Гость
Статьи
Слился после секса

Слился после секса

Случилась в моей жизни такая ситуация... Познакомились на сз, общались и созванивались 2 недели. Показался приличным парнем, все про себя и свою семью рассказал ничего не скрывал. Чуть ли не признавался в любви, говорил, что нашел своего человека. На первом свидании случился секс (так получилось и урок я уже извлекла), после этого он уехал в командировку, но дня 3 слал нежности и общался вполне хорошо. Я отвечала взаимностью. Потом я резко почувствовала холодок с его стороны: начал придираться на пустом месте и обозвал психованной, сказал, что ему надо подумать общаться ли нам дальше. Я приняла его решение, старалась не писать и не звонить. Но вчера не выдержала и спустя неделю написала "привет". Он прочитал, но не ответил. Потом и вовсе заблокировал. У меня возникла к нему симпатия, и мне жаль, что так все вышло и возможно я сама все испортила. Девушки, ваше мнение: я изначально ему не понравилась и он просто искал повод? Интересно прочитать ваши мнения.

Слитая
136 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Ни с того прям ни с сего психованной назвал? Не верю. Если у вас был офигенный секс почему тогда не другие эпититы, а? Автор? Признавйся

Слитая
#2
Рисовая каша

Ни с того прям ни с сего психованной назвал? Не верю. Если у вас был офигенный секс почему тогда не другие эпититы, а? Автор? Признавйся

Хотите верьте, хотите нет, но так всё и было. Сначала придрался, а после назвал психованной. Хотя общались как обычно.

Гость
#3

Может он пикапер, и каждый день имеет по одной матрёшке с сайта знакомств, а потом сидит у компа и прикалывается над вашими сообщениями. Не факт, но в жизни бывает и не такое.

Алинка
#4

Он искал приключения на одну ночь. Нашел. Занавес.
Девушка не расстраивайтесь. Слейте его. Зачем вам дурак, да и хам к тому же.

Слитая
#5
Гость

Может он пикапер, и каждый день имеет по одной матрёшке с сайта знакомств, а потом сидит у компа и прикалывается над вашими сообщениями. Не факт, но в жизни бывает и не такое.

Я об этом думала. Но вроде не похож. Не хочется в это верить( показался умным, рассудительным и вроде строил долгоиграющие планы. В общем, казался нацеленным на серьезные отношения. Отправлял фото своей семьи, все про них рассказывал. Не думаю, что был бы пикапером, стал бы посвящать в такие подробности. Я не легкомысленная, но ему поверила всей душой. Сама не понимаю, что произошло.

Ната
#6

Где должно было пройти первое свидание то??? Какая любовь и симпатия за 1 встречу то? Бред не ведись больше на такое. Возможно секс был не так хорош. Ты просто ему не понравилась такое тоже бывает. Он искал только секс. Не унижайся и не навязывайся. Извлекла урок молодец в след раз будь рассудительнее

Слитая
#7
Алинка

Он искал приключения на одну ночь. Нашел. Занавес.
Девушка не расстраивайтесь. Слейте его. Зачем вам дурак, да и хам к тому же.

Вот и я умом понимаю, что надо его забыть и сделать правильные выводы. Но по самооценке здорово ударило:(

Слитая
#8
Ната

Где должно было пройти первое свидание то??? Какая любовь и симпатия за 1 встречу то? Бред не ведись больше на такое. Возможно секс был не так хорош. Ты просто ему не понравилась такое тоже бывает. Он искал только секс. Не унижайся и не навязывайся. Извлекла урок молодец в след раз будь рассудительнее

Понимаю, что бред, но мы общались до встречи по телефону и смс. По общению понравился. Самое обидное, что я ему оказалась не нужна и унизилась написав ему. А я ему настолько противна, что полетела в блок.

выехал
#9

автор , оставьте почту , объясню почему так происходит. у самого такое было когда-то :)

Озеро
#10

Да не нужны ты ему. Он просто хорошо подумал, взвесил все за и против и решил, что ему такая раскладушка не нужна, которая на первом свидании рогатку свою выставляет.

Слитая
#11
Озеро

Да не нужны ты ему. Он просто хорошо подумал, взвесил все за и против и решил, что ему такая раскладушка не нужна, которая на первом свидании рогатку свою выставляет.

Такое мнение тоже имеет место быть. Но тогда почему он еще несколько дней общался как ни в чем не бывало и строил планы?

Гость
#12
Слитая

Понимаю, что бред, но мы общались до встречи по телефону и смс. По общению понравился. Самое обидное, что я ему оказалась не нужна и унизилась написав ему. А я ему настолько противна, что полетела в блок.

Ты ему противна, потому что впердолить дала при первой встречи, ну и кто ты после этого? Разве с такой ш*ала*вой могут быть какие то серьёзные отношения? Да он себе в командировке таких как ты десятки найдёт. Наука тебе на будущее

выехал
#13
Гость

Ты ему противна, потому что впердолить дала при первой встречи, ну и кто ты после этого? Разве с такой ш*ала*вой могут быть какие то серьёзные отношения? Да он себе в командировке таких как ты десятки найдёт. Наука тебе на будущее

Это миф)) мужики так не думают .

Озеро
#14
Слитая

Такое мнение тоже имеет место быть. Но тогда почему он еще несколько дней общался как ни в чем не бывало и строил планы?

Ну я ж написала, что парень хорошо подумал. Просто бывает такое, что через какое то время он осмыслил все и решил, что вам не по пути. Разочаровался в вас скорее всего. Девушка понравилась, а оказалась такой легко доступной. Так нельзя.

Алинка
#15
Слитая

Понимаю, что бред, но мы общались до встречи по телефону и смс. По общению понравился. Самое обидное, что я ему оказалась не нужна и унизилась написав ему. А я ему настолько противна, что полетела в блок.

Это его проблемы. Поймите. Вы бы так с человеком поступили? Нет. Это не уравновешенный человек-говввно. Вы вляпались, бывает. Может вас бог уберёг от дальнейшего общения с этим уже***щем?) Выше нос!

Слитая
#16
Озеро

Ну я ж написала, что парень хорошо подумал. Просто бывает такое, что через какое то время он осмыслил все и решил, что вам не по пути. Разочаровался в вас скорее всего. Девушка понравилась, а оказалась такой легко доступной. Так нельзя.

Скорее всего, так и есть. Я очень сглупила, отдавшись ему сразу же. Мне это не свойственно и такое у меня впервые. Он это тоже почувствовали понял. Но тем не менее, получилось, как получилось.

Гость
#17
выехал

Это миф)) мужики так не думают .

Может вам конечно и все равно. Но нормальный парень задуматься раз мне так легко дала, значит и другому так же легко даст. Короче погасла и корка, нельзя быть такой ш.... Если вы молодой человек, вам так ая девушка нужны была б для серьёзных отношений, которая с разбегу запрыгнула к вам в кровать?

Озеро
#18
Слитая

Скорее всего, так и есть. Я очень сглупила, отдавшись ему сразу же. Мне это не свойственно и такое у меня впервые. Он это тоже почувствовали понял. Но тем не менее, получилось, как получилось.

100% так и есть. Ну на ошибках учатся.

Гость
#19
Гость

Ты ему противна, потому что впердолить дала при первой встречи, ну и кто ты после этого? Разве с такой ш*ала*вой могут быть какие то серьёзные отношения? Да он себе в командировке таких как ты десятки найдёт. Наука тебе на будущее

Та иди ты ***, со своими нравоучениями, пусть ему от себя противно будет, что свою вонючую хуелу пихает сходу!
Автор, забыть и забить, никаких он планов не строил это бред, мужики в основном шизофреники фантазийные, вам такой и попался, вам что мало лет? Как можно было в такое поверить, это не радовать, а насторожить должно, когда едва знакомый мужик ваниль льёт

Алинка
#20
Озеро

100% так и есть. Ну на ошибках учатся.

Вы с ним знакомы что ли?)) 💯 ага, как же.
Он просто тупо ходок, и она у него не одна такая. Вот не надо только чувство вины навешивать. Ага, она отдалась на первом свидании, а он такой воздушно-зефирный, что не смог этого пережить.

Слитая
#21
Гость

Может вам конечно и все равно. Но нормальный парень задуматься раз мне так легко дала, значит и другому так же легко даст. Короче погасла и корка, нельзя быть такой ш.... Если вы молодой человек, вам так ая девушка нужны была б для серьёзных отношений, которая с разбегу запрыгнула к вам в кровать?

Несмотря ни на что, сложно с вами поспорить. Я ему понравилась изначально, это 100 процентов, но я сама все испортила своими действиями. Хотя у меня такое впервые и разум в тот момент отключился. Очень обидно и неприятно, но для меня это большой урок.

Аг
#22

Автор! Хватит себя грызть и гадать. А что да как да почему? Только самооценку себе убивать. Это опыт, если так не делали ранее, значит извлечь урок, что секс при первой встрече для вас не приемлем. Так то в постели оба оказались, не думаю что вы его напоили и изнасиловали. Пережить это и забыть.

Гость
#23

Мариновать мужиков надо, минимум пару месяцев.

выехал
#24
Гость

Может вам конечно и все равно. Но нормальный парень задуматься раз мне так легко дала, значит и другому так же легко даст. Короче погасла и корка, нельзя быть такой ш.... Если вы молодой человек, вам так ая девушка нужны была б для серьёзных отношений, которая с разбегу запрыгнула к вам в кровать?

у меня таких ажно 3 было, с двумя строил отношения , достаточно длительные длинной в несколько лет. вы не понимаете мужскую психологию и это я говорю не за себя , а еще и за 90% моих знакомых :)

Слитая
#25
Аг

Автор! Хватит себя грызть и гадать. А что да как да почему? Только самооценку себе убивать. Это опыт, если так не делали ранее, значит извлечь урок, что секс при первой встрече для вас не приемлем. Так то в постели оба оказались, не думаю что вы его напоили и изнасиловали. Пережить это и забыть.

Вот эта неизвестность и гложет. Я не понимаю почему и за что, а главное, так резко и неожиданно

Слитая
#26
выехал

у меня таких ажно 3 было, с двумя строил отношения , достаточно длительные длинной в несколько лет. вы не понимаете мужскую психологию и это я говорю не за себя , а еще и за 90% моих знакомых :)

Вот кстати, мы с ним эту тему невзначай подняли. Он тоже так и сказал, что по человеку видно сразу, какой он. И что если ему понравился человек, то совсем не играет роли когда происходит секс

Аг
#27
Слитая

Вот эта неизвестность и гложет. Я не понимаю почему и за что, а главное, так резко и неожиданно

Вы видимо молоденькая... и еще не знаете, что такое может быть. И скорее всего дело вообще не в вас. Причин может быть миллион. Помирился с бывшей, общался одновременно и с другими и так далее.

Слитая
#28
Слитая

Вот кстати, мы с ним эту тему невзначай подняли. Он тоже так и сказал, что по человеку видно сразу, какой он. И что если ему понравился человек, то совсем не играет роли когда происходит секс

И поэтому я в замешательстве...

Гость
#29
выехал

у меня таких ажно 3 было, с двумя строил отношения , достаточно длительные длинной в несколько лет. вы не понимаете мужскую психологию и это я говорю не за себя , а еще и за 90% моих знакомых :)

Ну у вас окружение значит такое. А я вот знаю такие ситуации с другой стороны. Когда знакомые рассказывали и плакались, что вот так как автор отдались сразу же и потом искренне не понимали, почему же они оказались брошенками сразу же после секса. Тут у автора только 2 варианта, либо только это и нужно было этому молодому человеку. Или как считает, автор, она ему понравилась, но своей слабостью на передок все испортила.

Гость
#30

Я бы после секса сказал-концерт окончен давай досвиданья!зачем мне придумывать не весть что.что бы послать прилипалу нахрен?Странный парень)

Гость
#31
Слитая

Хотите верьте, хотите нет, но так всё и было. Сначала придрался, а после назвал психованной. Хотя общались как обычно.

Он провоцировал ссору чтоб слить тебя.Твоя вина лишь в одном,в том что дала ему.Он слил тебя как отработанный материал.

выехал
#32
Аг

Вы видимо молоденькая... и еще не знаете, что такое может быть. И скорее всего дело вообще не в вас. Причин может быть миллион. Помирился с бывшей, общался одновременно и с другими и так далее.

Бинго!! :) первый вариант .
Автор , поехал к своей , скорее всего семья есть . Что бы не было непоняток нельзя просто исчезать ... а вот нагрубил , побыл хамом и на тебе , она уже сидит "может рано дала, зря стала в догги , а зубы я почистила? , может у него что случилось, почему же так, что во мне их отталкивает" . а он уже дома со своей сидит....
Автор , забудьте и все , на каком свидании будет секс не имеет значение , понятно , что должен быть какой-то баланс , но все же это не критично. Я вот на данный момент тоже начал на сз сидеть, реально ищу для серьезных отношений,жану :) , я просто не завожу тем про секс :) , зачем это все.
Ложитесь спать , отойдите недельку , две и снова в бой , вы ни в чем не виноваты, просто будете чуть осторожнее и меньше уши развешивать

Наталья
#33
Слитая

Я об этом думала. Но вроде не похож. Не хочется в это верить( показался умным, рассудительным и вроде строил долгоиграющие планы. В общем, казался нацеленным на серьезные отношения. Отправлял фото своей семьи, все про них рассказывал. Не думаю, что был бы пикапером, стал бы посвящать в такие подробности. Я не легкомысленная, но ему поверила всей душой. Сама не понимаю, что произошло.

Долгоиграющие планы ??С той ,которую чпокнул в первый день)))
Пхахаа

Гость
#34
Гость

Я бы после секса сказал-концерт окончен давай досвиданья!зачем мне придумывать не весть что.что бы послать прилипалу нахрен?Странный парень)

Именно тебя так и слили, правда брошенный)) только твоя баба ещё при тебе с другими переписывалась, а потом ещё от тебя уходила, вот где днище)) так что свою крутизну здесь виртуальную, оставь при себе

Гость
#35
Наталья

Долгоиграющие планы ??С той ,которую чпокнул в первый день))) Пхахаа

бабы порой такие наивные,ты на нее смотришь как на мясную дырку,а она уже решает как назовет ваших детей)

Гость
#36
Гость

Именно тебя так и слили, правда брошенный)) только твоя баба ещё при тебе с другими переписывалась, а потом ещё от тебя уходила, вот где днище)) так что свою крутизну здесь виртуальную, оставь при себе

Бабы,го сливать меня так-заниматься со мной сексом,а потом говорить мол свободен ты мне не нужен))))))Внатуре, так можно было?)))

Гость
#37

Автор, не было там никакой симпатии, просто лил в уши, пару недель месаги писать, много ума не надо. Никакой симпатии, просто чтобы ахнуть, надо же было, что-то грузить, вот ваши доверчивые уши пришлись кстати

Гость
#38
Гость

Бабы,го сливать меня так-заниматься со мной сексом,а потом говорить мол свободен ты мне не нужен))))))Внатуре, так можно было?)))

Ты дурака не включай, ходил оленем годами с рогами, теперь решил на других отыграть))

Гость
#39
Гость

Ты дурака не включай, ходил оленем годами с рогами, теперь решил на других отыграть))

Я не был женат за все 10+ лет половой жизни и все мои отношения крайне не постоянны)Ты меня с кем то путаешь)

хох
#40

То, что дело не в том, что было на первом свидание это 100%. И не в том, что секс был плохой. Скорее в его ему именно в тот момент сильно хотелось секса, и нужен был кто-нибудь срочно, но так как изначально вы ему не сильно понравились, то долго терпеть вас энергии не хватило. У вас же по любому не чисто полностью классическая внешность и невероятная стройность и в то же время шикарные формы, и привлекающая загадочность, чтоб потерять от вас голову, таких очень и очень мало. Тогда ему нужно было хоть с кем то переспать, а сейчас слил, и в приоретете уже другие дела. Да в добавок ко всему он почувствовал вашу неуверенность и зациклиность на нём, а вот это уже отталкивает сильно.

КакапукМика
#41

Все наезжаю на парней которые якобы используют. Но у меня было дважды когда после секса мне люди становились не интересны, я даже знала их давно и прекратила общение поскольку больше ничего получить от них не хотела. Так что ну бывает такое у парней и девушек, что хотела получила и все удовлетворила свой интерес. Причём одного их них я любила долго платонически, потом поняла, что ошибочка вышла. Нет он хороший и тд просто чёт не мое было. Вообще я не парюсь по поводу нравлюсь не нравлюсь, написала первая, или как, если мне надо я подойду и возьму а там уж если не взаимно да и пофиг. Мне важно чтоб мне человек был выгоден и делал для меня многое а эти сопли детский сад.

Слитая
#42

Спасибо всем за адекватные ответы. Да, возможно я очень наивна, но не могу понять, как так можно играть с чувствами человека. Просто пойти дальше оттряхнувшись как от пыли((( Возникла симпатия, да и чего скрывать, до сих пор живу надеждой, что он объявится. Хоть шанс минимален.

КакапукМика
#43
Наталья

Долгоиграющие планы ??С той ,которую чпокнул в первый день)))
Пхахаа

Прикинь такое в жизни не редкость знаю на примерах знакомых с которыми мы трусили по клубам на 3-4 курсе, 2 пары уже женаты хотя мои ровестники им тоже по 20. Так что не надо ля-ля. В жизни по разному бывает. И что за разговоры дала не дала. Может она взяла! Вот мне кухни делает мой жених а я ему ещё не разу не сосала!

КакапукМика
#44
Слитая

Спасибо всем за адекватные ответы. Да, возможно я очень наивна, но не могу понять, как так можно играть с чувствами человека. Просто пойти дальше оттряхнувшись как от пыли((( Возникла симпатия, да и чего скрывать, до сих пор живу надеждой, что он объявится. Хоть шанс минимален.

Боже! Вы как не из этого мира. Надо быть толстокожей. А это что. Что паритесь мне вообще не ясно. Да даже если слил! Хрен с ним! Таких вась как он массы! Надо рассматривать тех кто делает для тебя много и пытается заслужить расположение.

Гость
#45
Слитая

Спасибо всем за адекватные ответы. Да, возможно я очень наивна, но не могу понять, как так можно играть с чувствами человека. Просто пойти дальше оттряхнувшись как от пыли((( Возникла симпатия, да и чего скрывать, до сих пор живу надеждой, что он объявится. Хоть шанс минимален.

Я вот обожаю играть с чувствами-это мой фетиш.мне это нравится даже больше самого секса порой.а еще из влюбленной женщины можно вить веревки.Даже можно бабки "вымогать" как бы невзначай если вообще зашел процесс))Двойной профит)ты видать совсем еще молоденькая,вот для старых,ушлых,сук такое в порядке вещей,подчас на уровне не разума,а самих инстинктов-только манипуляция не мужскими чувствами(хотя и не исключая).а мужской природой и ложными шаблонами(результатом лицемерного бабского воспитания)

Гость
#46
Гость

Я вот обожаю играть с чувствами-это мой фетиш.мне это нравится даже больше самого секса порой.а еще из влюбленной женщины можно вить веревки.Даже можно бабки "вымогать" как бы невзначай если вообще зашел процесс))Двойной профит)ты видать совсем еще молоденькая,вот для старых,ушлых,сук такое в порядке вещей,подчас на уровне не разума,а самих инстинктов-только манипуляция не мужскими чувствами(хотя и не исключая).а мужской природой и ложными шаблонами(результатом лицемерного бабского воспитания)

Ой, *** нищий игрун, ёпта)) только ты не забывай, что и бабы играют и заинтересованность изображают, от скуки и пока нет подходящего партнёра, ну а поскольку ты нищь и туп, то в твоём случае ты точно никому не был нужен, ну может разве что маргиналкам твоего уровня))
А в целом автор, так и есть, эти недалёкие писдуны

Гость
#47
Гость

Ой, *** нищий игрун, ёпта)) только ты не забывай, что и бабы играют и заинтересованность изображают, от скуки и пока нет подходящего партнёра, ну а поскольку ты нищь и туп, то в твоём случае ты точно никому не был нужен, ну может разве что маргиналкам твоего уровня)) А в целом автор, так и есть, эти недалёкие писдуны

с бап беря пример и научился,коварные создания лжи обманывать так приятно.

Гость
#48

Автор, я сейчас с таким же общаюсь. Мне прям кажется что вы моего описали. Расскажу. Общались на сз. Мне казалось я важна ему, но он мне жаловался что какаято девушка не только с ним одним общается, и он поэтому разочаровался в ней. Я офигела. Я думала я для него важна, все время со мной переписывается, а оказывается он другую ревнует. В общем поехал он в командировку. Тоже на 3 дня. Мы продолжили общаться и както завязался разговор, сблизились, слал фото семьи, все расскпзывал. Вернулся, мы встретились. Еще капелька и я бы тоже впервые на 1 свидании дала бы. Вечером обменялись интимными фото и он меня сейчас называет любимой. Встретится второй раз не зовет, но очень разводит на вирт. Автор, такое ощущение что ваш со мной теперь.

Гость
#49

Не ведитесь на трёп, зачем вам так называемые серьезные отношения, если вы человека не знаете, даже когда начались отношения, надо присматриваться, смотреть на поступки и проступки и принимать только тогда решение, надо оно вам или нет. Ну вроде не а совке живём, где абы штаны были, сейчас не то время, надо тщательно фильтровать, чтобы всякая щваль под соусом,, серьезные отношения,, отвалила, ну а песня сходу от мужика про серьезные отношения, должна насторожить и скорее всего это писдун, потому что адекватный мужик, тоже присматриваться будет

Гость
#50

Хотел трахнуть тебя и у него это получилось. Дальше ты ему уже неинтересна. Ведь ещё и другие девушки есть, которых он тоже хочет трахнуть. А ты ему мешаешь реализовать его желания. Поэтому он не хочет больше с тобой общаться.