Гость
Статьи
Моя эротическая …

Моя эротическая история с психологом

Здравствуйте! Мне 25,замужем. Переехала в США. Тяжелое детство дает о себе знать, и ч редила сходить к психологу. Ему лет 30. Высокий, красивый. Похож на Арми Хаммера и на Дакре Монтгомери. Когда я первый раз к нему пришла, он так на меня смотрел, думала может виделись где. Через сеанса 4 я спрсила у него, мол что-то не так? почему так на меня смотрите. Он говорит, перевожу, "Знаете, вначале я хотел с вами переспать, но сейчас я хочу большего". Муж для меня самый лучший, но после каждого сеанса (1 раз в 5 дней) я мастурбирую и представляю своего психолога. Мужа обожаю, просто ситуация с психологом меня возбуждает, это как приятный опыт. Переспать с ним хочу, но не буду. Продолжить ходить к нему? Если да, то что сказать?

Лола
31 ответ
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Так и скажи! Не для тебя моя ягодка цвела!)))

Гость
#2

Переспите рано или поздно, если не прекратите это общение.

Гость
#3

Отдайтесь ему,он изучал вас и понял что вы способны пойти на сближение.Не подавляйте свои чувства,психолог знает что вам надо и как вам помочь.

Гость
#5

Я бы перестала ходить. Пошла бы к другому психологу и рассказала бы про это, чтобы мне вправили голову. Вот представьте, что переспите, ну и потенциально станете его женой. И что, будете сидеть и думать строит ли он глазки другим женщинам? Вообще, надо написать заяву на него, чтобы отозвали у него лицензию, тем более творить такие дела в эпоху metoo.

Али-баба
#6

Сказка эротическая. В США понятие- харрасмент, не пустой звук. Практикующий психолог, не будет подвергать свою репутацию заскоком очередной очумевшей клиентки. Главное, дензнаки приносить.

#7

А потом муж вам отомстит и тоже переспит с этим психологом

965183
#8

no money no honey

Гость
#9
Али-баба

Сказка эротическая. В США понятие- харрасмент, не пустой звук. Практикующий психолог, не будет подвергать свою репутацию заскоком очередной очумевшей клиентки. Главное, дензнаки приносить.

ой не писти, в сша дензнаки на первом месте, как твоя клиентка выживет переживет никого не волнует, лишь огласки не было бы

Гость
#10
965183

no money no honey

главное деньги в сша, твоя унылая жизнь никому не интересна

Гость
#11
Святой отец

А потом муж вам отомстит и тоже переспит с этим психологом

с тобой не переспал бы, остальное забудется, мы не в америке в суд подавать на извращенца

психотерапевт, психолог
#12

первый признак непрофессионализма психолога- это его сексуальные связи с клиентами...и да, каждый профессиональный психолог знает, что постоянные встречи с клиентом могут вызывать эрот.фантазии как у психолога, так и у клиента...и здесь надо разбираться- причина этого в неустроенной личной жизни психолога, или в неустроенной вашей личной жизни...в вашей ситуации налицо его некомпетентность, поскольку вы должны были вдвоем тщательно разобрать эти эротические чувства...и судя по вашей мастурбации надо не только разнообразить сексуальную жизнь с мужем, но и конкретно покопаться в вас самих, иногда секс выходит на первый план, прикрывая другие очень серьезные проблемы...спросите себя, о чем бы в первую очередь думали и чем бы занимались, если бы не отвлекались на подобные фантазии?...и да, смените психолога, лучше чтобы на данный момент это была опытная женщина-психолог. Успехов.

Магнолия
#13

Было подобное, но не с психологом. В итоге, отказалась от дальнейшего общения и от работы в одном коллективе по этой причине. Личное смешивать с делами нельзя, сами себе сделаете зависимость из которой не выбраться.

Гость
#14

Если не разводка, то я в шоке, может мы, конечно, отсталые в нашей Европе, но даже в страшном сне не могу представить, толы врач, которому я плачу деньги сказал что-то подобное...думаю, нужно его срочно поменять и при этом настучать директору клинике, это неуважение и как будто он смеётся над вами и вашими проблемами...при этом как я поняла знает, что у вас есть муж...

Гость
#15

Врач - самая настоящая ckoтина. Человек пришёл со своими проблемами, а он ещё больше мозги забивает.

Миражи
#16

Я продолжу сказку. Психолог теряет лицензию, потом у него забирают дом под foreclosure, его судят......Автор, в Америке очень суровые законы, не играйтесь, а то пару лет отхватить можно за ложь тоже.

Гость
#17

Арми Хаммер это хорошо! Смотрела недавно фильм, где он русского играет. Если он смотрит также, то супер.

Гость
#18
Магнолия

Было подобное, но не с психологом. В итоге, отказалась от дальнейшего общения и от работы в одном коллективе по этой причине. Личное смешивать с делами нельзя, сами себе сделаете зависимость из которой не выбраться.

а где смешивать личное? На сз нереально познакомиться. В общественном транспорте я не езжу. Друзей с подходящими кандидатурами у меня нет. Живу в маленьком городе. На улицах давно никто не знакомится, мне не 15 лет. Больше возможностей для знакомства нет.

Магнолия
#19
Гость

а где смешивать личное? На сз нереально познакомиться. В общественном транспорте я не езжу. Друзей с подходящими кандидатурами у меня нет. Живу в маленьком городе. На улицах давно никто не знакомится, мне не 15 лет. Больше возможностей для знакомства нет.

Вы так возмущенно пишете, как будто я вам лично что-то запретила))) Миксуйте, страдайте на здоровье)))

Гость
#25
психотерапевт, психолог

первый признак непрофессионализма психолога- это его сексуальные связи с клиентами...и да, каждый профессиональный психолог знает, что постоянные встречи с клиентом могут вызывать эрот.фантазии как у психолога, так и у клиента...и здесь надо разбираться- причина этого в неустроенной личной жизни психолога, или в неустроенной вашей личной жизни...в вашей ситуации налицо его некомпетентность, поскольку вы должны были вдвоем тщательно разобрать эти эротические чувства...и судя по вашей мастурбации надо не только разнообразить сексуальную жизнь с мужем, но и конкретно покопаться в вас самих, иногда секс выходит на первый план, прикрывая другие очень серьезные проблемы...спросите себя, о чем бы в первую очередь думали и чем бы занимались, если бы не отвлекались на подобные фантазии?...и да, смените психолога, лучше чтобы на данный момент это была опытная женщина-психолог. Успехов.

да не ведитесь вы так на низкопробную разводку.

Гость
#26
Магнолия

Вы так возмущенно пишете, как будто я вам лично что-то запретила))) Миксуйте, страдайте на здоровье)))

Это не ответ.

Гость
#28

если он это предлагает вам, то как вариант что вы не первая, представляю если к такому психологу ходят дети, не дай бог, еще и их подталкивает на интим.. бегите о такого психолога!

профессор Преображенский
#29
Гость

Я бы перестала ходить. Пошла бы к другому психологу и рассказала бы про это, чтобы мне вправили голову. Вот представьте, что переспите, ну и потенциально станете его женой. И что, будете сидеть и думать строит ли он глазки другим женщинам? Вообще, надо написать заяву на него, чтобы отозвали у него лицензию, тем более творить такие дела в эпоху metoo.

Мне это что-то напомнило, а вспомнила, Шмондера... Тот тоже все призывал написать заяву и заоодно все поделить... )

АДекват
#30
Лола

Здравствуйте! Мне 25,замужем. Переехала в США. Тяжелое детство дает о себе знать, и ч редила сходить к психологу. Ему лет 30. Высокий, красивый. Похож на Арми Хаммера и на Дакре Монтгомери. Когда я первый раз к нему пришла, он так на меня смотрел, думала может виделись где. Через сеанса 4 я спрсила у него, мол что-то не так? почему так на меня смотрите. Он говорит, перевожу, "Знаете, вначале я хотел с вами переспать, но сейчас я хочу большего". Муж для меня самый лучший, но после каждого сеанса (1 раз в 5 дней) я мастурбирую и представляю своего психолога. Мужа обожаю, просто ситуация с психологом меня возбуждает, это как приятный опыт. Переспать с ним хочу, но не буду. Продолжить ходить к нему? Если да, то что сказать?

Сконтактируйтесь с сообществом психологов и розкажите о сучившимся. Его должны лишыть лицензии. если он так смело смог сказать о том, что в начале консультирования он хотел с вами переспать, то не обольщайтесь - вы у него далеко не первый случай. Пользоваться доверием человека, который пришел на сеанс, зная о его желаниях и слабостях - низко. Поймите, сто он просто вами сможет манипулировать.

Гость
#31

Противная какае то фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: