Гость
Статьи
Норма или потология?

Норма или потология?

Живем с мужем половой жизнью каждый день, детей нет забеременеть пока не получается. Стала замечать что сперма как комочки желе это нормально или нет? Половой акт каждый день

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

пОтОлогия от слова пОтеть?

Ира
#2

Вы ее реально прям рассматриваете? Серьезно?

Гость
#3

проверься у врачей, мужа тоже своди.

Гость
#4

Да, нормально. Сперма - это белок, который на открытом воздухе сразу собирается в комочки. Не беспокойтесь. У меня уже 3 беременности было с такими комочками.

Алина
#5
Света

пОтОлогия от слова пОтеть?

Я прошу прощения торопилась и не обратила внимание что написала с ошибкой. Ну я прошу не мою орфографию проверять а для другой причины написала тему

Алина
#6
Ира

Вы ее реально прям рассматриваете? Серьезно?

Не то чтобы я ее разглядываю. Просто на постели обратила внимание. И не раз вот и интересуюсь

#7

на всякий случай проверьтесь оба у врача, чтоб времени не терять, вдруг нужно лечиться

Ира
#8
Алина

Не то чтобы я ее разглядываю. Просто на постели обратила внимание. И не раз вот и интересуюсь

Да это нормально. Но...вопрос в другом...много ли там активных спермиков. А это врачи скажут

Гость
#9
Света

пОтОлогия от слова пОтеть?

от слова "потолог"

Гость
#11
Алина

Живем с мужем половой жизнью каждый день, детей нет забеременеть пока не получается. Стала замечать что сперма как комочки желе это нормально или нет? Половой акт каждый день

Если съесть четное количество вишень целиком а потом палочкой расковырять какашечку то заметишь что некоторые косточки действительно не выходят а перевариваются а лисички маринованные водой промыть можно и хоть опять к столу подавать

Гость
#13

Нет. Не нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: