Гость
Статьи
Секс. Мастурбация. …

Секс. Мастурбация. Оргазм.

Здраствуйте! Мне 22. Летом я потеряла девственность. До этого я долгое время мастурбировала да и сейчас продолжаю потому что во время секса я не получаю оргазм. Не коньчаю. А мастурбация помогает. Что делать? Почему так? Перепробовали все уже претворяюсь что б не была парню обидно. Что со мной не так? Может поможете ❤
П.с. извините за мой плохой русский я не из России .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приобретите вибратор.
Со временем будете оргазмировать.
А так бросайте мастурбировь и со временем будете оргазмировать

Гость
#2

Дро*чите и обрящете.

😂😂😂
#3

Сочувствую Вам с парнем. Секс без оргазма - вредно для здоровья. Неумелый любовник - причина многих заболеваний женской половой сферы

Красавчик
#4
Автор

Здраствуйте! Мне 22. Летом я потеряла девственность. До этого я долгое время мастурбировала да и сейчас продолжаю потому что во время секса я не получаю оргазм. Не коньчаю. А мастурбация помогает. Что делать? Почему так? Перепробовали все уже претворяюсь что б не была парню обидно. Что со мной не так? Может поможете ❤
П.с. извините за мой плохой русский я не из России .

Все нормально. При сексе рукой помогай себе. Это и тебе понрпвится и парню твоему. А лучше при сексе он тебе массиреут киску

#5

Вам нужно сxодить в секс. рф на тренинг пробуждение женского оргазма! Я оразмы начала испытывать после 10 лет супружеской жизни, сейчас у нас с мужем потрясающий секс.

Гость
#6
Гость

Приобретите вибратор.
Со временем будете оргазмировать.
А так бросайте мастурбировь и со временем будете оргазмировать

Вы нормальная? Зачем бросать мастурбировать? Как это повлияет на оргазм? За оргазм отвечает КЛИТОР! Не вагина, а клитор! Автор, да, вибратор вам в сексе очень будет кстати, парень долбит вас, а вы вибратором массируете клитор и кончаете!!! А мастурбировать надо по требованию, отказ от мастурбации ничего хорошего не даст.

#7
Красавчик

Все нормально. При сексе рукой помогай себе. Это и тебе понрпвится и парню твоему. А лучше при сексе он тебе массиреут киску

Мне не приятно когда он массирует. Мне лучше что б я сама . Парень в этом деле хорош. Я думаю что проблема во мне .

Екатерина
#8

Я тоже до лишения девственности мастурбировала. Теперь получаю оргазм только от кунилингуса.

Гость
#10
😂😂😂

Сочувствую Вам с парнем. Секс без оргазма - вредно для здоровья. Неумелый любовник - причина многих заболеваний женской половой сферы

тут вы сильно ошибаетесь, от отсутствия оргазма, не происходит никаких женских болезней, это бред, почитайте современных сексологов, это уже давно доказано!

Гость
#11
Катюня

Вам нужно сxодить в секс. рф на тренинг пробуждение женского оргазма! Я оразмы начала испытывать после 10 лет супружеской жизни, сейчас у нас с мужем потрясающий секс.

здравствуйте, а можно подробнее пожалуйста, что за тренинг и как попасть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: