Гость
Статьи
На пути к оргазму

На пути к оргазму

Это важно для каждой из нас. Подскажите(

Во время секса мне в определенный момент оочень хочется по маленькому и как-то чуть начинает подтрясывать. Мне кажется, что это сигнал о приближении оргазма, но это так противно и нетерпимо одновременно с чем-то приятным, что я отскакиваю или отталкиваю парня. Что это такое происходит? Чего делать то? Мудрые и опытные помогите, пожалуйста.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если при этом у Вас учащается серцебиение, сбивается дыхание и по ощущениямповышается температура тела (а иногда появляется звон в ушах и/или "искры" в глазах), то Вы определённо на правильном пути:)
P.S. Зачастую на полный мочевой пузырь оргазм ощущается ярче, нежели на пустой)

Shinee
#2

Ваши ощущения похожи на ощущения перед сквиртом. Моя мечта всю жизнь была испытать это, некоторые опытные мужчины пытались, говорили если почувствую то, что вы описываете, не сдерживаться... Но я испытывала только клиторальный оргазм. Погуглите, почитайте ещё про это. 😏

Гость
#3

ты от оргазма отскакиваешь , маха

Гость
#4
Гость

ты от оргазма отскакиваешь , маха

Так не могу выдерживать, но и до такого приятного, по словам, исхода не дохожу(((

ООО
#5

Пробуйте сами наедине с собой. А то вы не знаете даже, чего ждать от организма. Всё равно что без учения лезть в бой. Конечно, вы и отпрыгиваете от парня и отскакиваете, потому что для организма всё это - бессмысленное трение и тыканье ".уём в живого человека".

Ве
#6

Да не готов ваш организм просто. Не готов зачать и выносить дитя, вот и оргазма нет.
Вы забываете, что секс природой выдуман для зачатия. А вы пытаетесь использовать его не по назначению. Пропаганды вам мозг промыла. Вот из-за пропаганды люди курить и пить начинают, наколки и пирсинг делать. А ведь всё это неестественно и вредно для организма. Но пропаганда для слабых умов страшная вещь. Вот и вас зацепило.

Ве
#7
ООО

Пробуйте сами наедине с собой. А то вы не знаете даже, чего ждать от организма. Всё равно что без учения лезть в бой. Конечно, вы и отпрыгиваете от парня и отскакиваете, потому что для организма всё это - бессмысленное трение и тыканье ".уём в живого человека".

Так она ещё и с парнем? Какой кошмар.
В таком возрасте надо дружить учиться. Строить приятельские отношения, чтобы выбрать друга для жизни. А она сразу к сексу. Естественно парни сбегают. Их же кроме секса ничего не связывает. Да и в сексе её используют как портянку.

#8

У меня так перед сквиртом, стремное чувство))) Потом сикаешь струйками, ощущения двоякие, мне больше нравится когда бабочки в животе, сквирт такое не даёт. Расслабтесь максимально, прям писайте и само потом пойдет не остановить будет)))

Гость
#9

У меня такое бывает при мастурбации. В общем, мне для оргазма сначала надо долгие прелюдии, даже флирт до секса, потом - стимуляция клитора (руками). Когда клитор становится уже чувствительнее, то с грубых рук переходить на куни. А потом, когда уже возбуждение ещё сильнее, то нужен секс, обязательно в миссионерской позе, чтобы парень доставал член периодически постукивал по клитору. В других позах не получается.Т.е. мне нужна опять же стимуляция клитора, но уже не прямая. А если просто *** клитор долго, то в конце мне так, как и вам, становится неприятно, и убираю руку. Вот такой вот долгий путь к оргазму. Конечно, я занимаюсь этим и в других позах, но скорее так - для затравки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: