Гость
Статьи
Секс-игрушуи

Секс-игрушуи

Привет! Пользуетесь ли секс-игрушками? Какими?
У нас есть только маленький вибратор. Хочу еще что-нибудь попробовать. Советуйте!
Спасибо!)

Стесняюсь
23 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

Каждый год мужу по лялечке рожать - лучшая вам игрушка. И голова занята нужным делом.

Гость
#2

Я голову ломаю, как не наткнуться на любителя таких игрушек и прочих извращений.
Интересно, а ещё остались такие мужчины, которым это не интересно? И где такого можно найти?

Гость
#3

С хорошей потенцией без сподручных средств.

МИСП
#4
Гость

Я голову ломаю, как не наткнуться на любителя таких игрушек и прочих извращений. Интересно, а ещё остались такие мужчины, которым это не интересно? И где такого можно найти?

Иоганн Себастьян. Блогер на ютубе.

Mizy
#5
МИСП

Каждый год мужу по лялечке рожать - лучшая вам игрушка. И голова занята нужным делом.

О Господи, опять этот РПСшник головного мозга! Иди уже найди себе РСП5п и оставь вумен в покое.
По теме Автора: есть вибратор только.

Гость
#6
МИСП

Каждый год мужу по лялечке рожать - лучшая вам игрушка. И голова занята нужным делом.

и демография в стране улучшена

Гость
#7
МИСП

Иоганн Себастьян. Блогер на ютубе.

Хм, спс за идею...)

МИСП
#8
Гость

Хм, спс за идею...)

На здоровье!

Helga
#9

Анальная пробка и мэджикванд - любимые, еще есть два фаллоимитатора, присоски на клитор и соски, "елочка", гелевое колечко для стимуляции клитора, надевающееся на член - работает ток в паре поз, но очень хорошая штучка. Из не понравившегося - насадки на пальцы, всякие шлепалки - рукой шлепать лучше.

Гость
#10
МИСП

Каждый год мужу по лялечке рожать - лучшая вам игрушка. И голова занята нужным делом.

Я чуть не блеванула.
Вообще норм решение:
Хочешь рвшеооьрашмя в сексе - роди лялечку
Проблемы на работе - роди лялечку
У мужа любовница - роди лялечку
Сто бед - один ответ, будь инкубатором.

Гость
#11
МИСП

Иоганн Себастьян. Блогер на ютубе.

там проти.возачаточное---в усах и перхотном свитере. как и принято у муде. попиарить камрады пришли карлика щекастого

#12

Купите набор) эстетически красиво (все в одном стиле) и быстро помогает определиться, что вам нравится, а что нет.

Гость
#13

Вибратор обычный, вибратор-пуля, плетка, кляп-шарик.

м
#14
Стесняюсь

Привет! Пользуетесь ли секс-игрушками? Какими?
У нас есть только маленький вибратор. Хочу еще что-нибудь попробовать. Советуйте!
Спасибо!)

А непредсказуемо, что понравится!?
Купили на али, на десятку всякой всячины, один сломался, через четыре месяца,
в принципе, отработал свое, другой смотрится красиво, а ощущения не о чем,
все надо пробовать, всё индивидуально!

Иван 35 лет
#15
Helga

Анальная пробка и мэджикванд - любимые, еще есть два фаллоимитатора, присоски на клитор и соски, "елочка", гелевое колечко для стимуляции клитора, надевающееся на член - работает ток в паре поз, но очень хорошая штучка. Из не понравившегося - насадки на пальцы, всякие шлепалки - рукой шлепать лучше.

Круто!!!
Я бы попробовал тоже))

Vitold
#16

Пользуемся, много разного есть. Пробовали много всего. Есть парочку "любимцев", например вибромассажер для клитора или различные насадки на пенис, так и такие которые почти не использовали, никак руки не дойдут выбросить.

Различные ленточки для бандажа, маски завязывать глазки, кисточки для щикотания тоже интересно.

Вообще секс-игрушки это очень здорово. Много краски вносят в сексуальную жизнь, яркости. Из собственного опыта.
Рекомендую

Гость
#17

мисс би от фан фактори понравилась. к тому же выглядит эстетично, в руки брать приятно

Гость
#18
Гость

Я голову ломаю, как не наткнуться на любителя таких игрушек и прочих извращений.

Вы сами поняли, что написали, что Вас не устаивает, что у него есть игрушка для себя. Хотите прямо из упаковки, что бы без истории и без собственного мнения. Такможно всю жизнь искать. удачи!!

Гость
#19
Vitold

Пользуемся, много разного есть. Пробовали много всего. Есть парочку "любимцев", например вибромассажер для клитора или различные насадки на пенис, так и такие которые почти не использовали, никак руки не дойдут выбросить. Различные ленточки для бандажа, маски завязывать глазки, кисточки для щикотания тоже интересно. Вообще секс-игрушки это очень здорово. Много краски вносят в сексуальную жизнь, яркости. Из собственного опыта. Рекомендую

Видно сразу нормальная пара!! Поддерживаю!

Гость
#20
Гость

Пользуемся, много разного есть. Пробовали много всего. Есть парочку "любимцев", например вибромассажер для клитора или различные насадки на пенис, так и такие которые почти не использовали, никак руки не дойдут выбросить. Различные ленточки для бандажа, маски завязывать глазки, кисточки для щикотания тоже интересно. Вообще секс-игрушки это очень здорово. Много краски вносят в сексуальную жизнь, яркости. Из собственного опыта. Рекомендую

Видно сразу нормальная пара!! Поддерживаю!

пффф..маски,ленточки,хвостики ( не пробки) и прочее,это всего лишь аксессуары,а не игрушки. раз на то пошло, я периодически что-нибудь да одеваю,при этом всякими кольцами/шариками или что там ещё...нет желания пользоваться у обоих. муж тем более не рассматривает варианты засовывания в меня чего-то кроме своего члена и языка.

Гость
#21
Гость

Я голову ломаю, как не наткнуться на любителя таких игрушек и прочих извращений.
Интересно, а ещё остались такие мужчины, которым это не интересно? И где такого можно найти?

У меня муж не равнодушен к игрушкам , и бывший парень тоже был равнодушен ( мне вообще не кто не попадался с игрушками))))а у меня 3 игрушки ) одна из них Lovense , она работает от блютуза на расстоянии ( стоит 10.000 рубл) автор попробуйте )) она клевая

Саня
#22
МИСП

Иоганн Себастьян. Блогер на ютубе.

Меня девушка бывшая девушка Имела в попу страпоном Я ходил в стрингах и она меня трахнула

Саня
#23
Гость

У меня муж не равнодушен к игрушкам , и бывший парень тоже был равнодушен ( мне вообще не кто не попадался с игрушками))))а у меня 3 игрушки ) одна из них Lovense , она работает от блютуза на расстоянии ( стоит 10.000 рубл) автор попробуйте )) она клевая

Мммммм я тоже хочу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: