Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Мне 20 лет. За 4 года половой жизни ни разу не испытывала вагинальный оргазм. С нынешним парнем живем год. Для меня он безумно сексуален, в постели опытный, открыты друг другу. Пробовали разные позы. Меня это очень беспокоит.Клиторалтный оргазм без проблем достигаю.
Подскажите, как у вас это происходит? Я просто не знаю уже, что делать.

Dora
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте взрослые игрушки.

Dora
#2
Гость

Попробуйте взрослые игрушки.

Пробовали. Не помогло.

Гость
#3

Ну так и в чем проблема, если клиторального достигаете? Что это за самоцель достичь именно вагинального, и почему Вас это "очень беспокоит"? Кончаете - и кончайте.

Марианна
#4

Па если теребите , то достигаете?

Гость
#5

Успокоится, клиторальный есть, уже хорошо!
Клитор имеет длинные рецепторы и их надо разбудить,
массаж, общий эротический, гинекологический, физ упражнения!

Гость
#7

Так клиторный же есть, в чем проблема? Клиторный оргазм - это полноценный, такой же точно оргазм. Главное, что вы получаете кайф и удовлетворение. Зачем усложнять? В чем логика?

Гость
#8

У меня так же. В результате во время секса имитирую,а получаю свой клиторальный в другой время, не на виду у мужа (он относится к этому спокойно, не против, но мне самой кажется неуместным самоудовлетворяться на глазах у него, "а член на что").

Элли
#9

а у меня оргазм только от мастурбации и все.При обычном сексе чувствую только движение членом и все на этом.

ЖОРИК
#10

МУЖИЧКА ПОХУЯС_ТЕЙ НАЙДИ! А НЕ ЗАДРО ТА СО СТРЮЧКОМ)))))

гость
#11
Элли

а у меня оргазм только от мастурбации и все.При обычном сексе чувствую только движение членом и все на этом.

ну и слава Богу, чего еще надо.

#12

много зависит от партнера... если нет оргазма его и не будет...было одна такая говорила, что нет удовольствия и т д, а с другой и сквирт был пару раз..

!!!
#13
Антон

много зависит от партнера... если нет оргазма его и не будет...было одна такая говорила, что нет удовольствия и т д, а с другой и сквирт был пару раз..

Да,не будет оргазма...но только с тобой!Пойди ее другой разбудит,и она с ним сквиртом кончит.100% инфа.
У меня так было.Один ну никак-по долгу и в разных позах,а эффекта 0%.Потому что НЕ МОЙ мужчина,не возбуждает,химии нет,хотя во всем остальном он золотой человек.А вот другой мужчина-от одной мысли о нем я вся теку,а секс-улет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема