Гость
Статьи
нет секса, как быть

нет секса, как быть

Здравствуйте. Дело в том, что у моего мужа понизилось либидо, ему 24 мне 25. 4 месяца назад мы стали родителями. Первые два месяца после рождения он постоянно хотел, а сейчас, секс 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе. Выгляжу я так же как и до беременности. Хотя он говорит что любит меня, и проявляет всяческие знаки внимания сексуального характера( шлепает по попе , прикасается), но все это днём, а ночью только сон. Ещё помимо этого мы с рождением ребёнка переехали к его родителям на время. То есть я понимаю примерно из-за каких факторов он стал меньше хотеть, но меня это сильно задевает, но я все равно иногда прошу. Потому что мне нужно выплескивать эмоции, моя жизнь итак перевернулась на 180...Я не знаю как более грамотно поступить, продолжать иногда заниматься сексом по моей инициативе и не начну ли я вызывать отвращение из-за этого. Или постараться настроить себя на жизнь без секса и просто ждать. Но боюсь , что он может вообще перестать хотеть. Я боюсь что если он вообще перестанет хотеть это разрушит наш брак, тк я не готова к жизни без секса. Прошу совета.... разговаривать он на эту тему очень не любит, его это задевает.

Провал
105 ответов
Последний — Перейти
S
#1

У меня так было с бывшим мужем. Ему 28, а секса не было по полгода. Любил, дорогие подарки дарил. Резко через полгода сказал, что хочет развестись. Плакал... Я только после развода узнала, что он мне все это время изменял, хотя я была уверена, что этого не может быть. Не бывает в таком возрасте отсутствие желания. Сейчас муж старше меня в 2 раза и с сексом вообще нет проблем!

Гость
#2
S

У меня так было с бывшим мужем. Ему 28, а секса не было по полгода. Любил, дорогие подарки дарил. Резко через полгода сказал, что хочет развестись. Плакал... Я только после развода узнала, что он мне все это время изменял, хотя я была уверена, что этого не может быть. Не бывает в таком возрасте отсутствие желания. Сейчас муж старше меня в 2 раза и с сексом вообще нет проблем!

измены вряд ли...у него тупо времени на это нет.

м
#3

Я за общение, обсудить вместе, пофантазировать!

Гость
#4

У нас так же. Моему 37. Уже 2 года нет секса. Мне уже не нужно. Он бегает по врачам,что-то пьет,анализы сдает. Толку нет.
Мне больше интересно как каааак вы живёте со свекровью и маленьким ребенком!!!!!??? Это ж не отдохнуть когда и как хочется,себя,дом в идеале держать нужно! Я бы сдохла! О не нужных советах вообще молчу

Гость
#5
м

Я за общение, обсудить вместе, пофантазировать!

я пыталась, толку ноль! либо молчит, либо начинает говорить что надо подождать.

Гость
#6
Гость

У нас так же. Моему 37. Уже 2 года нет секса. Мне уже не нужно. Он бегает по врачам,что-то пьет,анализы сдает. Толку нет.
Мне больше интересно как каааак вы живёте со свекровью и маленьким ребенком!!!!!??? Это ж не отдохнуть когда и как хочется,себя,дом в идеале держать нужно! Я бы сдохла! О не нужных советах вообще молчу

У него с патенцией вроде все ок...рано еще о таких проблемах думать. Я думаю это в голове что то у него.
А со свекровью норм уживаемся, налборот помогает . и тут пожить придется не очень долго, пока квартира не достроится. надеюсь дом вовремя сдадут

Ве
#7

Ещё одна помешанная на сексе.(((

Гость
#8

Либо больной, либо изменяет! Другого не дано! Физиология мужчины никак не связана с головой! Что бы в голове не было, хеr будет вставать, если не встает, значит болен или удовлетворяется на стороне, или руками, но зачем женатому руками?🤔

Ве
#9
S

У меня так было с бывшим мужем. Ему 28, а секса не было по полгода. Любил, дорогие подарки дарил. Резко через полгода сказал, что хочет развестись. Плакал... Я только после развода узнала, что он мне все это время изменял, хотя я была уверена, что этого не может быть. Не бывает в таком возрасте отсутствие желания. Сейчас муж старше меня в 2 раза и с сексом вообще нет проблем!

В два раза????
Ой мама, роди меня обратно.
То есть вам 35, а ему 70?
Такой дедок с тросточкой и вечно всё забывает.)
Ну не до такой же степени замуж хотеть, а?)

S
#10
Ве

В два раза????
Ой мама, роди меня обратно.
То есть вам 35, а ему 70?
Такой дедок с тросточкой и вечно всё забывает.)
Ну не до такой же степени замуж хотеть, а?)

Ахаха. С чего вы взяли, что мне 35? 😂 Просто... С чего?

Гость
#11
Ве

Ещё одна помешанная на сексе.(((

Камон...причем тут помешенномть?) секс это норма у молодых пар. а перед тем как пожиниться и завести детей люди встречаются и узнают друг друга, в том числе и то колличество секса которое нужно партнеру. и если все устраивает создают семью. если вам достаточно раз в пол года или даже резжже , это не значит что я помешенная.

Русское Поле
#12

Либо у него синдром Элвиса Пресли. Такое у мужиков бывает.

Русское Поле
#13

Я имею в виду то, что он перестал хотеть свою жену после родов полностью и больше спать с ней не мог.

Гость
#14
Русское Поле

Либо у него синдром Элвиса Пресли. Такое у мужиков бывает.

он мне кастати говорил когда ребенок толькл родился, что боялся что не будет меня хотеть тк будет видеть во мне только мать ребенка. но как раз в тот момент он постоянно хотел. я думаю как быть с этим...

Русское Поле
#15
Гость

он мне кастати говорил когда ребенок толькл родился, что боялся что не будет меня хотеть тк будет видеть во мне только мать ребенка. но как раз в тот момент он постоянно хотел. я думаю как быть с этим...

Позже накрыло.

Гость
#16
S

У меня так было с бывшим мужем. Ему 28, а секса не было по полгода. Любил, дорогие подарки дарил. Резко через полгода сказал, что хочет развестись. Плакал... Я только после развода узнала, что он мне все это время изменял, хотя я была уверена, что этого не может быть. Не бывает в таком возрасте отсутствие желания. Сейчас муж старше меня в 2 раза и с сексом вообще нет проблем!

В таком возрасте и на двух левых хватать будет сил и на жену

Гость
#17
Русское Поле

Позже накрыло.

как быть то с этим?что то в интернете ни чего не нашла по поводу этого синдрома...может мое мнение на решение этой проблемы глупое...но мне кажется что нужно вызвать чувство ревности, но к сожалению я пока сижу дома и мало с кем контактирую....

Гость
#18
Гость

он мне кастати говорил когда ребенок толькл родился, что боялся что не будет меня хотеть тк будет видеть во мне только мать ребенка. но как раз в тот момент он постоянно хотел. я думаю как быть с этим...

А роды совместные были? Тогда это могло бы все обьяснить

Гость
#19
Гость

А роды совместные были? Тогда это могло бы все обьяснить

нет...и если уж вдаваться в подробности, то чисто по моим и его ощущениям(с его же слов) у меня там стало уже.

м
#20
Гость

я пыталась, толку ноль! либо молчит, либо начинает говорить что надо подождать.

А, это самое трудное найти общи язык с мужем!
Мужику надо 2-3 раза в неделю кончать иначе застой, а желание пропадает в прогрессии.
Я не знаю прямо, чё за тараканы, у него в голове, я на работе мечтаю,
думаю быстрей домой к жене, а я давно уж не мальчик!
Может секс у вас скучный, мало фантазий..........итд!

Гость
#21
м

А, это самое трудное найти общи язык с мужем!
Мужику надо 2-3 раза в неделю кончать иначе застой, а желание пропадает в прогрессии.
Я не знаю прямо, чё за тараканы, у него в голове, я на работе мечтаю,
думаю быстрей домой к жене, а я давно уж не мальчик!
Может секс у вас скучный, мало фантазий..........итд!

ну надо плнимать что с наличием малыша под боком и его родителями за стеной секс уже не такой «громкий» что лично меня очень бесит. но и бывают моменты когда мы только вдвоем и он даже не подкатывает...и что с организмом конда застой происходит?

Гость
#22
Гость

ну надо плнимать что с наличием малыша под боком и его родителями за стеной секс уже не такой «громкий» что лично меня очень бесит. но и бывают моменты когда мы только вдвоем и он даже не подкатывает...и что с организмом конда застой происходит?

Ну вы сами тоже проявляйте иногда инициативу) оденьте белье красивое, когда наедине,попой покрутите. По себе знаю, что если бы жила с мужем у родителей, то тоже держала бы себя в руках. Непосебе, если знать, что за стенкой родители все могут слышать. Хотя муж умудрялся приставать, когда его друг у нас гостил

Гость
#23
Гость

Ну вы сами тоже проявляйте иногда инициативу) оденьте белье красивое, когда наедине,попой покрутите. По себе знаю, что если бы жила с мужем у родителей, то тоже держала бы себя в руках. Непосебе, если знать, что за стенкой родители все могут слышать. Хотя муж умудрялся приставать, когда его друг у нас гостил

в видимо невнимательно читали пост(
но вся инициатива в последнее время исключительно исходит от меня...а это крайне унизительно и конкретно бьет по самооценке.

Гость
#24
Гость

в видимо невнимательно читали пост(
но вся инициатива в последнее время исключительно исходит от меня...а это крайне унизительно и конкретно бьет по самооценке.

Единственно верная вещь-это вывести на разговор вашего мужчину, и как вы написали, ему это и сообщить и спросить почему и что его не устраивает,форум вам не в помощь

Ю.л.я.
#25

Вы бы ребёнком лучше занялись чем думать о сексе как мужчина 24 часа в сутки ! Возможно временно снизилось мало ли стресс или на работе проблемы или вы себя запустили а думаете что нет исчезнет один из этих факторов появится секс)

#26
Гость

Камон...причем тут помешенномть?) секс это норма у молодых пар. а перед тем как пожиниться и завести детей люди встречаются и узнают друг друга, в том числе и то колличество секса которое нужно партнеру. и если все устраивает создают семью. если вам достаточно раз в пол года или даже резжже , это не значит что я помешенная.

Автор, этот товарищ Ве, за девственность до брака. Он немного поехавший так что не обращайте внимания.
Насчёт вашей ситуации, сочувствую(
Есть возможность устроить выездной ужин в отель? Или может расскажите о фантазиях купите секс игрушки :)

#27
Ю.л.я.

Вы бы ребёнком лучше занялись чем думать о сексе как мужчина 24 часа в сутки ! Возможно временно снизилось мало ли стресс или на работе проблемы или вы себя запустили а думаете что нет исчезнет один из этих факторов появится секс)

Яжмать подъехала 🤨

Гость
#28

Всего то 24 года! Если с потенцией все в порядке в принципе - значит естественно проблема у него в голове. Временно у многих бывают проблемы, но постоянно не хотеть - это не нормально, такого у здоровых людей не бывает, чтоб до 24 лет хотел, а потом бац! и расхотел на всю оставшуюся жизнь...
Если он уже долго не хочет - это патология! в голове... Нужно обратиться к специалисту-психологу, тем более если с Вами он это обсуждать не хочет, комплексует, нервничает... возможно с доктором он будет более открыт, тем более, что это же Ваша общая проблема! Возможно Вы сможете его как-то сподвигнуть на поход к врачу, намекнув, что не только ему, но и Вам это доставляет.. неудобства.
Два месяца? - думаю паниковать пока не стоит.. Пусть обратит внимание на свое либидо - витамины там всякие... Если каких то улучшений не будет - ну тогда к психологу....
Все это справедливо конечно, если он на стороне не реализовывает свои желания, ну, думаю Вы уверены в нем.

Гость
#29

Грудью ребёнка кормите?
Возможно запах новый отбивает желание. Молоком пахнете, да и хватает других запахов при грудном ребенке.

МИСП
#30

Залетела, испортила парню жизнь - конечно, он тебя больше не хочет.

Гость
#31
S

У меня так было с бывшим мужем. Ему 28, а секса не было по полгода. Любил, дорогие подарки дарил. Резко через полгода сказал, что хочет развестись. Плакал... Я только после развода узнала, что он мне все это время изменял, хотя я была уверена, что этого не может быть. Не бывает в таком возрасте отсутствие желания. Сейчас муж старше меня в 2 раза и с сексом вообще нет проблем!

А если браку больше 15 лет. Это норма?

Гость
#32

У меня уже 2 брак и та же фигня. В первом браке секса не было по полгода и детей тоже. Разошлась с ним из-за этого в 30 лет вышла во второй раз, думала все будет по другому, начиналось все очень хорошо секс каждый день был, да и моложе первого мужа. А после рождения ребенка все пошло на спад и секс у нас только 1 раз в год сейчас по праздникам в Новый год. Уже 3 год пошел. Я уже смирилась, видимо во мне проблема. Сам муж очень хороший, так что видимо надо выбирать,либо *** хороший, либо как муж. Я выбрала второе.

Гость
#33
МИСП

Залетела, испортила парню жизнь - конечно, он тебя больше не хочет.

Вполне возможно.Беззаботная жизнь закончилась в молодые годы.

Гость
#34

А у подруги моей оба мужчин секса чуть ли не каждый день хотят, не знает как отбиваться, а женится никто не хочет. А я вечно замужем, но без секса. Как так не понимаю, может энергетика у меня такая не сексуальная. Мужья мои не изменяют мне уверена на 100%. По крайней мере на данном этапе уверена, так как все времена на виду.

Гость
#35

У меня та же проблема, автор.Мужу 38,а секс раз в месяц иногда два раза. Муж говорит,что чувствует себя нормально, ему хватает и никакие застои спермы как здесь пишут его не тревожат. Не изменяет 100%.С потенцией все нормально,правда долго "розогревается" но потом все нормально стоит.Но мне не хватает и как ему об этом сказать не знаю. Ему бы наверное тоже к докторам.

Гость
#36

Автор, еще многое зависит от того, чем питается ваш муж. Если мясо(говядина) каждый день, то это на самом деле либидо повышает(проверено на себе и муже)

Гость
#37
Гость

Всего то 24 года! Если с потенцией все в порядке в принципе - значит естественно проблема у него в голове. Временно у многих бывают проблемы, но постоянно не хотеть - это не нормально, такого у здоровых людей не бывает, чтоб до 24 лет хотел, а потом бац! и расхотел на всю оставшуюся жизнь...
Если он уже долго не хочет - это патология! в голове... Нужно обратиться к специалисту-психологу, тем более если с Вами он это обсуждать не хочет, комплексует, нервничает... возможно с доктором он будет более открыт, тем более, что это же Ваша общая проблема! Возможно Вы сможете его как-то сподвигнуть на поход к врачу, намекнув, что не только ему, но и Вам это доставляет.. неудобства.
Два месяца? - думаю паниковать пока не стоит.. Пусть обратит внимание на свое либидо - витамины там всякие... Если каких то улучшений не будет - ну тогда к психологу....
Все это справедливо конечно, если он на стороне не реализовывает свои желания, ну, думаю Вы уверены в нем.

я хожу в зал и его решила смотивировать, что бы тестостерон поднялся. пока глухо

Гость
#38
Гость

Автор, еще многое зависит от того, чем питается ваш муж. Если мясо(говядина) каждый день, то это на самом деле либидо повышает(проверено на себе и муже)

но у нас рацион то особо не поменялся

Гость
#39
Гость

У меня та же проблема, автор.Мужу 38,а секс раз в месяц иногда два раза. Муж говорит,что чувствует себя нормально, ему хватает и никакие застои спермы как здесь пишут его не тревожат. Не изменяет 100%.С потенцией все нормально,правда долго "розогревается" но потом все нормально стоит.Но мне не хватает и как ему об этом сказать не знаю. Ему бы наверное тоже к докторам.

блин как по мне это ооочень редко

Гость
#40
Гость

А у подруги моей оба мужчин секса чуть ли не каждый день хотят, не знает как отбиваться, а женится никто не хочет. А я вечно замужем, но без секса. Как так не понимаю, может энергетика у меня такая не сексуальная. Мужья мои не изменяют мне уверена на 100%. По крайней мере на данном этапе уверена, так как все времена на виду.

не жену походу сильнее хочется, вроде не совсем «свое» и охота продолжается. а жена всегда рядом под поком

Гость
#41
Гость

Вполне возможно.Беззаботная жизнь закончилась в молодые годы.

он сам , осознанно семью захотел...может не ожидал что это так «весело»

Гость
#42
Гость

У меня уже 2 брак и та же фигня. В первом браке секса не было по полгода и детей тоже. Разошлась с ним из-за этого в 30 лет вышла во второй раз, думала все будет по другому, начиналось все очень хорошо секс каждый день был, да и моложе первого мужа. А после рождения ребенка все пошло на спад и секс у нас только 1 раз в год сейчас по праздникам в Новый год. Уже 3 год пошел. Я уже смирилась, видимо во мне проблема. Сам муж очень хороший, так что видимо надо выбирать,либо *** хороший, либо как муж. Я выбрала второе.

я тоже очень люблю мужа, и не хочется терять человека из за этого, но так жить не могу...я злюсь на него из за этого

Гость
#43
Гость

Грудью ребёнка кормите?
Возможно запах новый отбивает желание. Молоком пахнете, да и хватает других запахов при грудном ребенке.

кстати да , он говорит что от меня пахнет молоком , но он это с нежностью говорит

Гость
#44
Гость

Автор, еще многое зависит от того, чем питается ваш муж. Если мясо(говядина) каждый день, то это на самом деле либидо повышает(проверено на себе и муже)

Орехи и морепродукты (крабы, креветки, кальмар, трубач, мидии).
Всё это содержит цинк, легкоусвояемый. Он нужен для выработки тестостерона.

Гость
#45
Гость

кстати да , он говорит что от меня пахнет молоком , но он это с нежностью говорит

То что с нежностью говорит, это любя. Но запах может быть и приятным для него. А вот на желание может действовать. Надо попробовать без этих запахов. Чисто проверить.

Гость
#46

У меня секса 4 года нет и ничего. Даже как то и не хочется

Гость
#47
Гость

У меня секса 4 года нет и ничего. Даже как то и не хочется

все мы разные...и понятие комфорта и счастья у разных людей отличается...лично для меня в 25лет одно из состоявляющих счастья и хорошего настооения входит быть красивой и сексуальной...

Гость
#48
Гость

Орехи и морепродукты (крабы, креветки, кальмар, трубач, мидии).
Всё это содержит цинк, легкоусвояемый. Он нужен для выработки тестостерона.

Нет, креветки с мидиями никак не действуют)) может на кого-то другого

Гость
#49
Гость

Нет, креветки с мидиями никак не действуют)) может на кого-то другого

мне кажется это надо не единоразовов делать, а полностью переходить на такхое здоровле питание)что бы это была система)

Что делать-то?
#50

Младенец. Соседство с родителями.
Сомнительные такие условия для повышенной сексуальности.
Автор, у моего бывшего мужа вообще бзик был, когда мы у его родителей ночевали, там сексом никогда не занимались, хотя в остальное время и в других местах он сексуально активный был. Серьезно, не помню ни одного раза в его родительском доме.