Гость
Статьи
Немного юмора или инет

Немного юмора или инет

Хотели бы женщины что бы были организации по удовлетворению одиноких женщин, там парни от 25 до 40 с вашего города ,спортивные и интересные. И были бы они бесплатные, с вас борщ чаек и ухоженый вид. Для них удовольствие и добрые женщины для вас удовольствие и снятие стресса.

Ванька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если клиентке 70 лет? Чё делать будешь?

Гость
#2

Нет! Мне хочется любви, нежности и заботы, а не просто перепихона.

Ванька
#3

А вот если бы такая была бы организация для мужчин то было бы идеально

Гость
#4

Вы нелогичны. Женщины ухоженные и добрые, да ещё и с тарелкой борща на пороге, итак не имеют проблем с общением с мужчинами, особенно когда обе стороны устраивает безвозмездность сего предприятия.
Если же вы хотите порадовать Действительно одиноких, то с вас анализы, идеальный внешний вид, воздержание от 3-5 дней, нулевая реакция на возраст и внешность. Выступай красиво и исполняй Любую прихоть дамы. Тогда порадуете. Может за тарелку супа, если она согласна готовить. Но, думаю, проще денег вам дать, чем над плитой стоять перед появлением ее "радовальщика".
А припереться к свободной красотке, да ещё в ее квартиру, а до кучи и пожра.ть и ахнуть на халяву... Автор, это ни разу не юмор. Это несбыточные мечты.

Ванька
#5

Так то это она его ахнет, и это бесплатный мужик хорошего качества, что в этом плохого

Гость
#6

Нет! Без взаимной любви и нежных чувств мне секас к левым мужиком даром не нужен...Лучше уж сама с собой. И болячек не подхватишь, и оргазм гарантирован.

Джон
#7

Это ещё раз подтверждает что бабы приспособленки и секс им не важен.. только тёплое место и выгода если с ним связаны, мужчина же занимается ради удовольствия. Тоесть у женщин есть право выбора и если у неё было больше 2 мужчин то она шл ю ха и слово женщина не про таких