Гость
Статьи
Девственница в 30

Девственница в 30

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнения МЧ. Девственница в 30 это норма? Или это отпугивает их?))

Полли
1 247 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

это нормально. как вы выглядите?

Гость
#2

В этом вопросе нормы нет.
Меня не отпугивает . Но я и не мч.

#3

Так вы не говорите что у вас не было никогда, это раз , мужчин это пугает тех кто не намерен с вами строить серйозные отношения, если серйозный то не испугается.

Гость
#4

Это меганорма. У меня знакомая вышла замуж в ноябре в 39 лет за 40 летнего. Девушкой вышла. Счастливы они. Больше всего, мужик рад. Кстати, они уже беременные.

Гость
#5

Норма то, что вам комфортно. Ради мнения других и чтоб как все не надо под кем попало ноги раздвигать. Живи спокойно, встретите ещё своего человека.

Гость
#6
Гость

Это меганорма. У меня знакомая вышла замуж в ноябре в 39 лет за 40 летнего. Девушкой вышла. Счастливы они. Больше всего, мужик рад. Кстати, они уже беременные.

Она девственница была ?

Гость
#7

Ни один мужчина от девственницы не откажется. Девственность - гордость женщины, а не недостаток.

Гость
#8

Это не нормально и не отклонение , а не было ничего если с внешностью нормально только по вашей вине ,а ответ один пока ещё не всё потеряно , но запомните под лежачий камень вода не течет, если не знакомятся с вами начните прилагать усилия , флиртуй , знакомся хотя я сомневаюсь , что получится это у человека без опыта

Авиатор
#9
Полли

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнения МЧ. Девственница в 30 это норма? Или это отпугивает их?))

Вы же читали похожие темы здесь. Один в один. И вопросы одинаковые - "нормально ли это"; "не отпугнёт ли" - и сотни ответов одинаковых - нет, ненормально. Да, отпугнёт. И куча пространных объяснений - почему. Объясняли, какого типа мужчины ведутся на великовозрастных девственниц - учебник психиатрии, третий курс медицинского института) или, если полегче - Эрик Бёрн... Так уже развальцевали эту тему, что, казалось бы, нового ничего придумать невозможно. Или Вам до сих пор кажется, что Ваши тараканы - не такие как у всех, а с перламутровыми пуговицами))

Сероглазая шалунья
#11
Гость

Это меганорма. У меня знакомая вышла замуж в ноябре в 39 лет за 40 летнего. Девушкой вышла. Счастливы они. Больше всего, мужик рад. Кстати, они уже беременные.

а мужик от кого беременный?

#12

Ну вообще это странно. До 30 лет даже не целоваться? Обычно такие женщины забитые, или религиозницы, или стремные на вид.
То, что у вас даже романа не было, о многом говорит.

Ве
#13
love

Так вы не говорите что у вас не было никогда, это раз , мужчин это пугает тех кто не намерен с вами строить серйозные отношения, если серйозный то не испугается.

Их пугает, что не дадут примкнуть на халяву. Ведь до них никому не дали.
Автор, если девушка не вышла замуж - она обязаня быть невинной, хот в сто, хоть в двести лет. Возраст не играет никакой роли. Вы хранителем свою честь для себя.

Гость
#14
Ве

Их пугает, что не дадут примкнуть на халяву. Ведь до них никому не дали. Автор, если девушка не вышла замуж - она обязаня быть невинной, хот в сто, хоть в двести лет. Возраст не играет никакой роли. Вы хранителем свою честь для себя.

Кому обязана? Вам штоле? Она вам вообще ничем не обязана

(
#15
Solie

Ну вообще это странно. До 30 лет даже не целоваться? Обычно такие женщины забитые, или религиозницы, или стремные на вид.
То, что у вас даже романа не было, о многом говорит.

поспорю.Я красивая.не религиозна.не забита.но вот не с кем было.все время учеба и строгие родители.некогда было гулять.тусоватся.итог печален.

Гость
#16

Норма это понятие относительное. Моя подруга была девственницей до 37 лет. Не сложилось. У нее была психологическая травма детства. Ее в школе гнобили. И у нее был страх перед мужчинами. А потом в 38 неожиданно замуж вышла. Мужчина абсолютно нормальный. Средний достаток. Сейчас ей 45 а ему 50. До сих пор вместе. Общество у нас конечно злое. Но как жить, это ваше право. Поэтому не расстраивайтесь и не заморачивайтесь.

Ве
#17
Solie

Ну вообще это странно. До 30 лет даже не целоваться? Обычно такие женщины забитые, или религиозницы, или стремные на вид. То, что у вас даже романа не было, о многом говорит.

Странно это когда спят до свадьбы. Хотя этому есть куда более подходящие слова. Шaлавы, пoтacкушки и т.д. Полный список привезти цензура не даст.

Гость
#18
Авиатор

Вы же читали похожие темы здесь. Один в один. И вопросы одинаковые - "нормально ли это"; "не отпугнёт ли" - и сотни ответов одинаковых - нет, ненормально. Да, отпугнёт. И куча пространных объяснений - почему. Объясняли, какого типа мужчины ведутся на великовозрастных девственниц - учебник психиатрии, третий курс медицинского института) или, если полегче - Эрик Бёрн... Так уже развальцевали эту тему, что, казалось бы, нового ничего придумать невозможно. Или Вам до сих пор кажется, что Ваши тараканы - не такие как у всех, а с перламутровыми пуговицами))

Про тараканов в посте автора ничего нет. Или вы это сами за нее "додумали" и ей приписали?

Ве
#19
Гость

Кому обязана? Вам штоле? Она вам вообще ничем не обязана

Это долг чести. Чтобы человек мог себя уважать и не утратить радость в жизни.
Честный мужчина никогда не взглянет на шaлаву. Ваш удел собирать мужские отбросы, любители свободного секса.)

Гость
#20
Ве

Это долг чести. Чтобы человек мог себя уважать и не утратить радость в жизни. Честный мужчина никогда не взглянет на шaлаву. Ваш удел собирать мужские отбросы, любители свободного секса.)

Зачем вы так про свою жену?

Гость
#21
Ве

Странно это когда спят до свадьбы. Хотя этому есть куда более подходящие слова. Шaлавы, пoтacкушки и т.д. Полный список привезти цензура не даст.

Ты же ***, и жить тебе это не мешает

гость
#23
Авиатор

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнения МЧ. Девственница в 30 это норма? Или это отпугивает их?))

Вы же читали похожие темы здесь. Один в один. И вопросы одинаковые - "нормально ли это"; "не отпугнёт ли" - и сотни ответов одинаковых - нет, ненормально. Да, отпугнёт. И куча пространных объяснений - почему. Объясняли, какого типа мужчины ведутся на великовозрастных девственниц - учебник психиатрии, третий курс медицинского института) или, если полегче - Эрик Бёрн... Так уже развальцевали эту тему, что, казалось бы, нового ничего придумать невозможно. Или Вам до сих пор кажется, что Ваши тараканы - не такие как у всех, а с перламутровыми пуговицами))[/quote
ты старый ганндон похрду тока шлюхх любишь , и жена твоя шллюхаа и дочка

Гость
#24
Ве

Это долг чести. Чтобы человек мог себя уважать и не утратить радость в жизни. Честный мужчина никогда не взглянет на шaлаву. Ваш удел собирать мужские отбросы, любители свободного секса.)

Вы противоречите своей теории, так как всем очевидно что вы явный отброс

гость
#25
Авиатор

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнения МЧ. Девственница в 30 это норма? Или это отпугивает их?))

Вы же читали похожие темы здесь. Один в один. И вопросы одинаковые - "нормально ли это"; "не отпугнёт ли" - и сотни ответов одинаковых - нет, ненормально. Да, отпугнёт. И куча пространных объяснений - почему. Объясняли, какого типа мужчины ведутся на великовозрастных девственниц - учебник психиатрии, третий курс медицинского института) или, если полегче - Эрик Бёрн... Так уже развальцевали эту тему, что, казалось бы, нового ничего придумать невозможно. Или Вам до сих пор кажется, что Ваши тараканы - не такие как у всех, а с перламутровыми пуговицами))[/quote
ты этой девушки чистой мизинца не стоишь!старый потасканный блллядун , пидариссина пасешься на женск форму , фуу

Авиатор
#27
Гость

Про тараканов в посте автора ничего нет. Или вы это сами за нее "додумали" и ей приписали?

А, Вы думаете что их нет?
Представим ситуацию наоборот: Все вокруг до тридцати как одна пребывают в ангельском чине а одна девственность потеряла. И пишет - что ей делать, и как теперь замуж выходить. Часто ли случается подобная ситуация? Или, всё-таки, мы живём в другом социуме с иными вариантами?

Анна
#29

Вы в каком городе живёте?

Авиатор
#30
гость

)[/quote ты этой девушки чистой мизинца не стоишь!старый потасканный блллядун , пидариссина пасешься на женск форму , фуу

О, вот каковы в общении и в воспитании плёночники и ханжи. Сами себя во всей красе являют))

Гость
#31
Авиатор

А, Вы думаете что их нет? Представим ситуацию наоборот: Все вокруг до тридцати как одна пребывают в ангельском чине а одна девственность потеряла. И пишет - что ей делать, и как теперь замуж выходить. Часто ли случается подобная ситуация? Или, всё-таки, мы живём в другом социуме с иными вариантами?

девственность это не вич и не чума, и не является поводом для остракизма.

Авиатор
#32

Автор! Вам бы понравился такой ухажер (Гость 1980419862)?
А это же апологет невинности и чистоты - истинный ценитель))) Как Вам такое? Собственно, чем дальше в лес, тем одиознее ценители) годам к сорока будут только такие кандидаты - которые как тропическая лягушка ядом плеваться будут на расстоянии))

Гость
#33

Автор, ты тролль? Или что с тобой не так, если в 30 лет ты даже не целовалась? Это ненормально. У тебя проблемы либо с общением, либо с внешностью, либо ты прЫнцеждалка. Ну блин взрослая баба и ни разу не поцеловаться... я уже молчу поо секс...ну как так то?!

Гость
#34
Гость

Автор, ты тролль? Или что с тобой не так, если в 30 лет ты даже не целовалась? Это ненормально. У тебя проблемы либо с общением, либо с внешностью, либо ты прЫнцеждалка. Ну блин взрослая баба и ни разу не поцеловаться... я уже молчу поо секс...ну как так то?!

Легко

Гость
#35
Полли

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу?

Народ думает, что ты или страшная, или больная на голову. Иных причин для девственности в таком возрасте нет. Займись собой, а ? А плёнку сорви дилдой, не позорься. Девственность в 30 - это как писаться в штаны в 15.

Принцесса-мильонщица
#36

ненормально.

Гость
#37
Гость

Она девственница была ?

Да. Вот слово даю !

Гость
#38

Девственность хороша в сочетании с юным 18 летним телом. А в 30, когда в постели все ждут опыт и умения, это скорее вызывает смех. Не берем в расчет меlkoписечников скоросtрелов с огромными комплексами неуверенности, типа местного плёночника-рукоbлуда Be.

Гость
#39
Гость

Ни один мужчина от девственницы не откажется. Девственность - гордость женщины, а не недостаток.

Блин, женщины, вот знали бы вы ....насколько это правда правдейшая.(((
Любящему жену мужику -без её , жены, чистоты- в браке....полные вилы.
Я такой мужик. Которому вилы . Очень плохо.
Женщины, не надо. Подождите....

Авиатор
#40
Гость

девственность это не вич и не чума, и не является поводом для остракизма.

Совершенно согласен. Автору, кстати, ничего лично не сказал - "вот, мол, такая-сякая, заводи кошек" или ещё что-то любят советовать в подобных случаях, нет?
Девственность - это правильно и даже мило лет в 16. Кому в голову придёт выбирать сей факт в качестве объекта для насмешек? Разве озаботу какому-нибудь или подружке, которая "уже успела", ей не понравилось, но взрослость свою вознести и самоутвердится надо)
Вопрос в тех, кто "припозднился". Этому всегда есть причина, и она не в окружающем мире, а в самом человеке. Ну так пусть этот человек живёт себе спокойно, а отношения и всё что с этим связано оставит тем, кому это действительно нужно. Потому что если человеку нужно - он сделает всё, через все запреты если нужно перепрыгнет, а добьётся желаемого. И для этого не нужно будет двенадцати лет самого плодотворного и активного жизненного периода, периода, когда надо бросаться в омут, совершать ошибки, делать всё то, что делают живые люди, а не расчётливые бухгалтера, которые боятся лишнюю энергию не дай бог не туда потратить.

Гость
#41
Гость

Блин, женщины, вот знали бы вы ....насколько это правда правдейшая.((( Любящему жену мужику -без её , жены, чистоты- в браке....полные вилы. Я такой мужик. Которому вилы . Очень плохо. Женщины, не надо. Подождите....

А женщинам то какие вилы без вашей чистоты, мама дорогая! Ну что же вы никак не хотите до сорока то подождать???Сиди себе цыкай в кулачек да жди судьбу на небесах венчанаю, но нет же, прутся в брак вот с этой грязью своей шLюхастой, с засаленным жезлом потёртым

Гость
#42

Ну вы же сами видите. Вуманским целкодрочерам нравится, правда только на форуме. Остальным не очень.

Гость
#43
Гость

Я такой мужик. Которому вилы . Очень плохо.
Женщины, не надо. Подождите....

Лечи бошку, пока не поздно. И заботься о чистоте своего ануса.

Гость
#44
Полли

эти темы здесь уже вроде как уже обсуждались, но все же... Мне через 2 месяца 30. И я девственница. Не получилось встретить своего молодого человека. На данный момент на горизонте тоже никого нет. Я даже не целовалась никогда. Вот что народ думает по этому поводу? Хотелось бы услышать мнения МЧ. Девственница в 30 это норма? Или это отпугивает их?))

Я бы чувтвовала себя так,как будто жизнь прошла мимо.А,что там подумают другие,меня бы меньше всего волновало.Я лишилась девственности в 21 и то считала,что поздно.

Гость
#45

Вообще надоели уже эти темы "мне 25, 30, 50 лет и я девственница это нармальна?" Нет, бл...ть, не нормально! Найдите себе мужика и потр...хайтесь на здоровье!

Язва
#46

Это не нормально я считаю,для женского здоровья секс бы не помешал,воздержание плохо сказывается.Думаю проблема психологическая,вам бы к специалисту обратиться,пока у вас там всё мхом не поросло)))

Мужчина не банкомат, а личность
#47

интересно, как люди любят быть в стаде. если кто-то выделяется, его тут же норовят загнобить, опустить до своего уровня и там забить тупыми аргументами с переходами на личность. комментаторы доставили удовольствие

Гость
#48

Очень глубокозатрагивательная тема:) Но ни чё, всё равно мужиков меньше чем женщин в России, так что кто то обязательно в пролёте будет.

Пушистик
#49

Как по мне это классно когда женщина невинна. За других говорить не буду. Скажу что даже самые брезгливые будут довольны, ведь до них никого не было.

Гость
#50
Авиатор

Совершенно согласен. Автору, кстати, ничего лично не сказал - "вот, мол, такая-сякая, заводи кошек" или ещё что-то любят советовать в подобных случаях, нет? Девственность - это правильно и даже мило лет в 16. Кому в голову придёт выбирать сей факт в качестве объекта для насмешек? Разве озаботу какому-нибудь или подружке, которая "уже успела", ей не понравилось, но взрослость свою вознести и самоутвердится надо) Вопрос в тех, кто "припозднился". Этому всегда есть причина, и она не в окружающем мире, а в самом человеке. Ну так пусть этот человек живёт себе спокойно, а отношения и всё что с этим связано оставит тем, кому это действительно нужно. Потому что если человеку нужно - он сделает всё, через все запреты если нужно перепрыгнет, а добьётся желаемого. И для этого не нужно будет двенадцати лет самого плодотворного и активного жизненного периода, периода, когда надо бросаться в омут, совершать ошибки, делать всё то, что делают живые люди, а не расчётливые бухгалтера, которые боятся лишнюю энергию не дай бог не туда потратить.

Какие бухгалтера, как будто она сидела все эти годы и считала сколько энергии сэкономила.
Люди это не животные, чтобы жить исключительно первобытными инстинктами и ради их удовлетворения пренебрегать моральными нормами.

Следующая тема