Гость
Статьи
Не получается в …

Не получается в постели

Мы друг друга любим,а секс вот не получается,он не может со мной кончить,со здоровьем у него все впорядке на это не думайте,в чем может быть проблема?изза презерватива может такое быть?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Angelica
#1

Может

Гость
#2

Из за презерватива нет. Бывало такое без презерватива.

Вася
#3

Он дрочер со стажем. Только с рукой может.

Гость
#4
Настя

Мы друг друга любим,а секс вот не получается,он не может со мной кончить,со здоровьем у него все впорядке на это не думайте,в чем может быть проблема?изза презерватива может такое быть?

опять мужик прикинулся бабой,фуууууууууууууууу

м мнение
#5
Настя

Мы друг друга любим,а секс вот не получается,он не может со мной кончить,со здоровьем у него все впорядке на это не думайте,в чем может быть проблема?изза презерватива может такое быть?

Об своем оргазме сам пускай заботься, а сама то кончаешь!

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#7

А если не получается может время принимать разные болтушки для потенции, но это может вызвать аллергическую реакцию, не всем они подходят. Лучше лекарственные препараты. Откуда я знаю))) да потому что сама с супругом через такое прошли. Принимает Строндекс, за 25 минут до секса, видела как брызгает себе под язык. И потом всё ок.