Гость
Статьи
Изменяю мужу

Изменяю мужу

Привет. Мой муж часто отсутствует дома из за командировок. По два-три месяца подряд.
Мне очень плохо без него, дико скучно. Подруг практически нет, да и не буду я с малышом часто куда-то выбираться, поэтому сижу дома по вечерам. Но я привыкла к общению, к развлечениям, и мне очень тяжело даётся такой режим. После полутора лет такой жизни впервые изменила мужу.
На меня запал один неплохой в общем то человек, поначалу мы долго общались, потом он однажды помог отвезти ребенка в областную больницу и забирал нас обратно, а это было перед выходными, после мы с ним выпили и ехать домой он уже не мог. Я ему постелила на кухне, но он пришел ко мне и случилось ЭТО. Протрезвев я была в шоке, ведь супруга я люблю и никогда бы не подумала, что способна на такую низость по отношению к нему.

Через некоторое время, я попросила его не приходить, если он надеется заниматься сексом. Он ответил, что вполне способен обойтись без этого, он просто хочет помочь мне по дому и развлечь меня. Так я успокоилась, и всё началось сначала.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
продолжение
#1

временами мне так хочется секса, и я отдаюсь ему, отлично осознавая, что не люблю его и по настоящему даже не хочу. Он догадывается, но ему, видимо, пофиг. Ему тоже, как и мне, всё надоело и не хочется по вечерам сидеть одному дома или опять идти пить пиво и играть в бильярд с друзьями (но лично я думаю, просто ему хочется пожрать и потрахаться нахаляву). Мне необходимо мужское внимание. Мне нравится ухаживать за собой для кого-то. Для себя это делать неинтересно хоть я всегда хорошо выглядела, но после родов не стала до конца приводить себя в порядок. он это разумеется заметил и отметил, а тем более сейчас девушки у него нет и искать ему проблематично и лень. а со мной ему достаточно удобно и легко. К тому же он такой внимательный и послушный, мы словно прилипли друг к другу. Секс у нас крайне редко, бывало так, что нет близости неделями (я категорически отказывалась так как мне было все еще стыдно), просто смотрим фильмы, болтаем, убираемся в квартире, он выносит мусор, выбивает, гуляем иногда с ребёнком и т.д. иногда я прошу купить продукты когда жду его прихода.

я вижу насколько ему со мной хорошо, но очень злюсь на себя за свою слабость, а вымещаю на нём (он меня порой раздражает, я постоянно убеждаюсь, насколько мой муж лучше его, да и вообще меня так бесит, когда мужчина без малейших угрызений совести имеет чужую жену и легко ночует в чужом доме. правильно своей то нет.
Я уже намекала ему на это, но он по прежнему тянется ко мне, а скорее всего, туда, под юбку.

Гость
#2

Вот уже месяц как снова уехал муж, и я продержалась без своего помощника всего две недели, хотя обещала себе не звонить ему и не встречаться с ним вообще. Сели вечером смотреть телик он придвинулся, обнял и начал тихонько целовать и домогаться, после долгих ласк я сдалась и мы опять стали близки да еще и впервые несколько раз за ночь.

теперь мы почти каждый день вместе. Утром он уходит на работу, а вечером его ждет горячий ужин. Перед сном у нас всегда секс, а среди ночи бывает просит еще, если я из за ребенка бужу его, так как ему тяжело потом заснуть и поэтому уступаю и становлюсь для него чем то вроде снотворным. Я хочу прекратить все это, но не могу сама отказаться. Потому что по прежнему страшно одной - метель завывает, тоска нападает..а с ним спокойнее и время проходит быстрее. Это не любовь, и оправдывать наши отношения с другим тем, что по вечерам нечего делать или что не хватает ласки, просто нелепо. К тому же, малыш к нему привязался, а я начинаю привыкать, что кто-то покупает продукты и убирается в квартире. .бред какой-то. Помогите, пока еще не поздно. Ведь мужу наверняка было бы обидней узнать, что я с другим живу, а не то, что спала пару, хотя бы и десятков, раз…. Хочу, чтобы он ушёл сегодня и никогда не вернулся.

Гость
#3

Вы при ребенке с ним переспали?

#4

Изменять это одно.
Но почему с вашим ребёнком при живом муже гуляет чужой мужик, ещё и кучу времени проводит при ребенке у вас дома.

Гость
#5
Гость

Вот уже месяц как снова уехал муж, и я продержалась без своего помощника всего две недели, хотя обещала себе не звонить ему и не встречаться с ним вообще. Сели вечером смотреть телик он придвинулся, обнял и начал тихонько целовать и домогаться, после долгих ласк я сдалась и мы опять стали близки да еще и впервые несколько раз за ночь.

теперь мы почти каждый день вместе. Утром он уходит на работу, а вечером его ждет горячий ужин. Перед сном у нас всегда секс, а среди ночи бывает просит еще, если я из за ребенка бужу его, так как ему тяжело потом заснуть и поэтому уступаю и становлюсь для него чем то вроде снотворным. Я хочу прекратить все это, но не могу сама отказаться. Потому что по прежнему страшно одной - метель завывает, тоска нападает..а с ним спокойнее и время проходит быстрее. Это не любовь, и оправдывать наши отношения с другим тем, что по вечерам нечего делать или что не хватает ласки, просто нелепо. К тому же, малыш к нему привязался, а я начинаю привыкать, что кто-то покупает продукты и убирается в квартире. .бред какой-то. Помогите, пока еще не поздно. Ведь мужу наверняка было бы обидней узнать, что я с другим живу, а не то, что спала пару, хотя бы и десятков, раз…. Хочу, чтобы он ушёл сегодня и никогда не вернулся.

Вы спите с ним в постели где спите вместе с мужем, да еще и при ребенке... Пади еще и стоните при ребенке...жесть короче
Как- то был сюжет по телевидению, как одна жена водила мужика к себе, когда муж был в командировке, при этом ребенок находился рядом и наблюдал все интимные сцены.просто ее муж заподозрил не ладно и поставил скрытую камеру, а потом это видео было показано по телевидению и в сети...Автор, вам не стыдно?

Гость
#6

Автор, не заморачивайтесь изменили и правильно сделали. Неужели вы думаете что муж вам верность хрпнит в командировках?) Мужики таких больше ценят, верность ваша им не нужна.

Гость
#7
Гость

Вы спите с ним в постели где спите вместе с мужем, да еще и при ребенке... Пади еще и стоните при ребенке...жесть короче Как- то был сюжет по телевидению, как одна жена водила мужика к себе, когда муж был в командировке, при этом ребенок находился рядом и наблюдал все интимные сцены.просто ее муж заподозрил не ладно и поставил скрытую камеру, а потом это видео было показано по телевидению и в сети...Автор, вам не стыдно?

квартира то однокомнатная, а ребенку меньше года

Гость
#8

Опять старый дрочер свои фантазии под стакан изложил(((((((((((((

толстый ч
#9

ты ду..ра, никогда не с..ри там где живешь. когда нибудь муж вернется на несколько дней раньше, забыв предупредить

Гость
#10

Автору,когда малыш на руках нет времени на глупости,да и секса не очень хочется до 3 лет.

Гость
#11

Автор слаба на передок.

Гость
#12

капец. а я по полгода бывает без мужа сижу и ничего, не изменяю))) делом займись кура, хоть бы заработком в инете, тогда и мозги с секса переключатся на полезное

Гость
#13

Автор, молодец. Вы имеете право на удовольствия.

Гость
#15

Опять влажные фантизии)

Гость
#16
Гость

Автору,когда малыш на руках нет времени на глупости,да и секса не очень хочется до 3 лет.

Да разводка походу

Анна
#17

Вам бы писать дешёвые любовные романы 👌

Принцесса-мильонщица
#18

целиком не читала, но одно дело любовник, а другое в собственном доме при ребенке. Ужас.

Гость
#19

Автор неужели муж вам не звонит не пишет? По скайпу или видеосвязи. ...вы уверены, что у него нет второй такой же семьи? И почему вы не можете поехать с ним в командировку?

Гость
#20

темка = наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = пилятть-графоманка местной канализации))

Гость
#21

То-ска ? Вы не знаете пока, что это такое. Но обязательно узнаете.
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/6/?wic=thread_pager&wil=last_page

Гость
#23
Гость

капец. а я по полгода бывает без мужа сижу и ничего, не изменяю))) делом займись кура, хоть бы заработком в инете, тогда и мозги с секса переключатся на полезное

Ну, если ты бабища с низким либидо, трахающаяся только ради продолжения мужского рода, то сиди и помалкивай со своими бабкиными советами. Пока ты и такие же как ты сидите мудя на руку крутите, ах да, работаете, ваши мужики развлекаются с такмими как автор, потому что не одни борщи, да чистота мужчине интересны, приготовить и убраться он сам в состоянии, а вот, чтобы получить полное удовлетворение в сексуальном плане нужно них во так репу почесать.

Гость
#24
Гость

Автору,когда малыш на руках нет времени на глупости,да и секса не очень хочется до 3 лет.

А что в вашем понимании глупости? Секс? Получение оргазма? Теперь понятно почему таких мамочек как Оксана Самойлова раз, два и обчёлся. Разуй глаза мотя, женщина достойна быть красивой, ухоженной, отдохнувшей и что не маловажно сексуально удовлетворённой на протяжении всей жизни, а не ломовой лошадью или инкубатором.

Гость
#25

Ну, что же, автор, выходит, у вас два мужа.

ося
#26

я могу только сказать...дура. 3 года муж так работает, даже думать противно о других, ждёшь его постоянно,за то когда приезжает каждый раз как медовый месяц! ради этого готова ждать, он это заслужил и трудоголизмом и вниманием ко мне. предать того ,кто в -40 на высоте зарабатывает вам же на еду , дом,быт и на то чтоб радовать подарками...ни за что. все чего хочется, чтоб рядом был чаще. а Вы...надо же какие трудности бедняга.

ося
#27
Гость

капец. а я по полгода бывает без мужа сижу и ничего, не изменяю))) делом займись кура, хоть бы заработком в инете, тогда и мозги с секса переключатся на полезное

Ну, если ты бабища с низким либидо, трахающаяся только ради продолжения мужского рода, то сиди и помалкивай со своими бабкиными советами. Пока ты и такие же как ты сидите мудя на руку крутите, ах да, работаете, ваши мужики развлекаются с такмими как автор, потому что не одни борщи, да чистота мужчине интересны, приготовить и убраться он сам в состоянии, а вот, чтобы получить полное удовлетворение в сексуальном плане нужно них во так репу почесать.

ты кто ?чтоб такое писать человеку ,который знает свои ценности? иди поработай по 3-4 месяца *** знает в каких условиях,я посмотрю как тебе СВОИ судя чесать захочется . мужья и рвутся домой сексом со своей заниматься и борщ пожрать,а не хлеба голимого с макаронами. логика ппц. если изменять,то что? муж изменять не будет?😂такая как автор есть знакомая, вместе ждали, только я дождалась,а она на лево пошла.пропагандируете ***, вместо добрых советов

Гость
#28

Авторша, тебя, графоманку-копипстершу местной канализации, спалили...срыгни уже отсель))

Гость
#29
Гость

Ну, если ты бабища с низким либидо, трахающаяся только ради продолжения мужского рода, то сиди и помалкивай со своими бабкиными советами. Пока ты и такие же как ты сидите мудя на руку крутите, ах да, работаете, ваши мужики развлекаются с такмими как автор, потому что не одни борщи, да чистота мужчине интересны, приготовить и убраться он сам в состоянии, а вот, чтобы получить полное удовлетворение в сексуальном плане нужно них во так репу почесать.

По такой логике понятно, ради чего муж женился на этой женщине. С ребёнком, работой по дому и времени нет присесть. А ей убираться лень. Всё вместе с любовником. Автор, неужели вы настолько слабохарактерная, чтобы вести такой образ жизни, ещё и при ребёнке!? Вам совсем не стыдно перед собой? Перед мужем? Даже перед ребёнком? Чтобы умерить свою похоть, надо быть занятой работой. САМОЙ, другого мужика звать незачем. Вы тупо предали своего мужа.
А этот мужик должно быть втихаря угарает. Не будьте овцой, автор! Извиняюсь, просто накипело.

#30

Ложь

Гость
#31

автор дрочер и фантазист, вся история ложь

Гость
#32
Гость

Автор, не заморачивайтесь изменили и правильно сделали. Неужели вы думаете что муж вам верность хрпнит в командировках?) Мужики таких больше ценят, верность ваша им не нужна.

Домой левых мужиков таскать абсолютно недопустимо. Любовник должен предоставить нейтральную территорию.

Гость
#33

Одиночество -вещь коварная. Не корите себя. Если это не разрушит ваш брак в дальнейшем, то живите спокойно и дальше. Совесть - в топку, она только мешает. Главное мужу не спалитесь. И за дитём следите - может сдать :))))
Если прям не в моготу, то бросьте его и тупо дрочите до приезда мужа.
Мораль - для слабых.
Я - мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: