Гость
Статьи
Куни с волосатой писей

Куни с волосатой писей

Куни с волосатой писей.Что делать?Писю брить не желаю,а куни люблю.Парень согласен.Приятно ли ему будет,удобно?

Вика
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

но раньше вам как-то делали ведь, так что это вы нам расскажите приятно ли было прошлым лизателям, удобно ли

Я-телец
#2

Мне 38, мужику 73. ...даже в молодых так не стоит как у него.
Он тока с волосатой и кончает.
Так что..на любителя😂

Гость
#3

Заодно и поужинает волосней

Вика
#4
Гость

но раньше вам как-то делали ведь, так что это вы нам расскажите приятно ли было прошлым лизателям, удобно ли

приятно)но я задумалась,а вдруг всё-таки неприятно им было...но брить не желаю...может афро косички заплести там,чтоб удобно было?а то потом у мужчин полный рот волос.но они никогда не жаловались,даже кайф ловили

Гость
#5

он же клитор губки и вагину лижет, а не лобок

Гость
#6
Я-телец

Мне 38, мужику 73. ...даже в молодых так не стоит как у него.
Он тока с волосатой и кончает.
Так что..на любителя😂

Вашему третьему мужчине 73 года? Это же тот мачо о котором вы рассказывали?)

Гость
#7

Как же я сочувствую вашему гинекологу... у вашего лизателя хоть право выбора есть...

Я-телец
#8
Гость

Вашему третьему мужчине 73 года? Это же тот мачо о котором вы рассказывали?)

Иди не мешай троллить😛.
Не пали контору!

Вика
#9
Гость

Как же я сочувствую вашему гинекологу... у вашего лизателя хоть право выбора есть...

гинеколог одобряет мой выбор,говорит правильно,что не брею там.волосы там для чего то были созданы.зато у меня никаких молочниц и прочих бактерий там нет,полностью здорова,а у тех,у кого там нет волос все микробы попадают прямо во влагалище,а у меня задерживаются на волосинках

Гость
#10

Сделайте себе татуху над лобком Per aspera ad astra - типа через тернии к звезде

Я-телец
#11
Гость

Сделайте себе татуху над лобком Per aspera ad astra - типа через тернии к звезде

Покажи писту татуировщику?
Правильно!
Пусть занесет те гипатит С!

Гость
#12

Я обычно косу заплетаю и завожу ее за бедро. Ухажорам нравится моя волосатая писа.

Злая Продавщица
#13
Гость

Я обычно косу заплетаю и завожу ее за бедро. Ухажорам нравится моя волосатая писа.

Эва как вы готовитесь, пусть сами заплетают, языком.

Гость
#14

Волосы вместо зубных нитей. Отличная возможность сэкономить на них. Так что врет он про нравится, просто экономит. Нищеброд. Беги от него.

Я-телец
#15
Гость

Волосы вместо зубных нитей. Отличная возможность сэкономить на них. Так что врет он про нравится, просто экономит. Нищеброд. Беги от него.

😂пад сталом

Злая Продавщица
#16
Гость

Волосы вместо зубных нитей. Отличная возможность сэкономить на них. Так что врет он про нравится, просто экономит. Нищеброд. Беги от него.

Альфонс!

м
#17
Я-телец

😂пад сталом

Ха! Ха!
А мне как то волосинка меж зубов попала, так раздражала,
ели вытащил!

гость
#18

вас случайно не Вера штукенция зовут?
уже за день была тема про вашего парня блогера Игроглаза и ваши волосатые ноги

Гость как и Вы
#19
Вика

гинеколог одобряет мой выбор,говорит правильно,что не брею там.волосы там для чего то были созданы.зато у меня никаких молочниц и прочих бактерий там нет,полностью здорова,а у тех,у кого там нет волос все микробы попадают прямо во влагалище,а у меня задерживаются на волосинках

Ага, сидят выжидают удобного момента... а потом вьезжают на х... коне как Цезарь в Рим.

Я-телец
#20

Волосатые ноги мужиков часто прут. Слыхала один дро.л на ноги воспитательницы.

Гость
#21
Вика

гинеколог одобряет мой выбор,говорит правильно,что не брею там.волосы там для чего то были созданы.зато у меня никаких молочниц и прочих бактерий там нет,полностью здорова,а у тех,у кого там нет волос все микробы попадают прямо во влагалище,а у меня задерживаются на волосинках

вы же понимаете, что бактерии- это не хлебные крошки, которые могут задержаться на "волосинках",которые предотвратят их попадание куда-то там?"Волосинки"- нормальная такая среда для размножения бактерий, про запахи вообще молчу. Фу, женщины с бородами между ног- это мрак, не знаю,как им мужчины куни делают

Гость как и Вы
#22
Я-телец

Волосатые ноги мужиков часто прут. Слыхала один дро.л на ноги воспитательницы.

Некоторые дро..т на волосатые ноги мужиков...извращенцев хватает в этом мире.

Гость
#23
Вика

гинеколог одобряет мой выбор,говорит правильно,что не брею там.волосы там для чего то были созданы.зато у меня никаких молочниц и прочих бактерий там нет,полностью здорова,а у тех,у кого там нет волос все микробы попадают прямо во влагалище,а у меня задерживаются на волосинках

Не может гинеколог такую чухню сказать. Волосы в промежности как раз источник бактерий и неприятного запаха. Особенно в эти дни. Фу! Как будто записки из средневековья читаю.

😂😂😂
#24
Гость

вы же понимаете, что бактерии- это не хлебные крошки, которые могут задержаться на "волосинках",которые предотвратят их попадание куда-то там?"Волосинки"- нормальная такая среда для размножения бактерий, про запахи вообще молчу. Фу, женщины с бородами между ног- это мрак, не знаю,как им мужчины куни делают

Мужчины с необрезанным членом и небритым пахом тоже любят минет. Причём, поглубже, с заглотом, чтобы его волосня ей и в рот, и в нос попала.

😂😂😂
#25
Гость

Не может гинеколог такую чухню сказать. Волосы в промежности как раз источник бактерий и неприятного запаха. Особенно в эти дни. Фу! Как будто записки из средневековья читаю.

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Им эпиляция (пах и подмышки) гораздо важнее, чем для женщин. И обрезание тоже важный момент гигиены.
И много Вы знаете мужчин с обрезанным членом и бритым пахом?

Я-телец
#26
Гость

вы же понимаете, что бактерии- это не хлебные крошки, которые могут задержаться на "волосинках",которые предотвратят их попадание куда-то там?"Волосинки"- нормальная такая среда для размножения бактерий, про запахи вообще молчу. Фу, женщины с бородами между ног- это мрак, не знаю,как им мужчины куни делают

Думаете не делают?)
Я думаю делают.
Мужики извращенцы!
У меня просили ношеные трусики человек 5!
Думаю и волосню они нюхать полюбляют😚

Гость
#27
😂😂😂

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Им эпиляция (пах и подмышки) гораздо важнее, чем для женщин. И обрезание тоже важный момент гигиены.
И много Вы знаете мужчин с обрезанным членом и бритым пахом?

Ну давайте ещё про гигену маргиналов поговорим. Кто-то и зубы не чистит, и раз в неделю моется.
Другой вопрос, насколько человек брезглив. Лучше уж без секса, чем секс с небритой/небритым вонючкой.

Я-телец
#28
😂😂😂

Мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин. Им эпиляция (пах и подмышки) гораздо важнее, чем для женщин. И обрезание тоже важный момент гигиены. И много Вы знаете мужчин с обрезанным членом и бритым пахом?

100% мужики воняют похлеще женщин.
У меня был коллега на работе.
Боже, какой он вонючий без одеколлона. Понтавщик- вонючка.
У него жена. Мож он с ней и не спит..не знаю.
Наверное там любовницы изза денег у него со..али.
Ну вот воняет и все как зайдет.
+ очкарик. Ладно, очки это не проблема. А запах?
Фу, терпеть его не могла. А кто-то говорит, что бабки решают все. Нет!
Вы представьте, что там за запах в его трусах?!
Девочки, меня 2 рвать тянуло- как видела его на планерке!!! Как сядет на против в очках... и воняет.
Возможно только я чувствовала этот запах..не знаю.

Я-телец
#29

Не даром говорят- мы сходимся по запаху.
😍

Я-телец
#30
Гость

Ну давайте ещё про гигену маргиналов поговорим. Кто-то и зубы не чистит, и раз в неделю моется. Другой вопрос, насколько человек брезглив. Лучше уж без секса, чем секс с небритой/небритым вонючкой.

А что вы не вкурсе, почему обрезают у мусульман?
Изза отсутствия возможности промывать водой пенис как следует. Я молчу уж о мыле!!! Вы не читали историю? Это изза заболеваний и было сделано.
Учились или выбежали из подворотни где друзья о сексе по картинкам рассказали?
Да, полно мужиков которые не имеют представления как мыть свой орган!!! Их мамы не научили, а у 70% отцов не было!
Я как врач говорю.

#31
Вика

Куни с волосатой писей.Что делать?Писю брить не желаю,а куни люблю.Парень согласен.Приятно ли ему будет,удобно?

Если парень согласен, значит, он имеет опыт в подобных делах, и наверняка знает, что ему приятно, а что нет.))))))))))))))))))))))))

м
#32

Волосы в паху и подмышками необходимы, таз задумано природой,
это своего рода защита!
Допускаю коротко пострижены или для рандеву побрить, а потом отрастут.
Волосы впитывают пот, ели нет их будет раздражение.
Пот не имеет не цвета не запаха, пахнут продукты жизнедеятельности бактерий,
так, что просто надо выть чаще!

Я-телец
#33

Это 2018 год..
Люди такие неучи...
Такой рассадник заразы вокруг..ндааа!
Вуманцы, идите хоть изучите свое тело и правила гигиены.

Андрей
#34
Вика

Куни с волосатой писей.Что делать?Писю брить не желаю,а куни люблю.Парень согласен.Приятно ли ему будет,удобно?

Подлая мохнатка.

Лучшая подруга
#35

Лобок - по желанию. Губы - брить! Безапелляционно.

#36
Я-телец

Мне 38, мужику 73. ...даже в молодых так не стоит как у него. Он тока с волосатой и кончает. Так что..на любителя😂

Мужику 73 года, он вырос во время, когда еще не было моды на всякие половые извращения и прибамбасы.
Воспринимает природу человеческую, как она есть (с волосатыми гениталиями и подмышками, и проч.).
Здоровый мужчина со здоровыми человеческими инстинктами, однако!

Я-телец
#37
tanya_april60

Мужику 73 года, он вырос во время, когда еще не было моды на всякие половые извращения и прибамбасы. Воспринимает природу человеческую, как она есть (с волосатыми гениталиями и подмышками, и проч.). Здоровый мужчина со здоровыми человеческими инстинктами, однако!

Я не знаю)
Это колегга рассказала по секрету.
Их дело.
Мне то что?
Считаю, что люди ищут по запаху партнера, от того и воздуждение.. и секс классный.
Но у нас людей не учат прлстым вещам.
Дают себя всем и все, а потом бегут по врачам.
Нет у людей полового воспитания.

#38
Я-телец

А что вы не вкурсе, почему обрезают у мусульман? Изза отсутствия возможности промывать водой пенис как следует. Я молчу уж о мыле!!! Вы не читали историю? Это изза заболеваний и было сделано. Учились или выбежали из подворотни где друзья о сексе по картинкам рассказали? Да, полно мужиков которые не имеют представления как мыть свой орган!!! Их мамы не научили, а у 70% отцов не было! Я как врач говорю.

Кто живёт в пустыне без воды, тот не имеет возможности "промывать водой пенис как следует".
Мы - не в пустыне, у каждого в доме есть краны с водой.
А также есть доступ в Интернет для изучения вопросов гигиены.
Знаю одну тётку-дуру, вышедшую замуж за араба обрезанного, и сбежавшей от него, в чем была. Причина - невозможность выносить 3-часовые половые акты ежесуточно!

Я-телец
#39
tanya_april60

Кто живёт в пустыне без воды, тот не имеет возможности "промывать водой пенис как следует". Мы - не в пустыне, у каждого в доме есть краны с водой. А также есть доступ в Интернет для изучения вопросов гигиены. Знаю одну тётку-дуру, вышедшую замуж за араба обрезанного, и сбежавшей от него, в чем была. Причина - невозможность выносить 3-часовые половые акты ежесуточно!

А что она не изучила, что головка обрезного члена уже не так чувствительная если открыта? Вот ему и нужно дольше.
Так кто ей лекарь?

Гостья
#40
Я-телец

А что вы не вкурсе, почему обрезают у мусульман? Изза отсутствия возможности промывать водой пенис как следует. Я молчу уж о мыле!!! Вы не читали историю? Это изза заболеваний и было сделано. Учились или выбежали из подворотни где друзья о сексе по картинкам рассказали? Да, полно мужиков которые не имеют представления как мыть свой орган!!! Их мамы не научили, а у 70% отцов не было! Я как врач говорю.

А как его надо мыть мальчикам? Знаете? А то я сына хотела очень, а как орган мыть понятия не имею. Объясните, если несложно.

Гриб
#41
Я-телец

Не даром говорят- мы сходимся по запаху. 😍

По запаху чистого свежего тела, а не по сочетаемости с застарелой вонью.
.
Можно и при волосатости следить за чистотой, но обычно волосы там, где у женщин течет из трех дыр, обеспечивают застарелость всякого

#42
Я-телец

А что она не изучила, что головка обрезного члена уже не так чувствительная если открыта? Вот ему и нужно дольше. Так кто ей лекарь?

Фиг её знает, что она там изучала, или не изучала.
Молодая она была тогда. Наслушалась пропаганды.))))

Гость как и Вы
#43
м

Волосы в паху и подмышками необходимы, таз задумано природой, это своего рода защита! Допускаю коротко пострижены или для рандеву побрить, а потом отрастут. Волосы впитывают пот, ели нет их будет раздражение. Пот не имеет не цвета не запаха, пахнут продукты жизнедеятельности бактерий, так, что просто надо выть чаще!

Выть чаще когда, когда раздражение или когда бреешься?

Гость
#44
м

Волосы в паху и подмышками необходимы, таз задумано природой, это своего рода защита! Допускаю коротко пострижены или для рандеву побрить, а потом отрастут. Волосы впитывают пот, ели нет их будет раздражение. Пот не имеет не цвета не запаха, пахнут продукты жизнедеятельности бактерий, так, что просто надо выть чаще!

С волосатой писькой и подмышками точно остается только ВЫТЬ)) Какую защиту, але? Какое раздражение без волос?? Волосы на теле -smell keeper- они нужны,чтобы ВОНЯТЬ, больше ни для чего. Про защиту не смешите- вы в трусах и колготках капроновых сутками в офисе сидите и преете с вашей волосней, засохшей мочой и выделениями на ней. Небритые киски воняют мочой, белье у таких воняет мочой!

Гость
#45
tanya_april60

Фиг её знает, что она там изучала, или не изучала. Молодая она была тогда. Наслушалась пропаганды.))))

Какой пропаганды? У меня муж обрезан, почти все в США мужчины обрезаны- марафонцев при этом единицы. Есть и необрезанные, кто часами кончить не может. Секс с обрезанным-супер, внешний вид обрезанного пениса отличный, после этого гарпия с кожей уже не захочется

#46
Гриб

По запаху чистого свежего тела, а не по сочетаемости с застарелой вонью. . Можно и при волосатости следить за чистотой, но обычно волосы там, где у женщин течет из трех дыр, обеспечивают застарелость всякого

Кто здоров, у того ничего лишнего не течёт, кроме того, что предусмотрено физиологией.
Кто моется регулярно, у того не воняет ничего, и ничего не устаревает.)))
.
Вообще нечего совать свою морду туда, где ей не следует быть!
Всякий орган природой предназначен выполнять свою функцию:
Рот - чтобы говорить, есть, целовать детей и супругов.
Письки - для мочеиспускания.
Женские органы, мужской член "со товарищи" - для секса и для деторождения.
Жёппа - чтоб какать.
Всякие извращения - от лукавого, от распутства.
Распутства чересчур много сейчас... да.

Гость
#47

Фу! Какие чуханцы! Заканчивался 2018 год: Илон Маск завершил свой очередной грандиозный проект, а на вумане обсуждались притягательные ароматы небритых гениталий. Буууээээ!!!

Гость
#48
tanya_april60

Кто здоров, у того ничего лишнего не течёт, кроме того, что предусмотрено физиологией. Кто моется регулярно, у того не воняет ничего, и ничего не устаревает.))) . Вообще нечего совать свою морду туда, где ей не следует быть! Всякий орган природой предназначен выполнять свою функцию: Рот - чтобы говорить, есть, целовать детей и супругов. Письки - для мочеиспускания. Женские органы, мужской член "со товарищи" - для секса и для деторождения. Жёппа - чтоб какать. Всякие извращения - от лукавого, от распутства. Распутства чересчур много сейчас... да.

СТОП! А где написано, что рот для еды и говорить И ЦЕЛОВАТЬ детей-мужа??? Это вы уже от себя добавили. Вот, другие и целуют своих партнеров, но не только в щеки и губы. Что не так то? Рот, кстати, выполняет огромное количество функций: от игры на духовых инструментах до курения-это,как бы, тоже природой не заложено, но как-то, вот, приспособили его под это дело.
А извращение- заходить в подобные темы таким, как вы. Если бы вам не было любопытно, вы бы прошли мимо.

#49
Гость

Фу! Какие чуханцы! Заканчивался 2018 год: Илон Маск завершил свой очередной грандиозный проект, а на вумане обсуждались притягательные ароматы небритых гениталий. Буууээээ!!!

Послушай, люди, как и 200 лет назад, всё так же состоят из мяса и костей, а не из пластика или другой субстанции.))))
Писают всё той же мочой, а не духами.
И какают до сих пор, несмотря на достижения Илона Маска, отнюдь не розовыми бутонами.)))

Гость
#50
tanya_april60

Послушай, люди, как и 200 лет назад, всё так же состоят из мяса и костей, а не из пластика или другой субстанции.))))
Писают всё той же мочой, а не духами.
И какают до сих пор, несмотря на достижения Илона Маска, отнюдь не розовыми бутонами.)))

Послушай, спустя 200 лет у каждого в доме есть душ, бритва и мыло.