Гость
Статьи
Можно ли не помнить …

Можно ли не помнить секс?

Доброй ночи.Произошла у меня такая ситуация,гуляли с подругами в кафе,пришли два знакомых парня подруги,с одним из них у меня были раньше дружеские отношения.Он начал напевать мне что шел ко мне,знал что я буду,и всякую лапшу вешать на уши.Он женат,у него дети.Я тоже не свободна.Но так захотелось погрузиться в это все и алкоголь взял над нами верх.На утро было стыдно,но что сделано,то сделано.И вот я его встречаю через три дня,не знаю как себя вести,а он мне говорит:"как хорошо погуляли,я даже не помню как до дома добрался,вообще ничего не помню".Сижу и думаю,возможно ли такое?Как можно не помнить секс?Да я тоже была пьяна,подробностей не помню...Но что секс был помню...

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат.поэтому ничего не помнит. И вы забудьте

Гость
#2

Все он помнит, включил дурака, так как вы оба несвободны

Гость
#3

я прекрасно понимаю всю ситуацию,мужчина мне этот не нужен,так как и я ему не нужна.Но интересно можно ли правда не помнить секс если прям мужчина очень пьяный?

Принцесса-мильонщица
#4

да он спецом вам сказал это, чтобы вы понимали, что "не помню - значит, не было" ))
Чувак же женат! И, кстати, прикольно придумал, вместо душных объяснений. Понятно, почему вам захотелось с ним переспать, нормальный чел ))

Юлия
#5

Все равно не понимаю...Он при всех в кафе целовал меня,прохода не давал,ничего не боялся.Я долго отказывалась,отталкивала его.Кроме того,сразу с ним решили что мы не виделись и нас тут не было...Я ему прекрасно дала понять что просто воспользовалась им и мне продолжения не нужно...Почему не помнит то сразу?Для чего это все?Спустя 3 дня во время разговора я ему сказала что лез целоваться ко мне,а он мне говорит:"извини меня пожалуйста".И добавил что вообще ничего не помнит...

#6
Юлия

Все равно не понимаю...Он при всех в кафе целовал меня,прохода не давал,ничего не боялся.Я долго отказывалась,отталкивала его.Кроме того,сразу с ним решили что мы не виделись и нас тут не было...Я ему прекрасно дала понять что просто воспользовалась им и мне продолжения не нужно...Почему не помнит то сразу?Для чего это все?Спустя 3 дня во время разговора я ему сказала что лез целоваться ко мне,а он мне говорит:"извини меня пожалуйста".И добавил что вообще ничего не помнит...

Вас задела сама ситуация?или самооценка пострадала что вы не можете принят то что он решил это забыть?

Юлия
#7
foxe1811

Вас задела сама ситуация?или самооценка пострадала что вы не можете принят то что он решил это забыть?

Я просто хочу понять,он действительно не помнит что было,или просто врет,с одной стороны он мягко сказать был очень пьян,читаю в инеете многие мужчины не помнят про секс по пьянке.Но с другой стороны как можно не помнить,если секс был,мозг то должен был работать...

Гость
#8

Блин, вы что гоните, автор!! Вас вообще не парит что вы переспали с чужим мужем ?? Вы и сама в отношениях. Где ваша мораль, совесть, нравственность ? Их нет! Поэтому вас использовали и хотят забыть!

#9
Юлия

Я просто хочу понять,он действительно не помнит что было,или просто врет,с одной стороны он мягко сказать был очень пьян,читаю в инеете многие мужчины не помнят про секс по пьянке.Но с другой стороны как можно не помнить,если секс был,мозг то должен был работать...

Да помнит он все...успокойтесь и примите это...ладно на утро,но потом то мозг начинает загрузку и все вспоминается...так что нет секс нельзя забыть по пьяне...мож он облажался и ему стыдно и это его защитная реакция

Гость
#10
Гость

Блин, вы что гоните, автор!! Вас вообще не парит что вы переспали с чужим мужем ?? Вы и сама в отношениях. Где ваша мораль, совесть, нравственность ? Их нет! Поэтому вас использовали и хотят забыть!

А если по теме: очень даже возможно что не помнит. Раз он, мягко говоря, был очень пьян. Обычно люди после белки ничего не помнят. Мозг не выдаёт воспоминания чтоб человек не уху-ел от самого себя. Ну и на этой почве не пошатнулась психика

Юлия
#11
Гость

Блин, вы что гоните, автор!! Вас вообще не парит что вы переспали с чужим мужем ?? Вы и сама в отношениях. Где ваша мораль, совесть, нравственность ? Их нет! Поэтому вас использовали и хотят забыть!

Вот не поверите,но не стыдно...Что сделано,то сделано.Там все сложно,поэтому мораль отсутствует)

Юлия
#12
foxe1811

Да помнит он все...успокойтесь и примите это...ладно на утро,но потом то мозг начинает загрузку и все вспоминается...так что нет секс нельзя забыть по пьяне...мож он облажался и ему стыдно и это его защитная реакция

Нет,не облажался,все было очень хорошо)

Гость
#13

Автор, он всё помнит, но он женат и вы замужем, да, он хочет сделать вид, что ничего не случилось. И правильно, вы тоже "забудьте" якобы, ничего не было. :))

Гость
#14

Автор а ты ми.нет ему делала? И если в жопку твою не кончал то конечно не помнит

Гость
#15

Авторша е..б.а.н.ат.ка и местная разводчица)))

м
#16

Если был хорошо выпивши*, может и не помнить!

Гостьь
#17
Гость

Блин, вы что гоните, автор!! Вас вообще не парит что вы переспали с чужим мужем ?? Вы и сама в отношениях. Где ваша мораль, совесть, нравственность ? Их нет! Поэтому вас использовали и хотят забыть!

Вы конченная
Если бы я узнал про свою девушку что такое произошло
Я не знаю что бы с ней сделал !!!!!

Гость
#18

Признайтесь парню !

Правда какая не была бы горькой это все равно правда
Не держите парня оленем , а темболее с этим жить вам будет тяжело
Конечно если вы не шл*шка🤦‍♂️

Я думаю это справедливо по отношению к нему
ВИДЬ ОН ЧЕСТЕН С ВАМИ , БУДЬТЕ И ВЫ ЧЕСНЫ
Извините конечно но можно сказать ещё про веру
Тут не прокатит
Видит БОГ , скажите правду
И вам будет легче и ваш партнёр не будет рогоносцом

Тамара
#19

Девушка признайтесь
Вы же не хотите оказаться в такой же ситуации
Только с стороны вашего парня

Тамара
#20

Вы что совсем больная ? Вы не имеете чувства собственного достоинства и быть верной ????
Обязательно расскажите если вы нормальная
Это грешно

Лена
#21
Юлия

Вот не поверите,но не стыдно...Что сделано,то сделано.Там все сложно,поэтому мораль отсутствует)

Девушка
Вы говорите сложно и ходите на лево
Растаньтесь тогда
Зачем мучать парня и себя

Парень наверное что бы не изменить кулачка гонят
А вы по х*ям прыгаете

Олег
#22

Если не секрет сколько вам лет ?

Гость
#23
Юлия

Доброй ночи.Произошла у меня такая ситуация,гуляли с подругами в кафе,пришли два знакомых парня подруги,с одним из них у меня были раньше дружеские отношения.Он начал напевать мне что шел ко мне,знал что я буду,и всякую лапшу вешать на уши.Он женат,у него дети.Я тоже не свободна.Но так захотелось погрузиться в это все и алкоголь взял над нами верх.На утро было стыдно,но что сделано,то сделано.И вот я его встречаю через три дня,не знаю как себя вести,а он мне говорит:"как хорошо погуляли,я даже не помню как до дома добрался,вообще ничего не помню".Сижу и думаю,возможно ли такое?Как можно не помнить секс?Да я тоже была пьяна,подробностей не помню...Но что секс был помню...

Бывает...
Обычно по крупицам все же можно вспомнить, но бывает что и нет. Особенно если медицинский спирт разбавлять в неправильной пропорции)

#24
Гостьь

Вы конченная
Если бы я узнал про свою девушку что такое произошло
Я не знаю что бы с ней сделал !!!!!

Неужто сделал бы лизет?!

Юлия
#25
Олег

Если не секрет сколько вам лет ?

Мне 29)

Юлия
#26
Гость

Признайтесь парню !

Правда какая не была бы горькой это все равно правда
Не держите парня оленем , а темболее с этим жить вам будет тяжело
Конечно если вы не шл*шка🤦‍♂️

Я думаю это справедливо по отношению к нему
ВИДЬ ОН ЧЕСТЕН С ВАМИ , БУДЬТЕ И ВЫ ЧЕСНЫ
Извините конечно но можно сказать ещё про веру
Тут <обман во имя любви> не прокатит
Видит БОГ , скажите правду
И вам будет легче и ваш партнёр не будет рогоносцом

Я замужем 12 лет,изменила первый раз.Муж сделал абсолютно все,чтобы это случилось.Абсолютно равнодушен ко мне,нет никакой помощи с дочерью,не работает уже три месяца.Развод предлогала,говорит все наладится.Жду...

Гость
#27
Юлия

Доброй ночи.Произошла у меня такая ситуация,гуляли с подругами в кафе,пришли два знакомых парня подруги,с одним из них у меня были раньше дружеские отношения.Он начал напевать мне что шел ко мне,знал что я буду,и всякую лапшу вешать на уши.Он женат,у него дети.Я тоже не свободна.Но так захотелось погрузиться в это все и алкоголь взял над нами верх.На утро было стыдно,но что сделано,то сделано.И вот я его встречаю через три дня,не знаю как себя вести,а он мне говорит:"как хорошо погуляли,я даже не помню как до дома добрался,вообще ничего не помню".Сижу и думаю,возможно ли такое?Как можно не помнить секс?Да я тоже была пьяна,подробностей не помню...Но что секс был помню...

Можно нажраться так, что ты забудешь вообще все, что с тобой было.. секс там шмекс, может тебя за ноги тащили по улице до самого дома - не важно, ничего не вспомнишь )
Я так один раз "здоровье поправил" в студенческой общаге, по молодости еще ) что забыл все, что было часов с 15 дня и до следующего утра.. а утром проснулся в кровати в незнакомой комнате, с какой-то бабой ) - как в бородатом анекдоте ! )) Было что или нет - уже лет 15 прошло, а я так и не вспомнил.. и это видимо уже навсегда )
Заблевал ей всю кровать - она меня хотела заставить убирать там все, но мне так херово было с утра, что послал ее и отвалил.. еще пару дней болел потом....
так что забыть можно всё! зависит от объема и крепости выпитого! ))

Гость
#28
Гость

Можно нажраться так, что ты забудешь вообще все, что с тобой было.. секс там шмекс, может тебя за ноги тащили по улице до самого дома - не важно, ничего не вспомнишь ) Я так один раз "здоровье поправил" в студенческой общаге, по молодости еще ) что забыл все, что было часов с 15 дня и до следующего утра.. а утром проснулся в кровати в незнакомой комнате, с какой-то бабой ) - как в бородатом анекдоте ! )) Было что или нет - уже лет 15 прошло, а я так и не вспомнил.. и это видимо уже навсегда ) Заблевал ей всю кровать - она меня хотела заставить убирать там все, но мне так херово было с утра, что послал ее и отвалил.. еще пару дней болел потом.... так что забыть можно всё! зависит от объема и крепости выпитого! ))

С тех пор столько лет прошло - реально так люто не нажирался ни разу ))

Гость
#29
Гость

С тех пор столько лет прошло - реально так люто не нажирался ни разу ))

Да всё я помню что вы в самом деле).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема