Гость
Статьи
Стесняюсь во время …

Стесняюсь во время секса

Здравствуйте! Рада буду любому совету…я девушка, начала жить половой жизнью только в 28 лет.. качество секса отстойное и все из-за меня(((я бревно.. меня словно парализует, страшно пошевелиться, что-то сказать или предложить.. просто отвечаю на инициативу парня..я двигаюсь и сопутствующие стоны есть, вполне естественные, мне нравиться сам процесс, но все равно очень скованная.. вот прошёл год и динамики ноль.. правда и секс у нас с перерывами в 4 мес. Больше меня мучает момент, что парень намекает, что был бы рад чтоб я его ласкала руками.. хм сам член, что бы вообще сама проявляла инициативу, приставала к нему.. а мне проще в обрыв прыгнуть(( боюсь до ужаса, хоть и хочется.. говорила ему, что мне сложно.. он сказал: ну раз сложно, то ходи без секса.. вот опять пошёл третий мес, почему он меня ещё не бросил, хз(( #секс

Анна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стесняетесь?

Гость
#2

Может, вина выпить? И относитесь к нему как к тренажеру и все. Все равно скорее всего он смоется. В перерывах в 4 месяца, наверняка, его агрегат не простаивает.

Гость
#3

отсос и анал были то хоть?

#4

В чем причина скованности? А если выпить шампусика, выключить свет, надеть на него маску?

Гость
#5
Гость

Может, вина выпить? И относитесь к нему как к тренажеру и все. Все равно скорее всего он смоется. В перерывах в 4 месяца, наверняка, его агрегат не простаивает.

Даже неделю сложно продержаться, что уж говорить. Хорошо если просто мастурбирует

Занимайтесь зарядкой
#6

Даже не знаю..
Может тебе рано секс?
))).
Когда хочешь кончить стеснятся нет времени;).

Гость
#7

Ты хочешь сказать что 4 месяца между вами нету интима?

Анна
#8
Гость

А чего стесняетесь?

Себя, всего процесса..

Гость
#9

Перерывы в сексе в 4 месяца, это по факту у вас его вообще нет.

Руками!!! Член!!! Какой ужас ))

Гость
#10
Гость

Ты хочешь сказать что 4 месяца между вами нету интима?

И, сколько вам сейчас лет , если не секрет

ч-г
#11
Гость

Перерывы в сексе в 4 месяца, это по факту у вас его вообще нет.

Руками!!! Член!!! Какой ужас ))

только вилкой!

#12
Гость

Может, вина выпить? И относитесь к нему как к тренажеру и все. Все равно скорее всего он смоется. В перерывах в 4 месяца, наверняка, его агрегат не простаивает.

Конечно не как к тренажеру, все выходные свои я у него, он в свои выходные у меня. Бывает выпиваем, были мероприятия по типу дней рождений и прочего, где мы хорошо напивались.. но и пьяная я, не очень отличаюсь в поведении от трезвой.. почти все так же..

#13

У меня все совсем наоборот было...
Я маньячело в этом плане...
Но там уже от меня бегали и сковывались...

#14
Гость

отсос и анал были то хоть?

Ахаха нет конечно, я даже в руки боюсь член взять, не то что в рот… а про анал и разговора не было с его стороны..

#16
Занимайтесь зарядкой

Даже не знаю..
Может тебе рано секс?
))).
Когда хочешь кончить стеснятся нет времени;).

Я то кончаю проблем нет, ему ни как не помогаю… может рано.. может надо просто кошек завести и не eбать мозги никому

#17
Гость

И, сколько вам сейчас лет , если не секрет

Началось все в 28, длится год … так так 29 получается

#18
Гость

Ты хочешь сказать что 4 месяца между вами нету интима?

Я так и говорю.. мы просто спим, бесимся говорим… будто нам 7 лет, мне хочется интима, но я стесняюсь в лоб сказать.. мол чувствую себя сразу какой-то шалапендрой, а лучше бы ей и была…и взять самой залезть ему в трусы покуролесить тоже не могу решиться..

#19
Anna

Я так и говорю.. мы просто спим, бесимся говорим… будто нам 7 лет, мне хочется интима, но я стесняюсь в лоб сказать.. мол чувствую себя сразу какой-то шалапендрой, а лучше бы ей и была…и взять самой залезть ему в трусы покуролесить тоже не могу решиться..

Ну это нормально
У меня было,что я проявляла инициативу,а меня и матом посылали по телефону,надо ли говорить что я чувствовала?
Меня бывало замыкало чтото маниакально уже и я уже угрозами заставляла,иногда работало
Так что не порти себе нервы,а то маньячело станешь...

Гость
#20
Anna

Началось все в 28, длится год … так так 29 получается

Начинаем анализ. "он сказал: ну раз сложно, то ходи без секса". Обнаружен эгоизм. Эгоизм = отсутствие любви. Брак не заключён. Следовательно "свободные отношения". Такой тип отношений допускает измену, так как никто никому не должен. Следовательно у "парня" есть одна или несколько других девушек с которыми он спит. Далее. Ты комплексуешь что не можешь его удовледотворить. Разумеется! Как удовледотворить кто уже удовледотворён? Верно, практически никак. Далее. Ты начала отношения год назад. Следовательно мало опыта. Следовательно сексуальность не раскрыта. Значит тобой можно манипулировать и получать бесплатный секс в *свободных отношениях*. Врятли это то, чего ты хочешь. Ты это чувствуешь и не раскрываешься. Нет доверия = нет раскрепощения. Итог, думаю ясен. Что делать, тоже.
Прости меня Аня...

Гость
#21
Anna

Я так и говорю.. мы просто спим, бесимся говорим… будто нам 7 лет, мне хочется интима, но я стесняюсь в лоб сказать.. мол чувствую себя сразу какой-то шалапендрой, а лучше бы ей и была…и взять самой залезть ему в трусы покуролесить тоже не могу решиться..

Залезть и погладить. Если есть ответная положительная реакция, покуролесить получше. Нет фидбека, останавливаетесь. Если все пройдет хорошо, потом не будет такого стресса.

Гость
#22
Anna

Я то кончаю проблем нет, ему ни как не помогаю… может рано.. может надо просто кошек завести и не eбать мозги никому

Это не сделает тебя удовледотворенной жизнью. Так что забудь. Первый блин всегда комом

Гость
#23
Шапокляк

Ну это нормально
У меня было,что я проявляла инициативу,а меня и матом посылали по телефону,надо ли говорить что я чувствовала?
Меня бывало замыкало чтото маниакально уже и я уже угрозами заставляла,иногда работало
Так что не порти себе нервы,а то маньячело станешь...

"я проявляла инициативу,а меня и матом посылали"

Это потому что не следили за ответной реакцией. Продолжали не смотря на отсутствие встречного желания.

#24
Гость

Перерывы в сексе в 4 месяца, это по факту у вас его вообще нет.

Руками!!! Член!!! Какой ужас ))

Да не в этом дело.. хоть ногами или ртом.. я за.. просто не могу смелости набраться, я раньше никогда ни к кому не лазила, ну фильмы да видела…куда не плюнь в моем возрасте девушки уже что только не делают, а я как лох печальный, от этого всего стремно и ещё больше загоняюсь.. видимо просто гонорю на пустом месте.. сорян, расходимся, всем спасибо!

Гость
#25
Anna

Я так и говорю.. мы просто спим, бесимся говорим… будто нам 7 лет, мне хочется интима, но я стесняюсь в лоб сказать.. мол чувствую себя сразу какой-то шалапендрой, а лучше бы ей и была…и взять самой залезть ему в трусы покуролесить тоже не могу решиться..

Написал уже ответ. Паузы на несколько месяцев в интиме между девушкой и парнем не норма, если они живут рядом

Гость
#26
Anna

Да не в этом дело.. хоть ногами или ртом.. я за.. просто не могу смелости набраться, я раньше никогда ни к кому не лазила, ну фильмы да видела…куда не плюнь в моем возрасте девушки уже что только не делают, а я как лох печальный, от этого всего стремно и ещё больше загоняюсь.. видимо просто гонорю на пустом месте.. сорян, расходимся, всем спасибо!

Не все навыки важны, не все навыки нужны. Меня вполне устроит девушка умеющая только ос и иногда проявляющая активность. Ас, БДСМ и другие извращения не приемлю. Так что зря загоняетесь

Гость
#27

Ну и парень дубовый, чессгря. При желании мог бы разогреть. А словами "ходи без секса", только хуже делает.

ч-г
#28

толстовато , афтырь

Гость
#29

А насколько эмоционально близкие и доверительные у Вас с парнем отношения?

#30
Гость

Начинаем анализ. "он сказал: ну раз сложно, то ходи без секса". Обнаружен эгоизм. Эгоизм = отсутствие любви. Брак не заключён. Следовательно "свободные отношения". Такой тип отношений допускает измену, так как никто никому не должен. Следовательно у "парня" есть одна или несколько других девушек с которыми он спит. Далее. Ты комплексуешь что не можешь его удовледотворить. Разумеется! Как удовледотворить кто уже удовледотворён? Верно, практически никак. Далее. Ты начала отношения год назад. Следовательно мало опыта. Следовательно сексуальность не раскрыта. Значит тобой можно манипулировать и получать бесплатный секс в *свободных отношениях*. Врятли это то, чего ты хочешь. Ты это чувствуешь и не раскрываешься. Нет доверия = нет раскрепощения. Итог, думаю ясен. Что делать, тоже.
Прости меня Аня...

Спасибо((

#31
Гость

Залезть и погладить. Если есть ответная положительная реакция, покуролесить получше. Нет фидбека, останавливаетесь. Если все пройдет хорошо, потом не будет такого стресса.

Спасибо

#32
Гость

А насколько эмоционально близкие и доверительные у Вас с парнем отношения?

Я не могу сравнивать, мы интересуемся увлечениями друг друга. В течении дня списываемся постоянно. Готовим для друг друга, хоть и живем отдельно. Какие-то вечно подгоны друг другу делаем. В отпуск ездили вместе было весело. Верим друг другу. Никто ни у кого не отпрашивается, если решили в этот вечер решили провести отдельно друг от друга.. избегаем контроля и допросов.. их вообще в диалогах нет, только в шуточной форме..вроде жить вместе собираемся. Как-то так.. я не знаю как надо отношение на доверие описывать..

#33
Гость

"я проявляла инициативу,а меня и матом посылали"

Это потому что не следили за ответной реакцией. Продолжали не смотря на отсутствие встречного желания.

Нет,я споеойно несколько раз просила,мне говорили что нет...
Я думала может надо настойчевее,типа может желанием загориться...?

#34
Гость

"я проявляла инициативу,а меня и матом посылали"

Это потому что не следили за ответной реакцией. Продолжали не смотря на отсутствие встречного желания.

Это не баба была,а мужчина,а я женщина
Я не понимала что он больной...что каждая капля спермы для него это достаточно ресурсоемкий проект,и на вес золото

#35
Anna

Да не в этом дело.. хоть ногами или ртом.. я за.. просто не могу смелости набраться, я раньше никогда ни к кому не лазила, ну фильмы да видела…куда не плюнь в моем возрасте девушки уже что только не делают, а я как лох печальный, от этого всего стремно и ещё больше загоняюсь.. видимо просто гонорю на пустом месте.. сорян, расходимся, всем спасибо!

Ты баба,а баба должна просто иметь здоровую писю,все эти инициативы за мужиками

Гость
#36
Шапокляк

Ты баба,а баба должна просто иметь здоровую писю,все эти инициативы за мужиками

Когда начинаются разговоры про "должен", секс заканчивается. Это дело сугубо добровольное и нужно уметь "держать нос по ветру", учиться видеть, что нравится партнеру, а что нет. Тогда и секс будет хороший, и будет встречное желание.

#37
Гость

Когда начинаются разговоры про "должен", секс заканчивается. Это дело сугубо добровольное и нужно уметь "держать нос по ветру", учиться видеть, что нравится партнеру, а что нет. Тогда и секс будет хороший, и будет встречное желание.

У мужика по умолчанию должен быть кол при виде бабских писек
А вот эта котовасия с масажами его письки,это явные звонки о его плохом здоровье полово безсилии

Гость
#38
Шапокляк

У мужика по умолчанию должен быть кол при виде бабских писек
А вот эта котовасия с масажами его письки,это явные звонки о его плохом здоровье полово безсилии

В данном конкретном случае соглашусь. 4 месяца без секса - у парня проблемы, в которых от не сознается.

Гость
#39
Anna

Я не могу сравнивать, мы интересуемся увлечениями друг друга. В течении дня списываемся постоянно. Готовим для друг друга, хоть и живем отдельно. Какие-то вечно подгоны друг другу делаем. В отпуск ездили вместе было весело. Верим друг другу. Никто ни у кого не отпрашивается, если решили в этот вечер решили провести отдельно друг от друга.. избегаем контроля и допросов.. их вообще в диалогах нет, только в шуточной форме..вроде жить вместе собираемся. Как-то так.. я не знаю как надо отношение на доверие описывать..

А эмоциональная близость? Вы делитесь друг с другом че-то личным, переживаниями? Можете ли просто выговорится перед ним в одностороннем порядке, если что-то беспокоит или просто нужно выплеснуть переполняющие эмоции? Как она на такое реагирует? Можете ли Вы плакать перед ним?
Насколько частый у Вас тактильные контакт - поцелуи, обнимашки? Как часто говорите друг другу комплименты, банальное "люблю тебя"\"как ты мне дорог(-а)"? Хвалите ли какие-то черты характера или поступки друг друга?

p.s. то, что Вы описали выше - здоровые отношения взрослых людей. Поздравляю)

Гость
#40
Гость

А эмоциональная близость? Вы делитесь друг с другом че-то личным, переживаниями? Можете ли просто выговорится перед ним в одностороннем порядке, если что-то беспокоит или просто нужно выплеснуть переполняющие эмоции? Как она на такое реагирует? Можете ли Вы плакать перед ним?
Насколько частый у Вас тактильные контакт - поцелуи, обнимашки? Как часто говорите друг другу комплименты, банальное "люблю тебя"\"как ты мне дорог(-а)"? Хвалите ли какие-то черты характера или поступки друг друга?

p.s. то, что Вы описали выше - здоровые отношения взрослых людей. Поздравляю)

Ага, здоровые отношения, только без секса.

Алекс
#41

Есть такие игры, где девушку пристёгивают, связывают и тд. Вам нужно найти такого мужчину. Тоесть того, кто инициативу возьмёт на себя. Его будет возбуждать , что вы как говоиите бревно, будет вас крутить, как ему приятно, а вам будет хорошо, что вы просто отдаётесь без напряжения, тк всё делает он сам. Например я такой. Не люблю движения и действия от девушки. Люблю сам всё делать, начиная от приставания, заканчивая куни и самим актом

Катя
#42

Нельзя быть хорошим в сексе и как то начать раскрепощаться с такими громадными перерывами)

Гость
#43

Мне 20 я тоже стесняюсь, но все равно пытаюсь что то делать, ибо с любимым человеком

Гость
#44
Anna

Да не в этом дело.. хоть ногами или ртом.. я за.. просто не могу смелости набраться, я раньше никогда ни к кому не лазила, ну фильмы да видела…куда не плюнь в моем возрасте девушки уже что только не делают, а я как лох печальный, от этого всего стремно и ещё больше загоняюсь.. видимо просто гонорю на пустом месте.. сорян, расходимся, всем спасибо!

Вам просто почему-то стыдно, что Вы поздно начали. Что все давно уже такие прошаренные, уже попробовали, а у Вас так поздно. Не смотрите на других. У каждого по-разному. И странно, если Вы боитесь при парне, если вы бы чувствовали любовь и защиту, то не было страха вообще. Тут дело в том, что наверное, Вы видите или понимаете, что он скорее всего Вас не любит. И как Вы так спокойно говорите, что может за эти 4 месяца перерыва может кого-то нашёл ещё, это Ваш парень, а Вы терпите. Если он действительно любит, то зачем ходить к другим и делать перерыв такой, можно же с девушкой поговорить, обсудить нормально, а не "тогда ходи без секса". Что это за мужественность.

#45
Гость

Вам просто почему-то стыдно, что Вы поздно начали. Что все давно уже такие прошаренные, уже попробовали, а у Вас так поздно. Не смотрите на других. У каждого по-разному. И странно, если Вы боитесь при парне, если вы бы чувствовали любовь и защиту, то не было страха вообще. Тут дело в том, что наверное, Вы видите или понимаете, что он скорее всего Вас не любит. И как Вы так спокойно говорите, что может за эти 4 месяца перерыва может кого-то нашёл ещё, это Ваш парень, а Вы терпите. Если он действительно любит, то зачем ходить к другим и делать перерыв такой, можно же с девушкой поговорить, обсудить нормально, а не "тогда ходи без секса". Что это за мужественность.

Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: