Гость
Статьи
Последствие секса …

Последствие секса втроем

Приветствую!
Хожу уже неделю с одной и той же картиной в голове.
На прошлой неделе, мой партнёр (у нас свободные отношения казалось бы) предложил встретиться с его дпугом и пригласить мою подругу. Встретились. Подруга технично уехала в то время как алкоголь ударил по каждому из них. И вот, моего партнёра одолело чувство обиды и солидарности за лучшего друга и он предложил секс втроём. Не отказалась.
Все началось вполне себе отлично, я уже вошла в азарт, но когда наступила очередь друга, мой партнёр резко встал и ушел, подумала в ванную или покурить, я продолжила увлекаться его другом. Через полчаса партнёр возвращается и начинает судорожно ходить по комнате и одеваться, и произносит "Все спасибо я пас!".
В итоге, оказалось что он приревновал, почувствовал себя ужасно когда забрали "его личное" в его же присутствии. Без горячей ссоры не обошлось. Ещё и якоайней стала, якобы отдалась сама.
В чем проблема? Мой партнёр до сих пор мучается и жалеет о произошедшем, а у меня жгучее желание повторить. Как быть?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс втроём возможен только если вы трое друг с другом не встречаетесь

Гость
#2

Если вам так охото ***, делайте это с теми, кого больше никогда не увидите.

Гость
#3

вы маргиналы?

Элегантная
#4

Даже двойного проникновения не было? Что это за секс втроём? Это групповушка).

Осенний Барсук
#5

Все мужчины собственники .
Согласна с первым комментатором .

Гость
#6

Это не втроем, а друг за другом. Если ваш мч больше такого не хочет, то попросите его друга привести еще друзей.

Гость
#7

Он виноват!втянул вас это и строит обиженку теперь.Ему назло повторите и себе на радость.Он просто сломал вас !

Приличный мужчина
#8

у меня был втроём) Это должны быть просто друзья и всё!!! Очень глупо жахаться втроем, если она и он в отношениях и еще какой-то левый чел)

Гость
#9

Фу, мерзость.

Лавилас
#10

НУ ЧТО СКАЗАТЬ.., ЧТО СКАЗАТЬ???)

БЫЛИ У СЕРЁЖКИ, ДА ПОИГРАЛИ МЫ НЕМНОЖКО)))?

Ве
#11

Почему все разводки заканчиваются фразой:"Как быть?"))))

Слон
#12

Тупая шлю=х=а, осталось еще в рот нас=цать на прощанье, фууу. Иди на панель, та тебе место. Интересно, чего ты ожидала после этого?

#13

Господи ну и Ш****ха ,ещё и советов просит !!

ФИО
#14

Автор, такие вещи как секс втроем никогда не делают со своим парнем либо девушкой. То, что ваш парень посмел вам такое предложить - это уже о многом говорит! А потом еще и сам соскочил и сделал вас виноватой. Что делать - расстаться и забыть. И еще: хотите мутить тройничок, то делайте это с теми людьми, с которыми не будете пересекаться либо с хорошими друзьями. А если ваш парень такое спросит, то нужно делать оскорбленное лицо. Все мужики одинаковые: сам предложил, сам обиделся, а женщина у них всегда виновата.

Чюкчя
#15

Поржала, спасибо за темку. Только у тя не секс втроем был, а тебя просто отпялил дружок твоего дружка. А у твоего другана не встал от этого зрелища, или ты хотела, чтобы он пялил в очко кореша, а кореш тебя?

Гость
#16
ФИО

Автор, такие вещи как секс втроем никогда не делают со своим парнем либо девушкой. То, что ваш парень посмел вам такое предложить - это уже о многом говорит! А потом еще и сам соскочил и сделал вас виноватой. Что делать - расстаться и забыть. И еще: хотите мутить тройничок, то делайте это с теми людьми, с которыми не будете пересекаться либо с хорошими друзьями. А если ваш парень такое спросит, то нужно делать оскорбленное лицо. Все мужики одинаковые: сам предложил, сам обиделся, а женщина у них всегда виновата.

А кто сказал что это её парень? Просто сексуальный партнер. Отношения без обязательств.

ФИО
#17
Гость

А кто сказал что это её парень? Просто сексуальный партнер. Отношения без обязательств.

Тогда просто положить на него болт.

Гость
#18
ФИО

Тогда просто положить на него болт.

Это понятно. НО парень явно неадекватен, сам предложил, сам приревновал и обиделся. Отношения без обязательств и подразумевают свободу во всем. Вы просто ахаетесь как хотите и фсё!!! Обидки и ревности пусть другой дуре предъявляет. А то как предлагать секс втроем - это он за свободные отношения, а как его осуществить - так его мужское эго задели.

ФИО
#19
Гость

Это понятно. НО парень явно неадекватен, сам предложил, сам приревновал и обиделся. Отношения без обязательств и подразумевают свободу во всем. Вы просто ахаетесь как хотите и фсё!!! Обидки и ревности пусть другой дуре предъявляет. А то как предлагать секс втроем - это он за свободные отношения, а как его осуществить - так его мужское эго задели.

Ну, он наверняка боялся, что в сравнении с другим парнем, он будет не очень, вот и пасанул.

Гость
#20

Повторяй

#21

Отношения у вас вряд ли будут дальше нормальными. Уходите и ищите того, кто разделяет ваши интересы

Гость
#22

хм странно вроде бы свободные отношения, она же пишет в начале.видимо были чувства у него к вам и он это понял когда его друг вас кхм ну сами понимаете

#23
Ве

Почему все разводки заканчиваются фразой:"Как быть?"))))

Потому что некоторые из тех кому сейчас 15-25 разговаривают таким языком.

Гость
#24

Странный у тебя друг, сам уговорил, сам обиделся.
Думаю что все наладится и вас будет ещё шанс заняться этим троем.

Великий инквизитор
#25
ФИО

Автор, такие вещи как секс втроем никогда не делают со своим парнем либо девушкой. То, что ваш парень посмел вам такое предложить - это уже о многом говорит! А потом еще и сам соскочил и сделал вас виноватой. Что делать - расстаться и забыть. И еще: хотите мутить тройничок, то делайте это с теми людьми, с которыми не будете пересекаться либо с хорошими друзьями. А если ваш парень такое спросит, то нужно делать оскорбленное лицо. Все мужики одинаковые: сам предложил, сам обиделся, а женщина у них всегда виновата.

Заткни еб ло,ш.алавв

Гость
#26

мое мнение - секс в троем это для бисексуалов.

Гость
#27

У меня был секс втроем, точнее регулярный секс встроем, считай отношения втроем:)) я, мой бывший парень и его новая гражданская жена. Встречались мы вместе год, все было о..уенно! Потом они поругались и разошлись, но я тут не при чем.

Любимая
#28

Секс втроём это так романтично и приятно, особенно когда в тебе сразу два м-ч четыре года я так встречалась с двумя парнями, и сразу открыла для себя столько всего нового и интересного - неизведанного ( у одного жила - это мой жених он каждый день работал почти без выходных с утра до вечера, с другим м-ч я работала вместе в дальнейшем он стал моим другом и я занималась с ним сексом регулярно почти каждый день, пока мой парень был на работе) я познакомила своего парня с двумя моими лучшими подругами мы занимались сексом втроём с каждой по отдельности это море эмоций и столько разных прекрасных ощущений было не пересказать, и почти никакой ревности - затем я вышла за него замуж, и мы переехали в другую страну и всё осталось в прошлом.

Я самая
#29
Любимая

Секс втроём это так романтично и приятно, особенно когда в тебе сразу два м-ч четыре года я так встречалась с двумя парнями, и сразу открыла для себя столько всего нового и интересного - неизведанного ( у одного жила - это мой жених он каждый день работал почти без выходных с утра до вечера, с другим м-ч я работала вместе в дальнейшем он стал моим другом и я занималась с ним сексом регулярно почти каждый день, пока мой парень был на работе) я познакомила своего парня с двумя моими лучшими подругами мы занимались сексом втроём с каждой по отдельности это море эмоций и столько разных прекрасных ощущений было не пересказать, и почти никакой ревности - затем я вышла за него замуж, и мы переехали в другую страну и всё осталось в прошлом.

Ахренеть..

Гость
#30

Секс втроём не для всех, это возможно без негативных последствий только между людьми на 100% доверяющих друг друг и имеющих общие интересы в этом плане, в иных случаях лучше воздержаться, лично я не вижу в таких отношениях чего-то ужасного взрослые люди имеют право жить так как им нравится, но такие отношения не для меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема