Гость
Статьи
Мягкий во время

Мягкий во время

Делала парню минет.. делала с душой, старалась, получала от этого наслаждение. А у него становился мягким. Я надрачивала ствол рукой а сверху ласкала губами и языком(без зубов). Я поднимаю голову смотрю на него, он улыбается и говорит, ты так хорошо делаешь что он аж падает. Как так? Кончил кстати тоже с мягким членом но очень бурно. И ещё, он ни во время секса, ни во время ласк, ни во время оргазма никак не стонет, не вздыхает. Только ножки у него дергаются слегка и дрожат когда делаю минет. Как думаете, ему и правда нравится? Ведь он сам просит чтобы делала . Говорит что ему дико приятно

Наташенька
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Наташенька, с душой надо читать стихи, а не член сосать. И да, ему приятно.

Гость
#2

Минет с душой. Хотел бы я на это посмотреть.

м мнение
#3
Лана

Наташенька, с душой надо читать стихи, а не член сосать. И да, ему приятно.

Мужики не умеют притворятся, как бабы!
И прекрасно видно как делает,
(с удовольствием, что бы доставить= удовольствие мч)
И необязательно глубоко и необязательно глотать!

#4

Может устал уже... если после 3 или 4 раза то уже конечно колбасный цех начинает к концу смены халявничать. Пробуйте в начале!)))

м мнение
#5
Наташенька

Делала парню минет.. делала с душой, старалась, получала от этого наслаждение. А у него становился мягким. Я надрачивала ствол рукой а сверху ласкала губами и языком(без зубов). Я поднимаю голову смотрю на него, он улыбается и говорит, ты так хорошо делаешь что он аж падает. Как так? Кончил кстати тоже с мягким членом но очень бурно. И ещё, он ни во время секса, ни во время ласк, ни во время оргазма никак не стонет, не вздыхает. Только ножки у него дергаются слегка и дрожат когда делаю минет. Как думаете, ему и правда нравится? Ведь он сам просит чтобы делала . Говорит что ему дико приятно

Сильно не стоит показывать, свою любовь, (загордится, или заестся),
он вам не муж, не жених, а так, мч!?
А мягкий, молодой, неопытный, вот и волнуется; больше практики и не по разу!
Или сиалис, визарсин, на время, что бы привыкнуть!

Гость
#6

А во время ПА какой?

#7

Скорее всего проблемы с позвоночником, нервной системой, то есть слабая эрекция. Если любишь, привыкнешь к ощущениям внутри себя ну и придется отказаться от анального, так как с таким это невозможно. Или лечить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: