Гость
Статьи
А вы рукоблудите на …

А вы рукоблудите на работе?

На работе скучно бывает, разгадываю сканворды, и мастурбация спасает.а вы мастурбируете от скуки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Бывает. правда, работаю я редко.
И ОС на работе занималась, и ручкой работала. Было дело)

Гость
#2

Я как то на лобке нарисовала ромашку

Гость
#3

Кем же вы работаете,дамочки?

Липа
#4
Гость

Кем же вы работаете,дамочки?

Путанами и сторожихами, а ну еще консьержками, сидят и онанируют на прохожих)

Гость
#5

Я и дома не рукблужу, мне не надо, я фригидная))) А чтоб не скучать на работе - ищите итересную))

Lapriorio
#6

А я свою работу ненавижу! Мучаюсь, терплю хамство начальницы, гопницы, деревенщины из Ломоносова, под Питером. С мизерным кругозором, минимальным образованием типа "Озеленение", замужем за отставного военного строителя.... Материться не стесняется, легко посылает в ***. А мне на минутку 55 лет, в двух вузах учился (МАИ и Строгановка), красный диплом по дизайну среды... в прошлом - член союза художников (бросил платить взносы за не ненадобностью). Строительным и авторским надзором занимался...Вот только строительный не закончил: не получалось ездить с бизнес - парка Румянцево до МИСИ вечером. Я тогда туркам проектировал магазины... Работал в Colins, B 'nj lfktrj yt dc`///

Гость
#7

На работе РАБОТАЮТ!!!

Гость
#8

Емае, вот так придёшь в соьес, а она тебе грязными от пиписьки пальцами справки будет выписывать.

Гость
#9

Я еще не вконец долбанулась. А вдруг кто зайдет? Или по углам где-то скрытые камеры стоят? Все подобные интимные вещи, хоть секс, хоть мастурбация или еще что - только дома. На работе даже когда одна в кабинете и колготки подтягивать так запросто не стану по этим же причинам, даже если казалось бы, никого рядом нет - для этого выйду в туалет. А вы про мастурбацию...

Гость
#10
Гость

Я еще не вконец долбанулась. А вдруг кто зайдет? Или по углам где-то скрытые камеры стоят? Все подобные интимные вещи, хоть секс, хоть мастурбация или еще что - только дома. На работе даже когда одна в кабинете и колготки подтягивать так запросто не стану по этим же причинам, даже если казалось бы, никого рядом нет - для этого выйду в туалет. А вы про мастурбацию...

Как будто в туалете камер нет))

Нильс
#11

Хм...о нет. Последний раз такое было в институте на 5 курсе...хотя я там лаборантом уже был официально

гость
#12

я в туалете на работе это делаю очень часто. У меня уже привычка. Дома только в душе. Там почему то возбуждаюсь легче. Видимо обстановка так действует.
За рабочим столом никогда. Я вся такая пай-девочка и вообще, позорно будет, если кто то застукает за таким занятием.

#13
гость

я в туалете на работе это делаю очень часто. У меня уже привычка. Дома только в душе. Там почему то возбуждаюсь легче. Видимо обстановка так действует. За рабочим столом никогда. Я вся такая пай-девочка и вообще, позорно будет, если кто то застукает за таким занятием.

Ух, я бы с вами познакомился! :)

Гость
#14
гость

я в туалете на работе это делаю очень часто. У меня уже привычка. Дома только в душе. Там почему то возбуждаюсь легче. Видимо обстановка так действует. За рабочим столом никогда. Я вся такая пай-девочка и вообще, позорно будет, если кто то застукает за таким занятием.

Пай-девочка постоянно онанирует на работе в туалете. Хорошая пай-девочка.:)

Гость
#15
Гость

На работе РАБОТАЮТ!!!

Прям зависть берет.Хорошая работа,где вздрочнуть есть время.

маня
#16
Гость

Я как то на лобке нарисовала ромашку

у кого?

Гость
#17

Ну и .... тут сидят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: