Гость
Статьи
Да, ситуация смешная. …

Да, ситуация смешная. Да, пойду к гинекологу.

Секса пока не было. Проникновения никакого не было никогда. Но на днях интереса ради засунула палец, было немного неприятно (совсем немного) именно у входа, но я медленно продолжала засовывать. До середины фаланга остановилась. было странное ощущение во время ходьбы. Крови не было.
Вчера снова засунула. И... входило безо всяких проблем. Боли нема.
Попробовала засунуть сейчас - уже просто проще простого.
Я не боюсь , мне все равно, но кажется,что уже не девственница. Я права?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну емае. Что вы туда пальцы то пихаете? Заняться больше нечем?

Гость
#2

Нашёл ребенок у себя пись$ку.

Гость
#3

ты и не ыла никогда ею.Девственницы существуют только в мозгу озабоченых некоторых мужских особей.

Ве
#4

Вы девственница. Просто девственная слева это кольцо, в которое свободно проходит палец, но не фаллос. Отверстие служит для выхода менструальной крови.

Гость
#5

Е*анько

Ве
#6

Чтобы не ходить к гинекологу погуглите как она выглядит.

#7

Ты девственница, но девственную плеву могла и порвать.

Мурло
#8

Я думаю, ты беременна. возможно даже двойней. скажи маме, что пойдёшь на аборт

Урсула
#9
Мурло

Я думаю, ты беременна. возможно даже двойней. скажи маме, что пойдёшь на аборт

Правильно писать Оборт

Василиса
#10

Попробуй раздвинуть ноги и киску, а потом с помощью зеркала или смартфона заглянуть, как удобнее будет. А вообще, конечно, вопрос надо поставить как-то иначе, чтобы гинеколог к психиатру не послал. Ну и кроме того, возможно, что плева растягивается, что её вообще нет, что она слишком глубоко для пальца, что она порвалась давно при падении, и много таких что - но догадаться никто не сможет вот так. А тебе повезло, наверное, если плева тонкая или тянется, то самотыком себя девственности лишить будет легко.

Piña colada
#11
Ве

Чтобы не ходить к гинекологу погуглите как она выглядит.

А еще лучше - сфотографировать в растопыренном виде и показать тебе, главному знатоку "девственниц")) ахах

Василисушка
#12

Руки мыла?

Мэри
#13

Детка, девственной плевы в том, виде, в котором мы привыкли ее считать не существует. Это не пленка, которую можно порвать, а складка (гимен). Никакую девственность женщина не теряет, просто первые разы при проникновении естественно другие ощущения, гимен растягивается. Ничего порвать там нельзя, месячные ведь через что-то выходят, верно?

Гость
#14
Урсула

Правильно писать Оборт

да неужели)))
Умный любит учиться, а дурак — учить. (А. Чехов)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: