Гость
Статьи
Где та грань измены и …

Где та грань измены и верности?

Девочки,нужна ваша точка зрения.Новые отношения,всё неопределенно,всё время подозрения,что у него кто-то есть,толи от любви к нему,толи прошлое дало такой отпечаток,что верить кому-то очень сложно,ещё часто много пропадает на работе,просто встречаемся,не живем вместе.Так вот с какого времени он обязан хранить мне верность,а я ему,если вроде как отношения есть,но никаких пока клятв или обязательств нет или уже он не имеет права с кем то быть кроме меня.Если подумать,то пока мы и ни кто друг другу или не так?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же всё время кажется что изменяет мне(

Гость
#2
Dyroshka

всё неопределенно,всё время подозрения

Если вы хоть на 0.1% сомневаетесь в партнере(человеке), забейте на отношения. Дальше будет хуже.
В своем человеке вы не будете сомневаться не на секунду.

Гость
#3

С первого дня.

#4
Гость

С первого дня.

А если мы поссорились,и он решил,что мы расстались,в это время считается измена изменой?

Гость
#6

Да что тут заморачиваться. Лучше сразу бросайте его и никаких проблем с изменами не будет.

#7
Dyroshka

А если мы поссорились,и он решил,что мы расстались,в это время считается измена изменой?

Если бы у него были изначально искренние намерения, во время ссоры не замену сразу стал бы искать, а переживал бы и думал как наладить отношения с Вами... У меня тоже так было, к сожалению. Все время сомневалась, но он и лапшу навешивал, что любит безумно, но поступки говорили об обратном. Он не изменял мне. Мы тоже не жили вместе, только встречались. Но я чувствовала, что несмотря на сказанное им, быстренько найдёт замену, (вёл параллельно переписки) такие отношения обречены. Я рассталась с ним и не жалею.

Но у вас и все сложиться может. Пока он возможно присматривается, не выспрашивайте про других, это сразу оттолкнёт,- у вас ещё действительно не тот формат отношений, да и в целом мужчины не любят подобные выяснения)
Со временем поймёте, способен ли он на измену. Но если Вы знаете, что уже это произошло и вопрос именно в том, предательство это или нет, то зачем Вам такой человек? Конечно это уже считается изменой, дальше хуже будет. Не с этого начинаются нормальные отношения.. На начальной стадии отношений Вы должны себя окрылённой чувствовать, а жить такого рода переживаниями..

#8
Lera

Если бы у него были изначально искренние намерения, во время ссоры не замену сразу стал бы искать, а переживал бы и думал как наладить отношения с Вами... У меня тоже так было, к сожалению. Все время сомневалась, но он и лапшу навешивал, что любит безумно, но поступки говорили об обратном. Он не изменял мне. Мы тоже не жили вместе, только встречались. Но я чувствовала, что несмотря на сказанное им, быстренько найдёт замену, (вёл параллельно переписки) такие отношения обречены. Я рассталась с ним и не жалею.

Но у вас и все сложиться может. Пока он возможно присматривается, не выспрашивайте про других, это сразу оттолкнёт,- у вас ещё действительно не тот формат отношений, да и в целом мужчины не любят подобные выяснения)
Со временем поймёте, способен ли он на измену. Но если Вы знаете, что уже это произошло и вопрос именно в том, предательство это или нет, то зачем Вам такой человек? Конечно это уже считается изменой, дальше хуже будет. Не с этого начинаются нормальные отношения.. На начальной стадии отношений Вы должны себя окрылённой чувствовать, а жить такого рода переживаниями..

Всё гораздо хуже,на фоне вечной подозрительности,мы поссорились,и изменил не он,а я ,я даже не знаю зачем,видимо,я тебе не нужна,хоть кому-то нужна,очень сильно пожалела об этом,когда помирились,поняла,что люблю,и признаться не могу,потому что это конец,он не простит.А я вообще никогда ни кому не изменяла,вообще не знаю что это было,ненавижу себя,дуру.И что теперь делать,я не знаю.

#9
Dyroshka

Всё гораздо хуже,на фоне вечной подозрительности,мы поссорились,и изменил не он,а я ,я даже не знаю зачем,видимо,я тебе не нужна,хоть кому-то нужна,очень сильно пожалела об этом,когда помирились,поняла,что люблю,и признаться не могу,потому что это конец,он не простит.А я вообще никогда ни кому не изменяла,вообще не знаю что это было,ненавижу себя,дуру.И что теперь делать,я не знаю.

Я за честность в отношениях, но ваши отношения обречены если признаетесь. Если хотите продолжения с ним, не признавайтесь.
Вы если подозреваете мужчину, не обсуждайте с ним это. Они этого терпеть не могут, он из-за того, что его пилят не станет верным, понимаете? Вы можете говорить как бы невзначай о своих границах, что для Вас приемлемо, а что нет. Но не говорите о каких-то конкретных девушках с которыми подозреваете, что у него могло что-то быть. У вас, как я поняла, ещё непродолжительные отношения, соответственно, у него остались какие-то знакомые женщины, с которыми ещё поддерживает общение, если у Вас с ним все будет хорошо, то общение с другими сойдёт на нет, или он бабник и это всегда будет. В любом случае, не показывайте, что не доверяете, иначе будет шифроваться

Гость
#10

В наше продвинутое время понятие "верность" - такое же нелепое и устаревшее, как "девственная невеста" и " первая брачная ночь". Не заморачивайтесь. Нынче эпоха вседозволенности.

Гость
#11

Девочки! Не надо себя винить. Прошли те времена, когда девушка спокойно могла ходить на свидания к разным мужчинам, чтобы в итоге выбрать лучшего. Нынче всем мужикам подавай секс вперед. Без секса они и знакомиться не желают, тем более ухаживать. Это они поставили нас в условия, чтобы выбрать лучшего мужчину, надо переспать с десятком-других ухажеров. Или же схватить первого попавшегося мужика, лишая себя права выбора и зависнув на нем. Даже если мужик - амно.... У мужчин нынче выбор еще больше - любая баба растопыривается немедленно и безотказно. Разве же они откажут тем, кто себя бесплатно предлагает в надежде сексом зацепить и привязать.
Так что не забивайте свои головы. Тем более, избавтесь от нелепого комплекса вины за леваки - нынче любая закомплексованность считается порочной и устаревшей. Живите, как нравится вам лично! Мужу еще нужно хранить верность. Но вы вовсе не обязаны ее хранить в отношении парней, тр-ахалей, бойфрендов и прочих, с кем просто дружите гениталиями.

#12
Lera

Я за честность в отношениях, но ваши отношения обречены если признаетесь. Если хотите продолжения с ним, не признавайтесь.
Вы если подозреваете мужчину, не обсуждайте с ним это. Они этого терпеть не могут, он из-за того, что его пилят не станет верным, понимаете? Вы можете говорить как бы невзначай о своих границах, что для Вас приемлемо, а что нет. Но не говорите о каких-то конкретных девушках с которыми подозреваете, что у него могло что-то быть. У вас, как я поняла, ещё непродолжительные отношения, соответственно, у него остались какие-то знакомые женщины, с которыми ещё поддерживает общение, если у Вас с ним все будет хорошо, то общение с другими сойдёт на нет, или он бабник и это всегда будет. В любом случае, не показывайте, что не доверяете, иначе будет шифроваться

Спасибо вам,только я наверное не смогу не признаться,никогда не думала,что смогу такое сделать,настолько чекнулась от ревности,что так гадко поступила,притом,не искала никого и не собиралась даже,просто бывший крутится вечно вокруг,а я в таком отчаянии,честно я даже не почувствовала ничего,вот как будто и не было ничего,а головой то понимаю,что я сволочь.Чувств ноль,эмоции ноль,ничего.Но он врядли поверит(((((,всё равно выходит что я дрянь,как ни крути,меня это никак не оправдывает.

#13
Dyroshka

Спасибо вам,только я наверное не смогу не признаться,никогда не думала,что смогу такое сделать,настолько чекнулась от ревности,что так гадко поступила,притом,не искала никого и не собиралась даже,просто бывший крутится вечно вокруг,а я в таком отчаянии,честно я даже не почувствовала ничего,вот как будто и не было ничего,а головой то понимаю,что я ***.Чувств ноль,эмоции ноль,ничего.Но он врядли поверит(((((,всё равно выходит что я ***,как ни крути,меня это никак не оправдывает.

После Вашего признания в лучшем случае он закроет на эту измену, будет с Вами, но как к единственной относиться не сможет, будут связи на стороне(раз уже сейчас подозреваете его), а в худшем, и так непродолжительном время встречаетесь,.. не простит, расстанетесь. Лучше Вам не признаваться, судя по всему Вы серьезно относитесь к этому мужчине, не смогли справиться с эмоциями и сомнениями в нем вот и занесло,..думаю, себе бы больше не позволили подобного, поэтому не стоит рассказывать. Здесь уже все от Вас зависит

Гость
#14
Dyroshka

...просто бывший крутится вечно вокруг, ... выходит что я ***,как ни крути,меня это никак не оправдывает.

если вы переспали с бывшим, я думаю вы сможете справиться с тем чтобы не рассказывать своему новому о расписании секса с бывшим. То что у вас с бывшим был секс, новый знает, а то что он был в момент вашей размолвки - это не существенно.
Главное убедите себя в этом, и тогда это перестанет быть тайной которая вас будет мучить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: