Гость
Статьи
У парня упал член

У парня упал член

У парня упал член перед половым актом, не могли открыть презерватив и когда все таки открыли, член упал, к тому же на одеяле было очень жидкости, возможно эта была сперма? Скажите пожалуйста это может быть от того что долго открывали или же я его не возбуждаю и он меня не хочет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что так быстро он упал.
Виагру в аптеке купи ему.
Призик по 5 рублей был?

#2

Может он перевозбудился и закончилось все раньше, либо переволновался и у него упал 🤭

#3

Пацан перенервничал. Простите и забудьте. Попробуйте в другой раз и в другой обстановке. Не заостряйте больше на этом внимание.

#4
РЕПТИЛИЯ

Может он перевозбудился и закончилось все раньше, либо переволновался и у него упал 🤭

Первый раз перевозбуждение или порнушку посморел.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Пацан перенервничал. Простите и забудьте. Попробуйте в другой раз и в другой обстановке. Не заостряйте больше на этом внимание.

+1.
Не заостряйте внимание. Вообще забудьте и создайте дома положительную атмосферу.
Он нервничает в 10 раз больше, чем Вы сейчас.
Это все равно, что Вы пришли на собеседовпние, а у Вас тушь потекла.

Гость
#6

99% это от того что нервничает и очень боится ударить в грязь лицом. Лучшее "лечение" не заостряться на этом и на следующий раз создать спокойную обстановку.

Занимайтесь зарядкой
#7

И?
Это физиология..встал..упал..
Потренеруйтесь

#8

Работал на выезде в к0шмандировке с двумя молодыми парнями. Однажды они приташили в наше г0м0л0г0в0 двух приятных девушек для себя. Мне не хватило, третьей не нашлось. Пока они ходили за выпивкой и хрючевом, одна сбацала для меня танец жЫвота и таза. Мляд, у меня от п0х0ти темнело в глазах, как она вертела крупом, Очешуеть! А он её после вкусного стола и выпивки отоварить не смог, переневрничал, потом переживал очень, типа "я не мужчина", еле успокоили...

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Работал на выезде в к0шмандировке с двумя молодыми парнями. Однажды они приташили в наше г0м0л0г0в0 двух приятных девушек для себя. Мне не хватило, третьей не нашлось. Пока они ходили за выпивкой и хрючевом, одна сбацала для меня танец жЫвота и таза. Мляд, у меня от п0х0ти темнело в глазах, как она вертела крупом, Очешуеть! А он её после вкусного стола и выпивки отоварить не смог, переневрничал, потом переживал очень, типа "я не мужчина", еле успокоили...

Перевожу на женский:
все равно что мерить новые сапожки и иметь деньги, чтобы их купить, но сдержаться.
Большая воля

#10
Занимайтесь зарядкой

И?
Это физиология..встал..упал..
Потренеруйтесь

Если хочешь быть Здоров --
Закаляйся!
Утром бегать без трусов --
Не стесняйся!!!

Занимайтесь зарядкой
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Работал на выезде в к0шмандировке с двумя молодыми парнями. Однажды они приташили в наше г0м0л0г0в0 двух приятных девушек для себя. Мне не хватило, третьей не нашлось. Пока они ходили за выпивкой и хрючевом, одна сбацала для меня танец жЫвота и таза. Мляд, у меня от п0х0ти темнело в глазах, как она вертела крупом, Очешуеть! А он её после вкусного стола и выпивки отоварить не смог, переневрничал, потом переживал очень, типа "я не мужчина", еле успокоили...

Он же *** с вами.. вот и упал))

#12
Занимайтесь зарядкой

Он же *** с вами.. вот и упал))

Не, те пацаны были правильными, не гЭйскими, мы вместе в одном кубрике два месяца чалились, ничего "тёмного" за ними не замечено было. Второй пацан свою "Невесту" жарил всю ночь как Дизель-Молот, она аж скулила от удовольствия.

Гость
#13

Главно понять - КУДА упал член. Упал ли он на ковёр. Или может быть упал на паркет. Или, не дай бог, упал и закатился под диван! Это очень важно!
Нужно достать упавший член. Вытереть его от пыли и грязи. И протереть спиртом, перед употреблением!!!

Гость
#14
Гость

Главно понять - КУДА упал член. Упал ли он на ковёр. Или может быть упал на паркет. Или, не дай бог, упал и закатился под диван! Это очень важно!
Нужно достать упавший член. Вытереть его от пыли и грязи. И протереть спиртом, перед употреблением!!!

😄😄😄😄))))

Гость
#15

Если один раз, тем более первый - то это нормально. Переволновался... Не страшно, бывает такое. А вот если будет повторяться раз за разом - бросай лучше нахххх бракованного. Ниче хорошего не будет...

Занимайтесь зарядкой
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Не, те пацаны были правильными, не гЭйскими, мы вместе в одном кубрике два месяца чалились, ничего "тёмного" за ними не замечено было. Второй пацан свою "Невесту" жарил всю ночь как Дизель-Молот, она аж скулила от удовольствия.

Молодец.мужичнк)
Умеет массаж делать половым органом.
Выдержка и толк;)
А ты видать завидовал?)))
Мягкий у тебя?

#17
Занимайтесь зарядкой

Молодец.мужичнк)
Умеет массаж делать половым органом.
Выдержка и толк;)
А ты видать завидовал?)))
Мягкий у тебя?

Завидовал конечно! Один жарил, другой недожарил ту, что бёдрами шевелила, а я лежал и слушал с торчащим xepoм без никто. Обидно, да! Ничего, перетерпел и засомнил.

Гость
#18

Первый раз такое слышу 😂😂😂

Ну вот
#19

Я 10 лет живу с женой)) сегодня 10 минут фрикций, а завтра встретишь с работы, вьлзбудишься и уже во время прилюдии готов приплыть и в итоге миинут 5 подергаешься и все)) но я всегда спрашиваю "можно я поипоыву?", если да то кончаю, а если нет то позоменялки и лизалко сосалки для снятия возбуждения..

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Завидовал конечно! Один жарил, другой недожарил ту, что бёдрами шевелила, а я лежал и слушал с торчащим xepoм без никто. Обидно, да! Ничего, перетерпел и засомнил.

Три мужика не могли девушке сделать приятно🤪

#21
г0сть что в г0рле к0сть

Не, те пацаны были правильными, не гЭйскими, мы вместе в одном кубрике два месяца чалились, ничего "тёмного" за ними не замечено было. Второй пацан свою "Невесту" жарил всю ночь как Дизель-Молот, она аж скулила от удовольствия.

Жеребец💋

Гость
#22

Я бы законодательно запретил школоте заниматься сексом.

Гость
#23

Это называется не встал

Гость
#24

Во первых ты походу девственница во вторых это называется не встал в третьих жидкость была белая и вязкая если да то все норм обосновывать не буду мне лень

анастасия234567
#25

Возможно вы ему очень нравитесь и он быстро кончил, все в порядке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: