Гость
Статьи
Близость на природе

Близость на природе

Считаю, что интимная связь на природе особенно обостряет эмоции. Хороший вариант сменить обстановку, получить новые ощущения

Случайный
21 ответ
Последний — Перейти
Лисичка
#1

попой на песке елозить. ну-ну)

Гость
#2

Да. Люблю секс на пляже на берегу моря в дюнах.

Гость
#3

Особенно щас зимой

Что-то там
#4

Cool

Гость
#5
Гость

Да. Люблю секс на пляже на берегу моря в дюнах.

Мне тоже больше нравится у воды. Хотя скорее не пески, а лесной пейзаж

Гость
#6

И еще. Может это чисто мужская точка зрения, но я за полное обнажение на природе

#7

Не зимой, конечно)
Было дело летом и осенью

Макс
#8

Зимой тоже можно. Но это будет быстрый секс. При этом мч рискует больше :)

Случайный
#9

Зимой не было, но хотелось бы попробовать ради эксперимента...

Случайный
#10

А вообще хотелось бы узнать мнения представительниц прекрамного пола, старше 30 - 35, по данной теме.

Мишатка
#11
Лисичка

попой на песке елозить. ну-ну)

Зачем елозить!!! Можно стоя - кайф!!!

Гость
#12
Случайный

А вообще хотелось бы узнать мнения представительниц прекрамного пола, старше 30 - 35, по данной теме.

Да у этого возраста и в спальне то секса мало, какая там природа

Мишатка
#13
Гость

Да у этого возраста и в спальне то секса мало, какая там природа

Тебе ли судить малолетний

Случайный
#14
Гость

Да у этого возраста и в спальне то секса мало, какая там природа

После 35 мало секса? Ну-ну )

Случайный
#15
Лисичка

попой на песке елозить. ну-ну)

Вопрос был не столько в отношении технической реализации процесса (хотя и это интересно для обсуждения), а в отношении самого факта, обстановки, ситуации. И если возникло обоюдное желание попробовать, то двое взрослых людей обязательно найдут путь решения и в плане гигиены и в плане насекомых. Без спешки и суеты ) Разве нет?

Гость
#16
Гость

Да у этого возраста и в спальне то секса мало, какая там природа

В этом возрасте самый секс. Не то, что в 18 лет. Качественный, разнообразный и зажигательный. Считаю, что 35 это самый еббабельный возраст.

Случайный
#17

Немного любительниц уединения на свежем воздухе ) Или плотность населения сказывается )

Случайный
#18

А прогулка голышом, рука об руку? Никто не пробовал? В уединенном месте, естественно.

Случайный
#19

Милые дамы, неужели все исключительно в мягкой постели практикуют? )

Любительница
#20

Мне 50, мужу 55. Всегда, когда ездим отдыхать на море, практикуем взаимную мастурбацию в море в метрах 25-30 от границы берега и воды. Так, чтобы народ на пляже додумывал сам, чем мы там занимаемся. Это нужно самим испытать, чтобы понять ту остроту ощущений. Особенно люблю смотреть как муж кончает в воде, при этом сперма при выстрелах как бы застывает в виде нитей.

Гость
#21
Любительница

Мне 50, мужу 55. Всегда, когда ездим отдыхать на море, практикуем взаимную мастурбацию в море в метрах 25-30 от границы берега и воды. Так, чтобы народ на пляже додумывал сам, чем мы там занимаемся. Это нужно самим испытать, чтобы понять ту остроту ощущений. Особенно люблю смотреть как муж кончает в воде, при этом сперма при выстрелах как бы застывает в виде нитей.

А мне нравится, когда я в море на глубине снимаю трусики, а муж подхватывает меня сзади прижимаясь к моей спине, разводит своими руками мои бедра в стороны, а пальцами ласкает в воде мой клитор. Я от таких ласк бурно кончаю. Попробуйте - не пожалеете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема