Гость
Статьи
Инициатива в сексе

Инициатива в сексе

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться наболевшим. Встречаемся почти год. Мне 24, ему 22. Сразу сказал, что душевная связь для него на первом месте, и только потом - секс. Я, конечно, напряглась, но подумала, что 2-3 раза в неделю (он сказал на первых свиданиях, что ему хватает) - это вполне допустимо.
Так как я в своей жизни НИКОГДА не была инициаторов в сексе (парни грубо говоря, сами кидались), то и здесь я ожидала, что он будет САМ намекать на близость и быть инициатором.
Но дальше - больше. Поначалу, я была в этом плане очень активна. Конечно, я уже поняла, что он отличается от всех моих предыдущих и слегка сама пыталась заводить его. Но я могла минут 40 его заводить, а в итоге, все заканчивалось разговорами о просторах вселенной и смысле жизни. Было обидно, но я ничего не говорила. А потом и вовсе у меня это как отрезало, после того, как он чуть ли не сам убирал мою руку с того самого места.

Дальше секс у нас происходил примерно один раз в 2 недели, всегда не более одного раза. Как он мне говорил, ему все равно на интимную близость.

Так как мы живем в разных городах, то встречи могут быть 1 раз в месяц (редко), но и в таких случаях секс обычный и ТОЛЬКО НОЧЬЮ.

Со временем у меня, конечно, либидо тоже снизилось, либо я просто в себе это начала специально подавлять (защитная реакция организма). В конце концов предел наступал когда его тело переставало его слушать и он САМ начинает что-то делать. Но это что-то заключается в обычных поглаживаниях. Все. И если я сама на них никак не отреагирую, то он просто может перестать это делать и уснуть, ничего не сказав.

Я уже не знаю, как мне себя вести. Не могу перебороть себя и самой начать на него лезть. Ну нет во мне этого! Я считаю это низким и как будто это значит "мне больше всех надо".
Т.е. я буквально должна что-то такое сделать, чтобы он мне соизволил "дать".

Что бы вы сделали и что думаете по этому поводу?

P. S. Он мне не изменяет, так как однолюб до мозга костей.

Девушка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг другу не подходите по темпераменту. Если вы не готовы смириться с тем, что секс у вас будет 1 раз в месяц и то по вашей инициативе, то ищите другого

Девушка
#2
Гость

Вы друг другу не подходите по темпераменту. Если вы не готовы смириться с тем, что секс у вас будет 1 раз в месяц и то по вашей инициативе, то ищите другого

Это я понимаю. А как же любовь? Он заботливый, нам всегда есть о чем поговорить, всегда поддержит. Я не готова его оставить

Али-баба
#3

При таком темпераменте, поневоле станешь однолюбом. Есть девушки, для которых секс - лишенное всякого смысла, трение потных тел. Вот с такой он и обретет свое счастье. Вам, автор, с ним не по пути.

Ве
#4

Вы могли бы быть с ним только в одном случае. Если бы он был вашим первым мужчиной. Но вас инициировал другой, более похотливый кобелирующий мужик, и теперь понятие нормы у вас сдвинуто в большую сторону. Тихое семейное счастье с обнимашками вместо жёсткого трaxa -не для вас. А парню надо искать девственница и инициировать её самому. всё у него будет прекрасно.)

Ве
#5
Девушка

Это я понимаю. А как же любовь? Он заботливый, нам всегда есть о чем поговорить, всегда поддержит. Я не готова его оставить

Раньше надо было думать. Ваш первый мужчина был заботливый? Всегда поддерживал? И с ним было о чём поговорить? Если да, то почему вы расстались?
Короче, наломали вы дров. (((
А парня придётся отпустить.

Ве
#6
Али-баба

При таком темпераменте, поневоле станешь однолюбом. Есть девушки, для которых секс - лишенное всякого смысла, трение потных тел. Вот с такой он и обретет свое счастье. Вам, автор, с ним не по пути.

Да,да,да. Именно так. Это же вопрос приоритетов просто.

Девушка
#7
Ве

Раньше надо было думать. Ваш первый мужчина был заботливый? Всегда поддерживал? И с ним было о чём поговорить? Если да, то почему вы расстались?
Короче, наломали вы дров. (((
А парня придётся отпустить.

Первый мч был не очень адекватным человеком. С ним была страсть и эмоциональные качели. По сути мы не расставались, так как официально мы не были парнем и девушкой. В один прекрасный день перестала с ним общаться, так как эта связь была губительной.
Нынешний мч мне показал, что такое нормальные отношения, поэтому и не хочу его бросать(

Девушка
#8
Ве

Вы могли бы быть с ним только в одном случае. Если бы он был вашим первым мужчиной. Но вас инициировал другой, более похотливый кобелирующий мужик, и теперь понятие нормы у вас сдвинуто в большую сторону. Тихое семейное счастье с обнимашками вместо жёсткого трaxa -не для вас. А парню надо искать девственница и инициировать её самому. всё у него будет прекрасно.)

Не думаю, что все так. Сексуальность к меня была развита хорошо, сколько себя помню, и даже до первого мч.

Али-баба
#9
Ве

Да,да,да. Именно так. Это же вопрос приоритетов просто.

У нормально.ориентированного мужчины приоритет один...секс с понравившейся женщиной. Это проявление мужской зарождающейся любви. Другие ориентиры, сбитые летчики доступным сексом, импотенцией, или такие , как парень, автора, асекссуалы.

Гость
#10

Я бы бежала от такого) может, у него с потенцией что-то?может темперамент другой? Автор, мне кажется, когда встретите своего мужчину, вы не будете считать проявление инициативы в интиме чем-то низшим. Но, конечно, это должно исходить не только от вас одной

Ве
#11
Али-баба

У нормально.ориентированного мужчины приоритет один...секс с понравившейся женщиной. Это проявление мужской зарождающейся любви. Другие ориентиры, сбитые летчики доступным сексом, импотенцией, или такие , как парень, автора, асекссуалы.

У нас с тобой разное понимание нормы. У тебя секс с любой понравившейся, а у меня со своей. Чуешь разницу? Мне секс с чужими не интересен. Они для меня как надувные куклы. Я не чувствую их душу, потому что не знаю их столько сколько свою.
_________
Приоритеты. В твоём случае приоритет секс. В моём в приоритете любовь. Для меня любовь важнее. А для тебя я ***. Вуманки назовут меня импотентом, потому что для них я и правда как импотент.))))

Ве
#12
Девушка

Не думаю, что все так. Сексуальность к меня была развита хорошо, сколько себя помню, и даже до первого мч.

Тем более вам нужен секс, а не гармония. Вы дитя хаоса.

Ве
#13
Девушка

Первый мч был не очень адекватным человеком. С ним была страсть и эмоциональные качели. По сути мы не расставались, так как официально мы не были парнем и девушкой. В один прекрасный день перестала с ним общаться, так как эта связь была губительной. Нынешний мч мне показал, что такое нормальные отношения, поэтому и не хочу его бросать(

А вы сможете забить на секс во имя гармонии?

Али-баба
#14
Ве

У нас с тобой разное понимание нормы. У тебя секс с любой понравившейся, а у меня со своей. Чуешь разницу? Мне секс с чужими не интересен. Они для меня как надувные куклы. Я не чувствую их душу, потому что не знаю их столько сколько свою.
_________
Приоритеты. В твоём случае приоритет секс. В моём в приоритете любовь. Для меня любовь важнее. А для тебя я ***. Вуманки назовут меня импотентом, потому что для них я и правда как импотент.))))

4€. Я по теме высказываюсь, а ты меня в дебри заводишь))) Девушка желает интима, что не так? Прямо можешь сказать, без финтов? Почему это неправильно? Моя- твоя не понимает. Кто из нас придурок. Ответь?

Ве
#16
Али-баба

4€. Я по теме высказываюсь, а ты меня в дебри заводишь))) Девушка желает интима, что не так? Прямо можешь сказать, без финтов? Почему это неправильно? Моя- твоя не понимает. Кто из нас придурок. Ответь?

Смотря какая цель. От неё зависит что правильно, а что нет.

Девушка
#17
Ве

Тем более вам нужен секс, а не гармония. Вы дитя хаоса.

К сожалению, хаоса в жизни я наелась. И только после всего поняла, что мне комфортно с нынешним. С ним я узнала, что такое любовь как на словах, так и в действии. Может, просто в человеке не может все быть идеально?

Гость
#18

Запомните одно правило: если вам не нравится что-то в отношениях, бросайте их, они вам не нужны.

Ви
#19

Автор, вообще инициатива должна быть не только со стороны мч. Вы ведь тоже хотите, тогда получается, что вы стесняйтесь показать желание? Тут вы не правильно поставили приоритеты: мч должен быть инициатором. А почему? Вам ведь тоже хочется. Или вы считаете, что женщины должны просто расставить ноги и "пусть типа удовлетворит себя"? Тогда зачем вообще мч живая женщина, пусть берет себе надувную куклу?
Ну, а что касается вашего партнёра, то у вас должна быть инициатива в паре не только от вас одной. То есть, он вас должен трахать (извините за разговорный вариант этого слова), но обязательно после того, как вы сами ему поднимите? Тогда он просто не хочет вас.

Девушка
#20
Ве

А вы сможете забить на секс во имя гармонии?

Умом да. На данный момент отношения мне дороже частого секса, но организм требует и с этим сложно бороться. А ходить с постоянным недотр *** м имея парня младше меня рядом, мне очень грустно.

Девушка
#21
Ви

Автор, вообще инициатива должна быть не только со стороны мч. Вы ведь тоже хотите, тогда получается, что вы стесняйтесь показать желание? Тут вы не правильно поставили приоритеты: мч должен быть инициатором. А почему? Вам ведь тоже хочется. Или вы считаете, что женщины должны просто расставить ноги и "пусть типа удовлетворит себя"? Тогда зачем вообще мч живая женщина, пусть берет себе надувную куклу?
Ну, а что касается вашего партнёра, то у вас должна быть инициатива в паре не только от вас одной. То есть, он вас должен трахать (извините за разговорный вариант этого слова), но обязательно после того, как вы сами ему поднимите? Тогда он просто не хочет вас.

Нет, к счастью, с поднятием у него все отлично, просто по каким-то психологическим причинам он ничего с этим не делает.
Но я заметила, что он ждёт, что я первая начну целовать, например, или первая скажу, что хочу секса. Но уже несколько месяцев я ничего из этого не делаю после его «давай потом» либо «попробуй уснуть» ,либо просто перевода темы.

Али-баба
#22
Ве

Смотря какая цель. От неё зависит что правильно, а что нет.

Свалил...очередной раз. В посте обозначена проблема...люблю, хочу нехочуху. Нехочуха женщину любит, лелеет со слов автора, но полюбить ее.сильнее через чувственный трах, тормоз включает. По мне... придуривается, не любит, не желает, лодырь- мечтатель, его послать, умрет. Дурочек много, но на такого особый спрос.

Девушка
#23
Гость

Запомните одно правило: если вам не нравится что-то в отношениях, бросайте их, они вам не нужны.

К сожалению, я не верю в идеальные отношения. Поэтому менять шило на мыло не хочу.
Взаимоотношения у нас прекрасные, и я это очень ценю, но не знаю, как решить именно эту проблему.

Девушка
#24
Али-баба

Свалил...очередной раз. В посте обозначена проблема...люблю, хочу нехочуху. Нехочуха женщину любит, лелеет со слов автора, но полюбить ее.сильнее через чувственный трах, тормоз включает. По мне... придуривается, не любит, не желает, лодырь- мечтатель, его послать, умрет. Дурочек много, но на такого особый спрос.

По поводу не любит не согласна, о его отношении к сексу как к не приоритету в отношениях он заявил на свидании третьем. (Но я не думала, что это настолько не приоритет)
Насчёт мечтателя да, этого в нем очень много.
Только не понимаю, почему на таких «особый спрос»? Если бы я не прошла кучу неудачных отношений, он бы раньше показался мне слишком правильным и пресным.

Ви
#25
Девушка

Нет, к счастью, с поднятием у него все отлично, просто по каким-то психологическим причинам он ничего с этим не делает.
Но я заметила, что он ждёт, что я первая начну целовать, например, или первая скажу, что хочу секса. Но уже несколько месяцев я ничего из этого не делаю после его «давай потом» либо «попробуй уснуть» ,либо просто перевода темы.

Тогда это типичный застенчевый мч. Он боится выразить заинтересованнось с его стороны.
Пусть в дальнейшем это и изменится немного (с помощью ваших усилий), но инициатором всегда должны быть вы, он так и останется пассивным наблюдателем. Это вам нужно?

Ве
#26
Али-баба

Свалил...очередной раз. В посте обозначена проблема...люблю, хочу нехочуху. Нехочуха женщину любит, лелеет со слов автора, но полюбить ее.сильнее через чувственный трах, тормоз включает. По мне... придуривается, не любит, не желает, лодырь- мечтатель, его послать, умрет. Дурочек много, но на такого особый спрос.

А по мне - так придуриваются те, кто трaxaется до упада. Нет там никакой любви. Даже близко не стояло. Любовь это нежность. А ею он одаривает автора с избытком.

Ве
#27
Девушка

По поводу не любит не согласна, о его отношении к сексу как к не приоритету в отношениях он заявил на свидании третьем. (Но я не думала, что это настолько не приоритет) Насчёт мечтателя да, этого в нем очень много. Только не понимаю, почему на таких «особый спрос»? Если бы я не прошла кучу неудачных отношений, он бы раньше показался мне слишком правильным и пресным.

Ворот! "Слишком правильным и пресным!" Это именно то, что я хотел сказать. Хаос или гармония. Для хаоса гармония пресна, скучна. Для гармонии хаос полон страданий и экстрима, взлётов и падений. Если нарисовать синусоиды, то гармония это средняя линия, а хаос это пики вверху и внизу. Чем выше заберёшься, тем больнее падать.)
Однако вы быстро насытились хаосом. Обычно люди до старости скачут по отношениям, не понимая, что это абсолютно пустое занятие.)

Ве
#28
Девушка

К сожалению, хаоса в жизни я наелась. И только после всего поняла, что мне комфортно с нынешним. С ним я узнала, что такое любовь как на словах, так и в действии. Может, просто в человеке не может все быть идеально?

Конечно все люди разные. И первый секс для девушки это возможность настроиться на своего мужчину, чтобы получить гармонию. Не знай вы что есть мужчины, которым часто нужен секс - у вас бы не возникло ваших желаний. Всё идёт из головы, точнее даже это просто привычки. Вам сложно расстаться с вашими привычками. Вот и всё.
Просто поймите, если бы он был заложником секса - он точно также бы скакал по женщинам как все остальные. И не было бы времени на то, чтобы осознать любовь или проявить нежность.

Али-баба
#29
Девушка

По поводу не любит не согласна, о его отношении к сексу как к не приоритету в отношениях он заявил на свидании третьем. (Но я не думала, что это настолько не приоритет)
Насчёт мечтателя да, этого в нем очень много.
Только не понимаю, почему на таких «особый спрос»? Если бы я не прошла кучу неудачных отношений, он бы раньше показался мне слишком правильным и пресным.

Потому, что вы той дурочкой и пытаетесь изменить.свое есстество. Нет полутонов в жизни...либо ты меня ебешь, либо сделаешь меня потаскушкой. Вам, какай вариант ближе? Думайте на берегу... хороший секс, как хороший цемент, это.на 80% от мужчины зависит. Вы слегка не в себе, по причине влюбленности, шоры на глазах. Думайте.

Ве
#30
Али-баба

Потому, что вы той дурочкой и пытаетесь изменить.свое есстество. Нет полутонов в жизни...либо ты меня ебешь, либо сделаешь меня потаскушкой. Вам, какай вариант ближе? Думайте на берегу... хороший секс, как хороший цемент, это.на 80% от мужчины зависит. Вы слегка не в себе, по причине влюбленности, шоры на глазах. Думайте.

Жесть какая. 80%?)
Да секс вообще ничего не значит. И уж тем более не может быть основой семейных отношений. Давно известно, что все ваши страсти живут не более трёх лет. А что потом? Разводиться? Но семья то создаётся навсегда, у детей должны быть любящие родители.

Гость
#31
Ве

А по мне - так придуриваются те, кто трaxaется до упада. Нет там никакой любви. Даже близко не стояло. Любовь это нежность. А ею он одаривает автора с избытком.

Да, и причем такое отношения сохраняется даже спустя почти год начала отношений.

Гость
#32
Ве

Жесть какая. 80%?) Да секс вообще ничего не значит. И уж тем более не может быть основой семейных отношений. Давно известно, что все ваши страсти живут не более трёх лет. А что потом? Разводиться? Но семья то создаётся навсегда, у детей должны быть любящие родители.

Вот и я думаю о будущем и перспективах, сейчас для меня главное - это быть уверенной в завтрашнем дне, что сейчас мало мужчин могут обеспечить: сегодня он с тобой, но при этом флиртует на стороне, и ты каждый день молишься, чтобы он такой офигенный тобой не наелся и к другой юбке не ускакал?! Нет, спасибо, мне такого добра не надо даже с первоклассным сексом....потом задолбаешься из депрессии вылезать и самооценку лечить.

Ве
#33
Гость

Да, и причем такое отношения сохраняется даже спустя почти год начала отношений.

У нас это 20 лет уже сохраняется. Даже с годами только крепче стало.)
Похоже вы познали настоящую любовь. Тогда парень будет страдать по вам, хоть не подаст и виду когда/если вы уйдёте.

Ве
#34
Гость

Вот и я думаю о будущем и перспективах, сейчас для меня главное - это быть уверенной в завтрашнем дне, что сейчас мало мужчин могут обеспечить: сегодня он с тобой, но при этом флиртует на стороне, и ты каждый день молишься, чтобы он такой офигенный тобой не наелся и к другой юбке не ускакал?! Нет, спасибо, мне такого добра не надо даже с первоклассным сексом....потом задолбаешься из депрессии вылезать и самооценку лечить.

Ого! Да вы мудрая женщина. Нечасто я встречаю таких на вумане. Примите мои поздравления!)

Ве
#35
Гость

Вот и я думаю о будущем и перспективах, сейчас для меня главное - это быть уверенной в завтрашнем дне, что сейчас мало мужчин могут обеспечить: сегодня он с тобой, но при этом флиртует на стороне, и ты каждый день молишься, чтобы он такой офигенный тобой не наелся и к другой юбке не ускакал?! Нет, спасибо, мне такого добра не надо даже с первоклассным сексом....потом задолбаешься из депрессии вылезать и самооценку лечить.

Чёрт! Дайте ка я вас расцелую!)
В такие моменты я думаю, что сижу на вумане не зря.) Видеть как рождается разум поистине потрясающее зрелище!

Гость
#36
Девушка

Это я понимаю. А как же любовь? Он заботливый, нам всегда есть о чем поговорить, всегда поддержит. Я не готова его оставить

Секс должен быть на первом месте, а потом уже любовь. Без любви можно прожить, а вот без секса нет. Тем более секс полезен для здоровья.

Гость
#37
Ве

Чёрт! Дайте ка я вас расцелую!) В такие моменты я думаю, что сижу на вумане не зря.) Видеть как рождается разум поистине потрясающее зрелище!

Лучше бы помог девочке. Она же трахаться хочет.

Ве
#38
Гость

Секс должен быть на первом месте, а потом уже любовь. Без любви можно прожить, а вот без секса нет. Тем более секс полезен для здоровья.

Какие же вы бедолаги, сексозависимые.)
А без любви жизнь пуста.
Эх ладно. Раскрою тайну. Секс это активность свадхистаны. А любовь - анахаты. Частоты анахаты выше, чем саадхистаны, следовательно меньше потери энергии, и выше устойчивость.)

Ве
#39
Гость

Лучше бы помог девочке. Она же трахаться хочет.

Девочка научилась любить. Это куда интереснее, чем трaxaться.)

Гость
#40
Ве

Девочка научилась любить. Это куда интереснее, чем трaxaться.)

А твоя какая инициатива в сексе?

Девушка
#41
Ве

У нас это 20 лет уже сохраняется. Даже с годами только крепче стало.)
Похоже вы познали настоящую любовь. Тогда парень будет страдать по вам, хоть не подаст и виду когда/если вы уйдёте.

Спасибо) после создания темы сделала для себя кое-какие выводы и в очередной раз написала парню, как сильно я его люблю)

Гость
#42
Ве

Вы могли бы быть с ним только в одном случае. Если бы он был вашим первым мужчиной. Но вас инициировал другой, более похотливый кобелирующий мужик, и теперь понятие нормы у вас сдвинуто в большую сторону. Тихое семейное счастье с обнимашками вместо жёсткого трaxa -не для вас. А парню надо искать девственница и инициировать её самому. всё у него будет прекрасно.)

Ну я вышла замуж девственницей и ниче там другой мужик не сдвигал! Я итак понимаю,что это не нормально,а в 22 года у нормального парня стояк 24 часа в сутки

Оoo
#43

Авиор не слушайте местных инвалидов. Я девственницей вышла. Муж такой же импотент, ка ваш парень. Никакая материальная база, забота, подарки, цветы все это не замещают НОРМАЛЬНЫЕ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. При всей "душевности отношений" и мат благополучии, это не жизнь. Я уже тихо ненавижу его. Будете, как я. Несчастная, злая, вся в болячках и депрессиях с детьми, с загубленной жизнтю, где НИЧТО не радует.

Оoo
#44

Такие вот типы, как выш и мой, так же выжирают и отравляют жизнь, как абюзеры, алкаши, психопаты всякие, маньяки. Те тоже типа имеют какие-то "плюсы", "которых в других можно не найти". Но это все психологическая подсадка. Они все просто валят с больной головы на вашу здоровую. На том и "выезжают" и удерживают рядом с собой нормальных людей. Бегите автро. Бегите.

Оoo
#45

Это все уже мотает вам нервы и терзает постоянно, что аж тему создали, так будет всегда и дальше все хуже-психологи, сексологи, неврологи. А сексолог-то будет того мнения, что ваш индивидуальный поход ни к чему (читай дело не в вас). А он такой уверен, что у него вообще нет проблем-это вы "все чего-то недовольны". Будете дерганная.

Девушка
#46
Оoo

Авиор не слушайте местных инвалидов. Я девственницей вышла. Муж такой же импотент, ка ваш парень. Никакая материальная база, забота, подарки, цветы все это не замещают НОРМАЛЬНЫЕ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. При всей "душевности отношений" и мат благополучии, это не жизнь. Я уже тихо ненавижу его. Будете, как я. Несчастная, злая, вся в болячках и депрессиях с детьми, с загубленной жизнтю, где НИЧТО не радует.

Как часто у вас происходит близость и сколько вы вместе? Были мысли изменить?

Девушка
#47
Оoo

Это все уже мотает вам нервы и терзает постоянно, что аж тему создали, так будет всегда и дальше все хуже-психологи, сексологи, неврологи. А сексолог-то будет того мнения, что ваш индивидуальный поход ни к чему (читай дело не в вас). А он такой уверен, что у него вообще нет проблем-это вы "все чего-то недовольны". Будете дерганная.

Как раз-таки о своих рэособенностях он знает, так как эта тема не раз поднималась, но как правило он всегда раз удовлетворить меня орально.

Ооо
#48
Девушка

Как часто у вас происходит близость и сколько вы вместе? Были мысли изменить?

От 2-х раз в месяц до 1 -ого раза в 2 месяца. Женаты 4.5 года. Практически сразу после свадьбы стало сходить все на такую частоту.

Ооо
#49
Девушка

Как раз-таки о своих рэособенностях он знает, так как эта тема не раз поднималась, но как правило он всегда раз удовлетворить меня орально.

Я к тому, что они не считают это такой уж большой проблемой. Думают, что это вполне себе приемлемо. Иначе от врачей бы не вылазили и бегали и старались сделать с этим что нибудь. Но, практика показывает, что все это (врачи, анализы, сексолого) постоянно инициирует женщина. А им и так норм. У них нервы приспокойные, а женщина чахнет с такими. В итоге они так бесят, что просто на ровном месте набрасываешся на них в приступе ненависти. И это "дивное взаимопонимание во всем остальном" летит в туалет. Потому, что не бывает идилии, если что-то где то человека постоянно точет. Как не старайся закрывать на это глаза и рассуждать "здраво".

Ооо
#50
Девушка

Как часто у вас происходит близость и сколько вы вместе? Были мысли изменить?

Уж всякие мысли были. Любовник, измены, навязанное обществом чувство вины... разве это полноценное счастье, для женщины, которая ничем такое вот не заслужила:((( мечтаю о разводе. Этой мечтой и живу. Но в той стране в которой живу, это практически бессмысленно.