Гость
Статьи
Хочу быть желанной для …

Хочу быть желанной для своего мужчины.

Вместе всего пол года, а секс стал наискучнейшим и коротким, ещё и редким, когда раз в 3 дня, когда в 4.
Мы не ссоримся, живем вместе.
Но мой мужчина не проявляет ко мне должного интереса, когда я сплю голая, мне бы хотелось чтобы меня прижимали к себе, домогались.
Чтобы когда я выходила из душа и начинала с ним заигрывать в нем просыпался зверь.
А так я могу встретить его с работы в чёрном кружевном белье с чулочками, а он поцелует в щечку, одарит комплиментом и помчится на кухню расхваливать и поедать то что я приготовила.
Секс в одной позе всегда (он сверху) и на одном месте в кровати, да звала в душ , пыталась соблазнять в разных местах, но увы даже если начинаем на полу, уходим на кровать, а так хочется страсти.
Иногда когда начинаю напирать, целовать его, ласкать, делать минет, дальше все происходит как должное , ощущение как будто принуждаю его себя взять, но и отказаться и прекратить не могу мне и так дико не хватает, и от этого очень не комфортно живётся.
Я не изменщица, но снятся такие соблазнительные сны с другими мужчинами, как меня хотят. Никогда не опущусь до измены, но и бросать человека с которым счастлива, это не решение для меня.
Сама молодая девушка 21 год, хожу в спорт зал, сижу на диетах, рост 176, вес 67, вообщем то худая, а хочу стать еще худее, везде удалены волосы лазером, поддерживаю гигиену. Что со мной не так?
Как быть желанной?

Анхаррл
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы слишком давите? Попробуйте классический приём-оставьте мужчину на пару недель в покое, займитесь своими делами, спортом, хобби. Гуляйте побольше, чтобы было хорошее кровообращение, в том числе и в области малого таза. В помощь вам фантазии и самоудовлетворение. Отпустите ситуацию и не заметите как мужчина уже смотрит на вас другими глазами.

Гость
#2

Муж редкостное бревно. Тут без любовника никак

Гость
#3
Гость

Муж редкостное бревно. Тут без любовника никак

Аллах покарает тебя.

Гость
#4

Автор, такая же проблема. Отпустила ситуацию, жду, когда проснется в нем самом желание и он начнет уговаривать меня на секс. Но пока, добилась того,что думает,что у меня любовник 😀 а я просто перестала предлагать сама, так и сидим без секса недели 3

Корабельная крыса
#5

Вес неправильный. Надо 68. В этом вся проблема.

Дима
#6

Пол года кончно совсем рано, но годика через 2 страсть точно уже не будет такой, как вначале. Мы так устроены, что ко всему привыкаем, ваше идеальное тело, попа и грудь всегда будет менее желанна, чем аналогичная у соседки. А ведь есть еще совсем другие - брюнетки, блондинки, худенькие, пухленькие, с грудью 1,2,3,4,5 размера и все это для мужчины будет интереснее, т.к он не видит это каждый день.

гость
#7

Может ему от вас интеллектуального общения хочется, надоело тупню пялить

Гость
#8

Что значит быть желанной?

Дима
#9
Гость

Что значит быть желанной?

Значит хочет, чтобы муж за ней ходил со стояком и *** ее. Ей от этого будет спокойно, т.к если ее хотят, значит мужик не уйдет от нее.

Гость
#10
Дима

Значит хочет, чтобы муж за ней ходил со стояком и *** ее. Ей от этого будет спокойно, т.к если ее хотят, значит мужик не уйдет от нее.

Ясненько.

С детства лох
#11

Так с ним и надо решать вопрос, сюда то зачем писать?Вам тут насоветую всякой фигни .

Гость
#12

Я про снятие приворота и заодно оставлю отзыв на Ольгу - vixenblack.ru Спасибо ей, не знаю, что было бы без ее помощи.
Что у меня произошло — я сама сделала приворот на мужа. Хотела его удержать. Но, поскольку, все же я магией пользовалась впервые, наверно, допустила какие-то ошибки, может, что-то упустила. Все сначала более-менее нормализовалось, а потом стало все совсем плохо. Он приходил, уходил, портил нервы мне и детям. А потом и вовсе нашел какую-то женщину и стал жить с ней. Но, когда напивался, опять приходил и звонил.
Я поняла, что это все происходит по моей вине. Не отпустила, неправильно провела приворот. И сама уже не знаю, хочу ли я быть с ним. А муж совсем пропадает.
Решила найти все же специалиста в любовной магии, который поможет мне. Стала общаться с Ольгой, писала ей на почту blackvedmaolga@yandex.ru Мы с ней все разобрали, она дала пояснения. Пока я решила действовать так. Что она снимите все, что я сделала (мой приворот превратился с порчу), освободит его от моей неумелой магии. Пусть он придет в себя, все осмыслит. А потом я посмотрю, что будет дальше. Разберусь в себе. И там уже решу возвращать его приворотом (уже, конечно, с магической помощью), или просить ведьму Ольгу о том, что она провела для меня ритуал на привлечение любви. Чтобы я встретила хорошего человека.
Мой муж после работы по снятию приворота, действительно успокоился. Перестал пить. Перестал скандалить. Стал нормальным, адекватным. Она действительно помогла убрать весь негатив, который я сама и сделала. Пока думаю, что буду делать дальше и чего я хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема