Гость
Статьи
Вы симулируете оргазм?

Вы симулируете оргазм?

Вы симулируете оргазм? Или когда то симулировали? И вам в этот момент не ржачно? Вы как будто одновременно с партнером или как? Извините, но мне интересно
А если нет и не получали, что говорили?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не симулировала,я всегда получаю оргазм

Гость
#2

Вагинального оргазма никто из мужиков и не ждал, наверно знают какая редкость, всегда пытаются руками довести. Симулирую конечно, потому что сама с собой всегда получаю, а мужчина так не может, каждый миллиметр или движение важен. Когда пальцами внутри лазят, точку джи никто не находит и неправильно жмут и у всех царапаются ногти. Самой мне достаточно одним пальцем ее нажать. Когда клитор стимулируют-больновато и не там, не те движения. Зачем спрашивается нужен мужчина, если все самой

#3
Гость

Вагинального оргазма никто из мужиков и не ждал, наверно знают какая редкость, всегда пытаются руками довести. Симулирую конечно, потому что сама с собой всегда получаю, а мужчина так не может, каждый миллиметр или движение важен. Когда пальцами внутри лазят, точку джи никто не находит и неправильно жмут и у всех царапаются ногти. Самой мне достаточно одним пальцем ее нажать. Когда клитор стимулируют-больновато и не там, не те движения. Зачем спрашивается нужен мужчина, если все самой

Вам видимо не те мужчины попадались😑🙄

Гость
#4

Неа, а зачем? Чтобы мужчине угодить?))) Либо секс удался у обоих, либо пусть будет в курсе, что он не дорабатывает.

Гость
#5
Шальная императрица

Вам видимо не те мужчины попадались😑🙄

Не знаю, их всего трое было, наверно дело все-таки во мне, т.к. со всеми схожие неприятные ощущения на клиторе и от ногтей. Но опять же, когда сама клитор тру приятно и кончаю, сам секс обожаю. Не знаю что делать

Гость
#6

Это как нужно себя не уважать чтобы ради мужика симулировать оргазм и заниматься сексом только ради того чтобы давать ему слить.

Гость
#7
Шальная императрица

Вам видимо не те мужчины попадались😑🙄

А тебе конечно же ТЕ мужчины попадались,да?ну давай,похвастайся!давай-давай,продолжай хвастаться!а мы подыграем и поверим!
П.С.я испытываю вагинальный оргазм не только с мужчиной,но и сама с собой.А ты так можешь?Мне не обязателен мужчина для ваг.оргазма.(это я пишу,чтоб на меня не вешали ложные ярлыки типа "фригидная").Я не хвастлива в жизни.но здесь сказала правду,т к форум анонимный.

бррр
#8
Марго

Не симулировала,я всегда получаю оргазм

Если не симулируешь,тогда какого хuя ты сюда залезла?позлорадствовать?

Рыбка
#9

Бывало, симулировала. А еще один у меня был, спрашивал всегда после "ты кончила"? Я коротко отвечала "да", но на самом деле с ним никогда. Он настолько был поглощен своим процессом, что обо мне вспоминал, видимо, уже после того, как все заканчивалось)))) Я книгу начала читать одной сексолога, она там описывает разные ситуации кто как симулировал и какие потом проблемы возникали в паре.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема