Гость
Статьи
Вы симулируете оргазм?

Вы симулируете оргазм?

Почему считается, что все женщины симулируют оргазм? Я так никогда не делаю. Зачем это надо? Если мужчина был плох в постели, он должен это знать. Зачем ему врать, что он хорош, если это не так? Отношения должны строиться на честности. Да и я бы не смогла сделать вид, что мне хорошо, если мне плохо. Я бы стала очень злой и недовольной. По мне это было бы видно. В общем, я всегда честная с мужчинами, а вы? Вы умеете симулировать? Часто это делаете? #оргазм

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет я не симулирую, я реально получаю оргазм.

Дмитро
#2

В России большинство женщин не испытывают оргазм.

Это среди мужиков считается не круто, круто когда ж кончает.

Вот, чтобы повысить свою ценность для м, ж и симулируют оргазм и ещё какие-нибудь стоны изображают, при этом думают как бы кредит за айфон побыстрее раскидать.

#3

+1 за честность.

Dungeon_Master_72
#5

Вот с этим я согласен.
Я бы предпочёл, если бы мне женщина честно высказала, чего она хочет.
А не симулировала (с последующими посещениями любовников)

Гость
#6

Нет, не симулирую. И не стала бы так делать. Нах притворяться? Пусть знает что он был плох в постели. Зачем мне повышать его самооценку, ради чего

Гость
#7

Да, всю жизнь симулирую и буду симулировать. Потому что дело не в мужчине, а во мне. Зачем создавать проблему на ровном месте? Мне оргазм не нужен. Ему мой оргазм нужен и важен. А мне важны отношения с ним.

#8
Гость

Нет, не симулирую. И не стала бы так делать. Нах притворяться? Пусть знает что он был плох в постели. Зачем мне повышать его самооценку, ради чего

А от русского мужчины можно не получить оргазм ?

#9
Гость

Нет, не симулирую. И не стала бы так делать. Нах притворяться? Пусть знает что он был плох в постели. Зачем мне повышать его самооценку, ради чего

И тебе +1 за честность))

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Вот с этим я согласен.
Я бы предпочёл, если бы мне женщина честно высказала, чего она хочет.
А не симулировала (с последующими посещениями любовников)

Честно сказать, что как бы ты ни старался, оргазма у нее не будет? Ну уйдешь ты тогда к "оргазмирующей". Мужикам важно чтоб от их стручка был толк. Поэтому женщины симулируют.

#11
Мадина

А от русского мужчины можно не получить оргазм ?

Если мужчина стремится быстрее быстрее кончить не думает о свой партнёрше - да, бывает.

Dungeon_Master_72
#12
Гость

Честно сказать, что как бы ты ни старался, оргазма у нее не будет? Ну уйдешь ты тогда к "оргазмирующей". Мужикам важно чтоб от их стручка был толк. Поэтому женщины симулируют.

Чаще всего у женщин нет оргазма из-за их психологических проблем.
Первый раз был болезненным, что в сортире на вписке- обычное дело.
И после такого женщина подсознательно считает сеkс пыткой.
Просто нужно, чтобы она расслабилась и доверилась. Ну и знать её тело.

Гость
#13
Dungeon_Master_72

Чаще всего у женщин нет оргазма из-за их психологических проблем.
Первый раз был болезненным, что в сортире на вписке- обычное дело.
И после такого женщина подсознательно считает сеkс пыткой.
Просто нужно, чтобы она расслабилась и доверилась. Ну и знать её тело.

У большинства нет никаких психологических проблем и оргазм только от своих рук, а не от стручка. Ну и от языка иногда, если мужик умелый.

Dungeon_Master_72
#14
Гость

У большинства нет никаких психологических проблем и оргазм только от своих рук, а не от стручка. Ну и от языка иногда, если мужик умелый.

Если есть оргазм от рук, то и от стручка будет (главное, приложить правильно).
А если даже от рук нет, то тут уже к врачу надо.

#15
Гость

Да, всю жизнь симулирую и буду симулировать. Потому что дело не в мужчине, а во мне. Зачем создавать проблему на ровном месте? Мне оргазм не нужен. Ему мой оргазм нужен и важен. А мне важны отношения с ним.

а вы вибратор пробовали?

Гость
#16

Симулировала пару раз, чтобы завершить эту нелепость побыстрее. И переставала встречаться.

Гость
#17
alena_4ka

а вы вибратор пробовали?

Пробовала всевозможные игрушки

Гость
#18

Ты и те подобные дуры и дураки, вякающие про симуляцию оргaзма, понятия не имеют, что такое оргазм и что имитировать его нельзя. А потому что пик оргазма - напряг всего тела на неск.секунд, а потом расслабуха. В напрчге сердце начинает работать быстрее и это ооочень ощутимо в расслабухе и в висках стучать может.

И ты тупая никак не заставишь сердце колотиться быстрей своей гребаной имитацией . ..или стонами- гы-гы, а мужики не дураки, они прекрасно знают, когда баба врёт, но виду не подают, потому что им похерррру бабский оргазм, лишь бы им хорошо было
Тьфу на все врунов.

Гость
#19

Раньше да, всегда. А как научилась кончать от проникновения, перестала симулировать, и если изредка не кончаю, не притворяюсь. С умением кончать появилась уверенность в себе.

#20

Нет, не симулирую, бывает что не всегда могу кончить, просто настроение не то или в определенные дни цикла сложно, но муж нормально относиться.

Гость
#21
Гость

У большинства нет никаких психологических проблем и оргазм только от своих рук, а не от стручка. Ну и от языка иногда, если мужик умелый.

У большинства псих проблемы.

Гость
#22
Гость

Раньше да, всегда. А как научилась кончать от проникновения, перестала симулировать, и если изредка не кончаю, не притворяюсь. С умением кончать появилась уверенность в себе.

Да ладна!!!! А до того как не кончала был неуверенной....хо-хо!!
Оспадя, какой тока фигни в бабсой башке не!!!!

Гость
#23
Dungeon_Master_72

Чаще всего у женщин нет оргазма из-за их психологических проблем.
Первый раз был болезненным, что в сортире на вписке- обычное дело.
И после такого женщина подсознательно считает сеkс пыткой.
Просто нужно, чтобы она расслабилась и доверилась. Ну и знать её тело.

Профессура хyjjjeva, тя спросить забыли

Дмитро
#24
Гость

Пробовала всевозможные игрушки

И вакуумный?

Гость
#25
Гость

Да ладна!!!! А до того как не кончала был неуверенной....хо-хо!!
Оспадя, какой тока фигни в бабсой башке не!!!!

***(ка)? Что за реакция на откровение другого человека? Мы пишем тут анонимно и честно

Гость
#26

А зачем?) Мужик всегда со своей колокольни смотрит, 99% могут кончить везде и всегда, даже когда апокалипсис. Много мужиков может успевают подр*чить за 5 минут до выхода на работу с утра, в душе, в туалете. В армии. Когда даже им плохо - можно передернуть. У них физиология совершенно другая. У них если член не кончает - большая странность и поход к урологу, у нас нет. Если все с гормонами ок - ничем гинеколог не поможет. Поэтому я не вижу смысла даже говорить о честности, когда это две разные физиологии. Если я хочу просимулировать сегодня, я буду это делать. Если я хочу чтоб мужик меня все таки довел, я скажу - зай, поработай языком или руками еще. Вот и все.
А всякие истории бреда про "неззя подделать сердцебиение". Бл*, вы шутите? Во время секса дыхание учащенное итак, подышите учащенно прямо сейчас, и послушайте как сердце будет выпрыгивать. Сказочники.
Единственное что нельзя 100% подделать, это мышечное спазмирование во время оргазма. Ну опять же, кто таскает в вагине всякие шарики и долго упражнение Кегеля делают - могут.

Гость
#27
Гость

Ты и те подобные дуры и дураки, вякающие про симуляцию оргaзма, понятия не имеют, что такое оргазм и что имитировать его нельзя. А потому что пик оргазма - напряг всего тела на неск.секунд, а потом расслабуха. В напрчге сердце начинает работать быстрее и это ооочень ощутимо в расслабухе и в висках стучать может.

И ты тупая никак не заставишь сердце колотиться быстрей своей гребаной имитацией . ..или стонами- гы-гы, а мужики не дураки, они прекрасно знают, когда баба врёт, но виду не подают, потому что им похерррру бабский оргазм, лишь бы им хорошо было
Тьфу на все врунов.

Тебе бы полечиться, с.ука бешеная

Гость
#28
Гость

А зачем?) Мужик всегда со своей колокольни смотрит, 99% могут кончить везде и всегда, даже когда апокалипсис. Много мужиков может успевают подр*чить за 5 минут до выхода на работу с утра, в душе, в туалете. В армии. Когда даже им плохо - можно передернуть. У них физиология совершенно другая. У них если член не кончает - большая странность и поход к урологу, у нас нет. Если все с гормонами ок - ничем гинеколог не поможет. Поэтому я не вижу смысла даже говорить о честности, когда это две разные физиологии. Если я хочу просимулировать сегодня, я буду это делать. Если я хочу чтоб мужик меня все таки довел, я скажу - зай, поработай языком или руками еще. Вот и все.
А всякие истории бреда про "неззя подделать сердцебиение". Бл*, вы шутите? Во время секса дыхание учащенное итак, подышите учащенно прямо сейчас, и послушайте как сердце будет выпрыгивать. Сказочники.
Единственное что нельзя 100% подделать, это мышечное спазмирование во время оргазма. Ну опять же, кто таскает в вагине всякие шарики и долго упражнение Кегеля делают - могут.

В чем сложность ритмично сокращать мышцы влагалища? Проще простого. Любая может. И упражнения тут не при чем. Они могут разве что только силы мышцам добавить.

Гость
#29
Дмитро

И вакуумный?

Хе/рня всё

Гость
#30
Гость

В чем сложность ритмично сокращать мышцы влагалища? Проще простого. Любая может. И упражнения тут не при чем. Они могут разве что только силы мышцам добавить.

Проще простого, но имхо, без упражнений и тренировок эти сокращения слишком слабо выраженные.

Гость
#31

Я всегда правду говорю мужу , что нет и никогда не было 😁 но в постели с ним я улетаю , хоть и оргазма не получаю . Он делает все как пожелаю , все что пожелаю , поэтому говорить и его способностях неуместно .

Гость
#32

Нет и не понимаю зачем это делать.
Если симулировать оргазм, муж сразу прекратит ласки и спать. А так он доделывает мне рукой или ртом до настоящего оргазма. От его пальцев мне приятнее кончать, чем от своих.

Гость
#33
Мадина

А от русского мужчины можно не получить оргазм ?

Не у всех такой полноценный гормональный фон и повышенный тестостерон,как у вас.Не всем везёт встретить ВЗАИМНОЕ влечение.хватит по себе судить.Выйдете из темы,если у вас ВСЕГДА оргазм с мужчиной.это не для вас тема

Гость
#34

Всегда симулирую! Мне секс не нужен, я фригидная, но любимого не хочу расстраивать, для него это важно, вот и устраиваю "театр одного актёра"))

Гость
#35
Гость

Всегда симулирую! Мне секс не нужен, я фригидная, но любимого не хочу расстраивать, для него это важно, вот и устраиваю "театр одного актёра"))

Жаль что вы сами залезли в эту западню. Ведь можно было пробовать, или хотя бы симулировать редко, объяснив это тем что не всегда получается кончить. Вы не уверены а нем и его любви. И вы не фригидны. Если вы хотя бы умеете возбудиться - вы не фригидны.

Гость
#36
Гость

Жаль что вы сами залезли в эту западню. Ведь можно было пробовать, или хотя бы симулировать редко, объяснив это тем что не всегда получается кончить. Вы не уверены а нем и его любви. И вы не фригидны. Если вы хотя бы умеете возбудиться - вы не фригидны.

Так я и не возбуждаюсь) Ну а смысл редко симулировать то? Будет только дольше мучать меня этими ласками, прелюдиями, а зачем мне это? А так все довольны)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: