Гость
Статьи
Можно ли забыть секс?

Можно ли забыть секс?

Переспали с бывшей девушкой после того, как напились. Встречаюсь с другой и получается, что я ей изменил. Бывшая знает про мои отношения. По её словам, она ничего не помнит, в памяти осталось все до того как смотрели фильм. Я все помню отчетливо. Стоит ли переживать, что она на самом деле все помнит и может рассказать моей девушке? Можно ли ей верить, возможно ли из-за алкоголя почти весь вечер забыть, а тем более секс?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайся свести с бывшей общение на "нет"; но не стоит с ней говорить, как тебе дорога ныняшняя девушка (чувство собственности может сработать) муки совечти тебя будут муяить..и сможешь ты с ними справиться или нет-твое дело. Но подумай...если ты ей скажешь-она скорее всего уйдет, а если не уйдет, то отношения сойдут на "нет" рано или поздно

incognita
#2

вы маргиналы?

Гость
#3
RHh

Переспали с бывшей девушкой после того, как напились. Встречаюсь с другой и получается, что я ей изменил. Бывшая знает про мои отношения. По её словам, она ничего не помнит, в памяти осталось все до того как смотрели фильм. Я все помню отчетливо. Стоит ли переживать, что она на самом деле все помнит и может рассказать моей девушке? Можно ли ей верить, возможно ли из-за алкоголя почти весь вечер забыть, а тем более секс?

Гы. Попался))) В следующий раз будешь мозгом думать а не тютюркой своей.
Конечно она непомнит)) Лoшара

Гость
#4

вот гад какой, напоил девушку до беспамятства и ахнул

Гость
#5

А зачем вы ей о нем напоминаете , если ей неприятно?

Будьте джентельменом , тоже забудьте.

Гость
#6

Можно, ведь вы напились. А может и не забыла и как раз в эту минуту она все-все в подробностях рассказывает вашей девушке.

#7
Гость

А зачем вы ей о нем напоминаете , если ей неприятно?
Будьте джентельменом , тоже забудьте.

Не напоминал, она сама спрашивала что было в тот вечер. Как она сказала, чувствует, что был секс и спрашивала у меня было у нас или нет. Так как сама якобы ничего не помнит

Гость
#8

А нафик залез на бывшую, еще и напоил?)) Вот и разгребай теперь, олень)

Гость
#9

забыть секс не знаю, такого мудака как ты лучше забыть навсегда

Гость
#10

Значит такой секс был, что забыла ))) А может это тебе по пьяни померещилось )))?

Гость
#11

Забыть можно, даже улётный секс, но вот вспомнит через время это точно. У подружки подобный случай был, потом все кадрами вспомнила.Лучше сам признайся нынешней, пока бывшая не рассказала

Гость
#12

Это как набухатьсч надо, чтобы не помнить секса??? Отрывок хотя бы из этого секса да вспомнишь я думаю. Может правда вас померещилось, автор?

Гость
#13

Мой ответ будет краток и прост. Ты ***)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: