Гость
Статьи
Что в такой ситуации …

Что в такой ситуации можно предпринять ?

у парня не встаёт уже второй раз. короче девчонки, и надеюсь, парни, без стеба прошу, все серьезно.
парень девственник(постоянно дрочит, я ублажала его ртом ну в общем понятно), и когда дошло дело до секса все было вроде хорошо, стоял. Но! Когда он достал презерватив и начал судорожно его надевать, его член автоматом упал. Я вообще не понимаю, что же это может быть?
Второй раз, спустя неделю(он мне говорил, что все это время не дрочил) попробовали. Снова такая же фигня. Прям точь в точь! И блин, ладно первый раз произошло, но второй – это уже пугает.
Он точно не импотент, но девственник, чтоб вы понимали.
Так вот, ребятки, прошу вашей помощи, если кто знает что здесь можно предпринять, пожалуйста скажите, только все как есть. Мне важно знать только правду. Приколисты лесом!

Вики
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте презервативы другой марки, могут излишне жать и такое происходит

Мишатка
#2

Да он просто очень волнуется. Пусть расслабиться (никто смеяться не будет) можете ему помочь миньетом, вы ж сами писали что делали уже. Презерватив одень ему сама не спеша и презерватив купите Дюрекс. (Дешёвые в том числе и Контекс слипаются и плохо расскатываються, а вашем случае это большая проблема)
Удачи вам!

м
#3

Это часто встречаемая проблема, синдром ожидания неудачи!
Больше петтинга, не спешите вставлять, взаимные ласки мастурбация,
помогут вам привыкнуть друг к другу, а одевать презерватив превратите в игру!
Или выпить какой нибудь силденафил, легкий типа визарсин!

Гость
#4
Мишатка

Да он просто очень волнуется. Пусть расслабиться (никто смеяться не будет) можете ему помочь миньетом, вы ж сами писали что делали уже. Презерватив одень ему сама не спеша и презерватив купите Дюрекс. (Дешёвые в том числе и Контекс слипаются и плохо расскатываються, а вашем случае это большая проблема)
Удачи вам!

Поддержу каждое слово. Автор, прислушайтесь к грамотному совету.

Вики
#5
Мишатка

Да он просто очень волнуется. Пусть расслабиться (никто смеяться не будет) можете ему помочь миньетом, вы ж сами писали что делали уже. Презерватив одень ему сама не спеша и презерватив купите Дюрекс. (Дешёвые в том числе и Контекс слипаются и плохо расскатываються, а вашем случае это большая проблема)
Удачи вам!

а презервативы то Дюрекс...
и минетом я помогала, только вот когда он уже собирается вводить, у него падает сразу. Может, звучит забавно, но на самом деле не смешно..
и что делать, не знаю.

Гость
#6

Очкует твой поц облажаться. Это почти как в "русскую рулетку" играть. Просто его колышет сильно. В башке. Цуловашки обнимашки, минетики и всё такое. Кароч атмосферку намутите и всё будет ок

Дмитрий
#7

Добрый вечер, проблема в голове.
волнение..
тут нужно расслабится, немного алкоголя думаю не повредит( бокал вина)
во первых самоудовлетворение нужно прекращать это снижает чувствительность.
второе, вам нужно привыкнуть к друг другу. Лежать целоваться (раздетыми конечно) не каких резких непонятных движений.
_______________________________
dmitry.razenkoff@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: