Гость
Статьи
Куни. Важен ли для …

Куни. Важен ли для отношений?

Девушки, посоветуйте пожалуйста. У меня есть подруга. С ней у нас все хорошо. И дружба и общение и любовь. Я ее очень ценю, забочусь, дарю радость. Она очень красивая, умная, талантливая девушка. С таким милым личиком, такой фигуркой красивой. Она милая и с характером. Казалось бы, всё хорошо. Но она часто намекает, просит, а в порыве страсти заставляет делать ей куни. А я не могу. Мне неприятно целовать писю. А она постоянно говорит, чтобы я сделал. А я не знаю. Так ли важен куни для отношений? Почему она не может просто дружить, общаться, обниматься. Ей 30, мне 31. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я девушка. для меня важны оральные ласки.

Маевская
#2

Значит ищите другую девушку. Эта дама вам не подходит. Н кто не обязан себя в чем то ограничивать ради прихоти другого. Она имеет право получать удовольствие. А вы имеете право не унижаться и не делать того стотроттивно. Соответственно вы друг другу не подходите. Помахали друг другу ручкой и разбежались

Диана
#3

Если ей этого хочется,то ты должен это делать,но опять же надо понять почему она просит делать куни.Вполне возможно-это своего рода для неё доказательство твоего преклонения перед её женской сущностью,а может быть для неё-это обязательная часть программы по её возбуждению перед основным половым актом.Вполне возможно и то и другое в одном стакане. Если любишь её,то делать ей куни должно быть тебе приятно.

Гость
#4

Делать придется, не денешься никуда. Меня и аник заставляет

Гость
#5
Диана

Если ей этого хочется,то ты должен это делать,но опять же надо понять почему она просит делать куни.Вполне возможно-это своего рода для неё доказательство твоего преклонения перед её женской сущностью,а может быть для неё-это обязательная часть программы по её возбуждению перед основным половым актом.Вполне возможно и то и другое в одном стакане. Если любишь её,то делать ей куни должно быть тебе приятно.

Диана супер

Гость
#6

Не насколько важно. Но и не отказуюсь.
Почему бы вам не попробовать 69? И вам приятно, и ей как раз подходит...

Гость
#7

Ей только Ани подходит стерва

Прифет саседи =)
#8

Рог она тебе воткнет если не будешь этого делать.

Гость
#9

У нее уд очень плохой характер, да и ручки распустить не против

Полководец
#10

Автор, "пришел, увидел, зализал" (с) Юлий Цезарь

Чародей
#11

Конечно важны. Он лижет, она сосет - нормальные гармоничные отношения или их часть. Таня зайдет, поймет.

#12

Опять *** дрочера.

Гость
#13
Гость

я девушка. для меня важны оральные ласки.

Обоюдные или только тебе?

Гость
#14
Гость

Обоюдные или только тебе?

обоюдные естественно.

Гость
#15
Гость

обоюдные естественно.

👍👍👍

Гость
#16
Гость

обоюдные естественно.

Любителям обоюдных оральных утех 69 в помощь.Или по отдельности больше нравится?

Кобеллино
#17

Тема разводка таких придурков в 30 лет не бывает.

Гость
#21
Гость

Делать придется, не денешься никуда. Меня и аник заставляет

👍

Гость
#22

Перестал делать куни и женщины зауважали. А раньше вечно были проблемы.

Гость
#23
Гость

я девушка. для меня важны оральные ласки.

Обожаю делать куни👅 и никогда этого не стеснялся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: