Гость
Статьи
У него упал

У него упал

Как думаете это считается изменой ?
Встретила парня , очень накачанный , и дошло до секса , он сделал куни , а когда хотели секса , то у него упал . На утро тоже самое . Походу он перенервничал .
Но у меня есть парень.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Е*ба ты т*у*п*а*я

Сероглазая шалунья
#2

Не на пол хоть упал?

Жанна
#3

Импотента за любовника считать нельзя. Так что, не, все в порядке, Автор!

#4
Жанна

Импотента за любовника считать нельзя. Так что, не, все в порядке, Автор!

Пока есть язык и пальцы то мужик не импотент 😂😂))

Автор
#5
Жанна

Импотента за любовника считать нельзя. Так что, не, все в порядке, Автор!

Он не любовник , мой парень уехал в другой город и начал морозится , поэтому я встретилась со вторым

Гость
#6

Если в презервативе - то не измена 10000%))))

Шкет поросячий
#7

Вы ему просто не очень нравитесь, может от вас потом воняет? Может запах не совместим, или он вспоминает о другой. У меня такое было когда начал с русской встречаться, чисто на пробу, про себя думаю - *** я вообще тут нужен, у меня есть Джан Хуа с Юнаня, а тут... лежит внешне вроде ничего, все завидовали, а нос картошкой, запах еще какой то, грудь маленькая, ну и первые два месяца норм, а потом разонравилась, она рукодельница, умеет готовить вкусно, но не знает иностранных языков, а это критично вообще. Ну и расстались, мне надоело. Секс был не такой, как прежде, недостатков видел всё больше и больше. Итог расстался и с той и с китаянкой, она южанка, а я не могу норм общаться, диалект южный выбешивает.

Гость
#8

Если не отсосал,не парься дррочерр

Гость
#9

Считается. Как так можно вообще?

Гость
#10
Автор

Как думаете это считается изменой ?
Встретила парня , очень накачанный , и дошло до секса , он сделал куни , а когда хотели секса , то у него упал . На утро тоже самое . Походу он перенервничал .
Но у меня есть парень.

Ха)) Конечно нет.Какая измена с импотентом.

Гость
#11

Какой порядочный член попался!Повезло вашему парню😄

Гость
#12
Гость

Какой порядочный член попался!Повезло вашему парню😄

Проявил мужскую солиларность, так саказать...

Гость
#13
Автор

Как думаете это считается изменой ?
Встретила парня , очень накачанный , и дошло до секса , он сделал куни , а когда хотели секса , то у него упал . На утро тоже самое . Походу он перенервничал .
Но у меня есть парень.

если накачанный, то все понятно. видимо, он принимал гормональные препараты для увеличения мышечной массы, которые повлияли и на мужские гормоны. У многих накачанных нет вообще эрекции, поэтому они выступают в роли пассивных ***. да и эти накачанные качки они не сильные, а только для видимости. сам не раз видел как зале у нас худенький паренек (но с заметными сухожилиями) своим смешанным стилем за несколько секунд заставил бодибилдера лизать пол. Последнему не помогли ни красивые кубики на прессе, ни огромные бицепцы и трицепцы.

Гость
#14
Автор

Он не любовник , мой парень уехал в другой город и начал морозится , поэтому я встретилась со вторым

Еще успеешь найти третьего, пока парень не вернулся, если поспешишь.
Торопись, а то не успеешь на.бл.ядо.ваться

Гость
#16
Гость

Какой порядочный член попался!Повезло вашему парню😄

Я валяюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: