Гость
Статьи
Хочу быть любимой и …

Хочу быть любимой и желанной

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последние годы все меньше и меньше..Последний раз месяца 2 назад.И то,он не кончил. Не на меня, а просто устал и так очень часто То,что он меня не хочет это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 36 мне 28 я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите. Секс раз в три месяца иногда чаще но больше не могу хочу быть любимой и желанной

Кристалик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или заводите любовника, или разводитесь и ищите другого мужчину.

Жанна
#2

Ну, а что ты хотела? У него закат начинается. После 40 импотенция вовсю у большинства. У женщин, наоборот, самая потребность после 30.
Мужики рано стареют - это имеется в виду секс.

Али-баба
#3

Вам визуально член мужа нравится( естесственно эрегированный)? Если нет, то только развод. Это не шутка. Любовь к мужчине, тождественна любви к.его члену.

40
#4
Жанна

Ну, а что ты хотела? У него закат начинается. После 40 импотенция вовсю у большинства.

Мне сороковник и могу с женой почти ровесницей по 2-3 раза 2-3 в неделю. Поднимать научитесь!

#5

А сколько вы в браке?мужчину заводить надо..флиртовать с ним,а не просто чтоб встал и все...мож попробывать оральные ласки?надо поставить мужа перед фактом что будете пробывать что то новое не говорите ему напрямую про очевидное,либидо мужское может упасть и там вообще ни чего невстанет...я понимаю что в таком случае может и у самой комплексы появится,но надо как то пинка себе самой давать...тема щепетильная по этому автор если обидела чем то заранее прошу прошения

Что-то там
#6

Главное, не вини себя!

Анна
#7

Милая,сочувствую Вам.Вы,видимо,темпераментная,а мужу много не надо...У меня тоже супруг не темпераментный,но я чувствую его любовь,знаю,что он как на женщину реагирует на меня и мне этого достаточно.Я выхожу из положения,сама себя удовлетворяю.
Вам я советую поговорить с мужем об этом,может,если не встает,то в этом врач поможет.
Но это неприятно,понимаю.Не думаю,что дело в Вас,у него,возможно,есть проблема...
Любовников не заводите-ничего хорошего нет в этом,не советую.

Гость
#8
foxe1811

А сколько вы в браке?мужчину заводить надо..флиртовать с ним,а не просто чтоб встал и все...мож попробывать оральные ласки?надо поставить мужа перед фактом что будете пробывать что то новое не говорите ему напрямую про очевидное,либидо мужское может упасть и там вообще ни чего невстанет...я понимаю что в таком случае может и у самой комплексы появится,но надо как то пинка себе самой давать...тема щепетильная по этому автор если обидела чем то заранее прошу прошения

В браке 6 лет двое деток второй годик ещё да поправилась есть комплексы конечно но ему вообще пофиг на меня вчера покрасилась он даже не заметил

Гость
#9
Гость

В браке 6 лет двое деток второй годик ещё да поправилась есть комплексы конечно но ему вообще пофиг на меня вчера покрасилась он даже не заметил

Худейте, приведите свое тело в порядок.
Вообще задайте себе вопрос - у вас на вас встал бы ?

МИСП
#10

Бабы хоть и ищут аленя ("снабженца и защитника"), но понести хотят именно от МИСПа или другого участника мужского движения. (МДшника, как они говорят) Так как понимают, что такой человек умный, гены хорошие.
Одна такая РСПха, уже женя на себе по залёту одного аленя и будучи месяце на 7 беременности, вся пыхтя, завидя меня всё же пыталась улыбками и игрой с распущенными волосами обратить на себя внимание.

Гость
#11
Гость

Худейте, приведите свое тело в порядок.
Вообще задайте себе вопрос - у вас на вас встал бы ?

Ну во первых я не корова под 100 кг да поправилась но не сильно критично стараюсь следить за собой но даже не подходит не обнимет не прижмет нет с его стороны вообще ничего естественно веню себя поэтому комплексы он никогда не подойдёт первый я просто хочу знать что я его возбуждают комплимент услышать хочу просто мужского внимания понимаете чувствовать что я желанна

#12
Гость

В браке 6 лет двое деток второй годик ещё да поправилась есть комплексы конечно но ему вообще пофиг на меня вчера покрасилась он даже не заметил

Это нормально в том плане это же мужики...моему мужу тоже надо прям пальцем тыкать что где новое даже сережки,челка любое кроме нижнего белья..это он первое замечает что обновку одела...купите новый комплект походите по дому не голышом☝️А к примеру в шортиках и маечке так чтоб декольте было большим...он сразу заметит😉

Анна
#13
Гость

Ну во первых я не корова под 100 кг да поправилась но не сильно критично стараюсь следить за собой но даже не подходит не обнимет не прижмет нет с его стороны вообще ничего естественно веню себя поэтому комплексы он никогда не подойдёт первый я просто хочу знать что я его возбуждают комплимент услышать хочу просто мужского внимания понимаете чувствовать что я желанна

Я и поправлялась и все норм было.Тем более,что Вы не запустили себя.Вот Вы говорите,он не подходит,не прижимает.А Вы сами подходите к нему,целуете,обнимаете?
У меня муж сам по себе не нежный и ему очень тяжело проявлять чувства,но я за двоих их проявляю,постоянно обнимаю,целую и чувствую взаимность.Может,он тоже не умеет проявлять нежность сам,это просто данность.

#14
Гость

Или заводите любовника, или разводитесь и ищите другого мужчину.

будет *** , ТАКИЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ

#15
Гость

Ну во первых я не корова под 100 кг да поправилась но не сильно критично стараюсь следить за собой но даже не подходит не обнимет не прижмет нет с его стороны вообще ничего естественно веню себя поэтому комплексы он никогда не подойдёт первый я просто хочу знать что я его возбуждают комплимент услышать хочу просто мужского внимания понимаете чувствовать что я желанна

Мне кажется у мужа автора уже тоже комплекс и он так же нечувствует себя желанным(выход проявляйте инициативу

Гость
#16
Анна

Я и поправлялась и все норм было.Тем более,что Вы не запустили себя.Вот Вы говорите,он не подходит,не прижимает.А Вы сами подходите к нему,целуете,обнимаете?
У меня муж сам по себе не нежный и ему очень тяжело проявлять чувства,но я за двоих их проявляю,постоянно обнимаю,целую и чувствую взаимность.Может,он тоже не умеет проявлять нежность сам,это просто данность.

Когда часто подхожу целовать или обнимать закатывает глаза ну видно же что я достала или обниму он тоже но только видно что ему это в напряг когда спрашиваю я устал утром перед работой спешит вечно вечером устал я ему говорю ты же куришь сигарету у тебя есть время а чмокнуть меня нет

#17
Гость

Когда часто подхожу целовать или обнимать закатывает глаза ну видно же что я достала или обниму он тоже но только видно что ему это в напряг когда спрашиваю я устал утром перед работой спешит вечно вечером устал я ему говорю ты же куришь сигарету у тебя есть время а чмокнуть меня нет

Верю у самой так же было..а выходные есть у мужа? Там то выкрутится сложнее...мож вам надо обстановку сменить..детей к бабушкам или знакомым на пару часиков..в ресторан сходить или в кино..подойти со стороны не интима тогда,а стораться проводить вместе время попольже по возможности

Анна
#18
Гость

Когда часто подхожу целовать или обнимать закатывает глаза ну видно же что я достала или обниму он тоже но только видно что ему это в напряг когда спрашиваю я устал утром перед работой спешит вечно вечером устал я ему говорю ты же куришь сигарету у тебя есть время а чмокнуть меня нет

Это не очень.:(((Не дай Бог,чтобы причиной холодности была другая женщина.:(((Женщина чувствует холодность со стороны мужчины.
Очень сложная ситуация,но важно докопаться до истины.Если он разлюбил,то не надо обманывать ему себя и Вас.Если это только кризис,нужно постараться выйти из него.Семейная жизнь-это очень нелегко,много кризисов встречается на пути,но если есть чувства-все преодолимо,но важно,чтобы они были...

Гость
#19
Али-баба

Вам визуально член мужа нравится( естесственно эрегированный)? Если нет, то только развод. Это не шутка. Любовь к мужчине, тождественна любви к.его члену.

Блин, а вы правы! У меня какая-то магия произошла, когда я член своего мужчины увидела. Член мне таким красивым показался и тяга возникла дикая, хотя сам он некрасавец, но очень мужественный. И его член прибавляет ему миллион очков. Для меня это не просто половой орган, это символ мужественности, силы, мужского стержня... меня все это дико возбуждает.

Мишатка
#20
Гость

Худейте, приведите свое тело в порядок.
Вообще задайте себе вопрос - у вас на вас встал бы ?

Уважаемые дамы если мужик хочет, то он хочет, и похрен ему на лишние килограммы!!!
Не насилуйте себя диетами.
Лутьше добавить чего-то новенького - ролевые игры например.

Гость
#21
40

Мне сороковник и могу с женой почти ровесницей по 2-3 раза 2-3 в неделю. Поднимать научитесь!

Не надо писать чушь про научитесь поднимать,женщина практически никогда не виновата в вашем не стояке.По теме:автор ,развод.Секс это прекрасно,вы совсем молоденькая,найдите ровестника и наслаждайтесь сексом.Ах,и да в пику местным курам,ваш ребенок не помеха любви и новому браку,а клуши и уо пусть усрутся на мое мнение.

Гость
#22
Кристалик

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последние годы все меньше и меньше..Последний раз месяца 2 назад.И то,он не кончил. Не на меня, а просто устал и так очень часто То,что он меня не хочет это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 36 мне 28 я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите. Секс раз в три месяца иногда чаще но больше не могу хочу быть любимой и желанной

Староват он для Вас,вот и всё.В 28 лет секс должен быть каждый день.

Гость
#23
Мишатка

Уважаемые дамы если мужик хочет, то он хочет, и похрен ему на лишние килограммы!!! Не насилуйте себя диетами. Лутьше добавить чего-то новенького - ролевые игры например.

Три раза ХА! Женщина, продолжайте и дальше себя обманывать. Ни один мужик
не захочет располневшую жену. Он женился на стройной девчонке, а теперь перед ним ВОТ ЭТО. Мужики визуалы и от внешность женщины ох как зависит их потенция. Почему я это понимаю и держу себя в форме, а другие куры игнорируют эту важную информацию и удивляются, че это он остыл ко мне. Мне муж сам сказал, если растолстеешь у меня не встанет. В шутку сказал, но он знает, что я не растолстею. А ваши мужики как будто так же не думают. Думают, только уже молчат, чтобы вас не обидеть, потому что деватья некуда. А если намекают вам о лишнем весе, вы же мимо ушей пропускаете. Ну и живите так. Ваш выбор

#24
Кристалик

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последние годы все меньше и меньше..Последний раз месяца 2 назад.И то,он не кончил. Не на меня, а просто устал и так очень часто То,что он меня не хочет это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 36 мне 28 я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите. Секс раз в три месяца иногда чаще но больше не могу хочу быть любимой и желанной

Москва . Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Елизавета
#25

Мужа надо лечить.
Выхода нет только из гроба.
Решитесь, подскажу бриллиант_беллка@маил.ру

Елизавета
#26

brilliant_bellka@mail.ru

Гость
#27

Милая, найдите для себя интересное хобби )) танцы, йога, пение, хоть крестиком вышивайте. Когда Вы будете себе интересной муж посмотрит на Вас другими глазами, влюбится в энергичную, увлеченную, уверенную в себе женщину.

Гость
#28

Такая же история не знаю как быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: