Гость
Статьи
Возраст для первого …

Возраст для первого секса

Всем добрый вечер.
Ситуация такая. Встречаемся с девушкой полгода (мне 22, ей 20), все замечательно, и не только на мой взгляд. Дело идёт к первому сексу: как я "за", так и она, часто делится со мной мыслями на тему секса и желаний попробовать ту или иную позу. Но тут загвоздка. Сама она чистокровная азиатка (в 3 года переехала с родителями из Китая). Девственница. Считает, что для первого раза ей ещё рано, мол, "организм недостаточно сформировался". В статьях пишут, что оптимальный возраст для первого раза девушки 18-20 лет, но она утверждает, что азиаты развиваются медленнее, и поэтому подходящий возраст 21-23.
Вопрос такой - это действительно так с физиологической точки зрения? Я не сгораю от нетерпения, готов ждать, поскольку люблю ее. Просто хочу понять, это просто слухи и домыслы или так все и в самом деле обстоит.
Спасибо.

Barboskin
7 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Она тебя троллирует. В Японии в 13 лишают девственности. Такой закон там.

Гость
#2

Она ждёт, что ты возьмёшь её силой!
Азиатки все помешанны на этом!
Не тушуйся! Свяжи её, заткни рот трусами и поимей в разных позах ( она же сама тебе про позы говорит)
Будь мужиком!!!

Гость
#3

Она просто тебя динамит, по какой причине, не знаю

Гость
#4

Чисто с физиологической точки зрения, организм женщины готов к сексу лет с 16-ти

Гость
#5

Я тозе китайанка. Мне 19. Хоцю сэкса! Выиби меня! Моя пызда готова и созрела! Порви мине цэлку!

Гость
#6

20 и 21 это разница?

Гость
#7

Ровно наоборот - восточные женщины зреют раньше. Она тебя тупо динамит, да и сомневаюсь, что она в действительности девственница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: