Гость
Статьи
Он получает …

Он получает удовольствие, а я нет

Здравствуйте, мы с мужем занимается сексом как все обычные люди. Но дело в том что он получает удовольствие а я нет, я получаю лишь путем мастурбации, но мастурбация и получение удовольствия от мужчины совсем разные вещи. Я не знаю что мне делать.

ЗаживемЯблочка
12 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Если б мне жена недевочкой досталась, я бы тоже не имел никакого желания доставлять ей удовольствия. Теоретически. А практически я МИСП.

Гость
#2
МИСП

Если б мне жена недевочкой досталась, я бы тоже не имел никакого желания доставлять ей удовольствия. Теоретически. А практически я МИСП.

Да нам пос*рать кто ты.
МИсп-так миспуй отсюда.Это лучше, чем чушь твою читать.

Мурло
#3

Ну так помогай себе пальчиком во время секса. он не виноват, что ты не умеешь достигать оргазма. значит не знаешь своего тела или психологически не умеешь заниматься сексом. нужно думать о сексе во время процесса. отдаваться эмоциям, фантазировать и т.д.

МИСП
#4
Гость

Да нам пос*рать кто ты. МИсп-так миспуй отсюда.Это лучше, чем чушь твою читать.

Прочли мой пост. Мысленно пробежались по всем альфачам, с кем спали. Осознали, что все они не стремились доводить вас до оргазмов. И взбесились. Так?

МИСП
#5
Мурло

фантазировать

Она фантазирует, как алень после эякуляции пойдёт документы собирать на усыновление её прицепов.

Гость
#6
МИСП

Прочли мой пост. Мысленно пробежались по всем альфачам, с кем спали. Осознали, что все они не стремились доводить вас до оргазмов. И взбесились. Так?

Далеко вам до альфача.) Как раз с альфачами бывает лучший секс.)

МИСП
#7
Гость

Далеко вам до альфача.) Как раз с альфачами бывает лучший секс.)

Мы знаем, что у секс с альфачами, а "настоящие мужчины" у вас алени. Погладили такого аленёнка по головушке и приговариваете: "Иди, иди работать в две смены, торопись, а то сейчас через пять минут ко мне альфач придёт для секса и зачатий"
Вы мне ничего нового не открыли. Но и те и другие баборабы.
МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Гость
#8
МИСП

Мы знаем, что у секс с альфачами, а "настоящие мужчины" у вас алени. Погладили такого аленёнка по головушке и приговариваете: "Иди, иди работать в две смены, торопись, а то сейчас через пять минут ко мне альфач придёт для секса и зачатий"
Вы мне ничего нового не открыли. Но и те и другие баборабы.
МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

А в моих глазах вы - алененок. Кто вас обидел? Я беззлобно спрашиваю,если что.

Гость
#9
МИСП

Мы знаем, что у секс с альфачами, а "настоящие мужчины" у вас алени. Погладили такого аленёнка по головушке и приговариваете: "Иди, иди работать в две смены, торопись, а то сейчас через пять минут ко мне альфач придёт для секса и зачатий"
Вы мне ничего нового не открыли. Но и те и другие баборабы.
МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Интересный у тебя свой путь, сидеть денно и нощно на женском форуме. Одиноко на пути стало, видать - если ты даже в СНГ невостребован, где бабы готовы любое гооовно подобрать, то видно совсем печальный))

#10

Похоже у вас мало опыта и желания взаимного удовлетворения, это приведёт к связи на стороне с тем кто будет доводить до оргазмов. Можем обсудить это вне чата, тут заклюют.

Ольга
#11

Согласна,что нужно помогать себе самой.Если от мастубации есть оргазм,то пусть муж повторяет те действия,которые приведут Вас к наслаждению.Нужно поговорить об этом с мужем,по-другому никак.Многие мужчины и не подозревают,что к женщине нужен особый подход и не все кончают просто от нахождения члена внутри.

Юляша
#12
МИСП

Мы знаем, что у секс с альфачами, а "настоящие мужчины" у вас алени. Погладили такого аленёнка по головушке и приговариваете: "Иди, иди работать в две смены, торопись, а то сейчас через пять минут ко мне альфач придёт для секса и зачатий" Вы мне ничего нового не открыли. Но и те и другие баборабы. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

Как же вас, наверное, в свое время женщина обидела, что вас так плющит. Изменила? Деньги отобрала? Унизила? Может, вам с психотерапевту, он поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: