Гость
Статьи
Что возбуждает мч?

Что возбуждает мч?

Добрый день!

Как-то обсуждали с мч, что его возбуждает, например колготки/чулки в сетку, костюмчики. Спустя месяц в переписке, он мне уже заявляет, что он спокойно к этому относиться и его это не возбуждает.
Бывало ли у вас такое в отношениях? Почему мч может резко изменить своё мнение..
(Встречаемся 5 месяцев)

Ирэн
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже самое вкусное блюдо, если подавать его каждый день, рано или поздно приестся.

Гость
#2

Никто вам никогда не скажет, что его возбуждает, тем более в переписке. Это очень, ОЧЕНЬ интимно. Эту тайну узнала только моя жена и то лет через пять после свадьбы.

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Гость

Никто вам никогда не скажет, что его возбуждает, тем более в переписке. Это очень, ОЧЕНЬ интимно. Эту тайну узнала только моя жена и то лет через пять после свадьбы.

Расскажите. Тут все свои

#4

Круглая задница и ляжки, груди и стройная пухлая писька чтоб нече не торчало. Но мне это не грозит, некто недает

Гость
#5
Гость

Даже самое вкусное блюдо, если подавать его каждый день, рано или поздно приестся.

Но не было ещё этой практики, нечему приедаться-то

Гость
#6

А меня возбуждает , когда член дергается стоячий.вот приходишь зубы лечить, смотришь а у него уже стоит .все таки врачи первые извращуги

Гость
#7
Korsar122

Круглая задница и ляжки, груди и стройная пухлая писька чтоб нече не торчало. Но мне это не грозит, некто недает

А что плохого когда из писси торчат леписточками малые губки?

Пенза
#8

Моего возбуждает когда берет меня силой

#9
Ирэн

Добрый день!

Как-то обсуждали с мч, что его возбуждает, например колготки/чулки в сетку, костюмчики. Спустя месяц в переписке, он мне уже заявляет, что он спокойно к этому относиться и его это не возбуждает.
Бывало ли у вас такое в отношениях? Почему мч может резко изменить своё мнение..
(Встречаемся 5 месяцев)

ну может лично на Вас чулки сидят не очень... ну а почему - думайте сами :)

Гость
#10
Майсин

ну может лично на Вас чулки сидят не очень... ну а почему - думайте сами :)

Он не видел ещё как сидят.

Гость
#11
Гость

Но не было ещё этой практики, нечему приедаться-то

Да наврал он вам. Я же говорю, никто не признается.
Со временем вы сами почувствуете. Но вряд ли это предметы одежды вообще. Это же женские фетиши. Мужчины реагируют на голос, интонации, женские взгляды и т.д.

Гость
#12
Мужчина не банкомат, а личность

Расскажите. Тут все свои

Да конечно свои. Разве я в этом сомневаюсь.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: