Гость
Статьи
Я девушка и быстро …

Я девушка и быстро кончаю

У меня есть парень. Очень люблю его. Вместе полтора года и он мой первый в плане интима. Ни с кем больше не было так что сравнивать не могу. И всё прекрасно. Секс мне очень нравится, но я очень быстро кончаю. Бывает от 20 секунд до нескольких минут. После нескольких (где-то 5-9) оргазмов меня периодически начинает трясти или становится уже неприятно. Из-за этого мы иногда прерываем половой акт, а мне бы этого совсем не хотелось, потому что хочу чтобы он получал удовольствие без передышки. Что делать?

Goner
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели так бывает...

#2

Тренеруйтесь на кошках))))

3.14здабол, ты меня называла
#3
Гость

неужели так бывает...

Ага, где-то в параллельной вселенной, где курс доллара не превышает 60-ти копеек и рубль интернациональная валюта.

Гость
#4

ты уже не девушка это во первых...А во вторых-ФУУУУУ СКОРОСТРЕЛКА!!!111ахахахах)

Гость
#5

На вопрос что делать-анал и орал.

Гость
#6

Анестетиком помазать стратегические места

#7
Гость

Анестетиком помазать стратегические места

Это типа скипидара? Для остроты ощущений?

Goner
#8
Гость

Анестетиком помазать стратегические места

Мы искали смазку с ним, но не нашли в аптеках( Вы знаете, есть от дюрекс или контекс смазки с анестетиком?

Гость
#9
Goner

Мы искали смазку с ним, но не нашли в аптеках( Вы знаете, есть от дюрекс или контекс смазки с анестетиком?

Купите альмагель с анестетиком, он для желудка но какая разница, эффект тот же если наружно применить

Гость
#10

Представляю😆😆😆😆 девушка удовлетворилась, повернулась на бок и захрапела, а мужик от неудовлетворённости и обиды пошёл поплакать в ванную.😀

Трах тибидох
#11

Девушка, вы супер. Гордитесь этим, это не навсегда, к сожалению

#12

Да это бред, вы тогда должны кончать от всего. Идёте по лестнице, -кончила. Пошла в туалет - кончила. Чихнула и опять кончила😂😂😂

Гость
#13

У нас был счет 22:5 на пользу ее. Она кричала, стонала, кончала 22 раз и потом лежала без силы. Через час сказала что это было что то. Ей очень нравилась. Он была в раю. Бывает такие женщины что их зовут мультиоргазм. Это супер. Таки женщины бывает всегда довольные и счастливые и спокойные с спокойными нервами. Поздравляю Вас. Гордитесь с этим.

Гость
#14

Радуйтесь!Лучше кончить несколько раз, чем не успеть и один раз)

Мульти
#15

Ничего, автор, натренируетесь и привыкнете со временем)). Делайте перерыв на ваше восстановление, пользуйтесь смазкой. Продается в аптеках и сексшопах. У меня тоже оргазмы быстрые и много. Но меня это не беспокоит)). Только на секс приходится выделять много времени).

Guest
#16
Alenka

Да это бред, вы тогда должны кончать от всего. Идёте по лестнице, -кончила. Пошла в туалет - кончила. Чихнула и опять кончила😂😂😂

А вы не знаете как это работает? Или вы чихаете вагиной?

Гость
#17

Вы - исключение из правил.Только не знаю, поздравлять или сочувствовать...
Моя подруга слишком возбудима. Кончает даже от давки в транспорте и прикосновений к ее ногам портфелей, сумок и тд. На работу приезжает совершенно измочаленной многочисленными оргазмами. Сама не рада. В сексе с мужчинами многое наперекосяк
... Многие женщины первые оргазмы только к 30 годам испытывать начинают.. А у Вас все рано проявилось. Радуйтесь! Надеюсь, что отсутствие секса не поставит Вас на грань недовольства, самоубивства или сумасшествия, как бывает у одержимых нимфоманок. Если все в меру и без перегиба, то отлично! А с партнером наУчитесь достигать гармонии.

Гость
#18

10. Гость | 14.04.2019, 20:21:39 [4151655091] Представляю😆😆😆😆 девушка удовлетворилась, повернулась на бок и захрапела, а мужик от неудовлетворённости и обиды пошёл поплакать в ванную.😀
.
Вы ошибаетесь! Так ведут себя только мужчины, которым наплевать на свою посуду для слива. Любящий мужчина даже при импотенции в состоянии довести любимую женщину до оргазма руками, языком, секс-шоповскими игрушками и приспособлениями.

Гость
#19
Гость

неужели так бывает...

Похоже это пишет парень скрострел, а не девушка.

Гость
#20
Goner

У меня есть парень. Очень люблю его. Вместе полтора года и он мой первый в плане интима. Ни с кем больше не было так что сравнивать не могу. И всё прекрасно. Секс мне очень нравится, но я очень быстро кончаю. Бывает от 20 секунд до нескольких минут. После нескольких (где-то 5-9) оргазмов меня периодически начинает трясти или становится уже неприятно. Из-за этого мы иногда прерываем половой акт, а мне бы этого совсем не хотелось, потому что хочу чтобы он получал удовольствие без передышки. Что делать?

А секс какой? Вагинальный с проникновением ч л е н а, или дополнительно используется вибратор для клитора?

Гость
#21
Гость

ты уже не девушка это во первых...А во вторых-ФУУУУУ СКОРОСТРЕЛКА!!!111ахахахах)

Возможно это *** мужчина сменивший пол на женский. У таких оргазм в 100% случаев.

Гость
#22
Гость

На вопрос что делать-анал и орал.

Ну если не противно всякую гадость в рот совать - то да. Таким людишкам больше ничего не остаётся. А ан-л вообще для недалёких.
Есть масса приёмов интересных, совершенно безопасных, которыми можно разнообразить п/а. Мануальные тайские техники, которые не сравнить ни с какими оральными, если правильно выполнять.
Или его "инструмент" себе под коленку и прижить, водить ногой (коленом) вверх-вниз, вполне заменяет п/а.
Сначала применять эти техники, а когда мужчина будет готов скоро кончить - перейти на обычный акт.

Молодой человек
#23

Оральные ласки используйте, это тоже очень приятно

Гость
#24
Гость

Похоже это пишет парень скрострел, а не девушка.

Да, это даже не обсуждается. Такой бред написан.

Goner
#25
Гость

А секс какой? Вагинальный с проникновением ч л е н а, или дополнительно используется вибратор для клитора?

Обычный, вагинальный. Я ни за что не дам ему трогать свой клитор чтобы не закончить ещё быстрее.

Гость
#26

Ну я, например, тоже быстро кончаю. Почему этого не может быть? Просто это врожденная возбудимость нервной системы. Но автору не верю, потому что после 3-4 оргазмов секс не перестает быть приятным и не становится болезненным. Просто лежишь или активно двигаешься помогая партнеру закончить. А собственно могла бы заснуть. После секса резко хочется спать. И чтобы никто не лез. Вот и все особенности. А говорят об этом мало, потому что это никому не мешает. Я и в тесном транспорте могу кончить если сжать бедра. Но глубоко и приятно кончаю в одной лишь позе - на боку.

Гость
#27

И кстати по поводу - трясти. Меня не трясет, но ног не чувствую. Думаю от перевозбуждения и оргазма определенным образом нервы перестают реагировать. 30секунд- минуту не могу ходить. Но это не каждый раз, а если давно хотелось и качественно трах... ли.

#28

Блин, я думала, что я скорострел. На 3 минуте первый приходит. С возрастом научилась двойной ловить, вот это улёт полнейший, как взрыв атомной бомбы внутри и не чувствуешь тела, времени и пространства. Жалко, что не каждый раз такое получается.

#29
Guest

А вы не знаете как это работает? Или вы чихаете вагиной?

В том и дело, что не знаю, но смотрю девушек кончающих мгновенно достаточно много . Как получить оргазм за 20 секунд...... ?

Гость
#30
Alenka

В том и дело, что не знаю, но смотрю девушек кончающих мгновенно достаточно много . Как получить оргазм за 20 секунд...... ?

Вот кстати в быстром оргазме тоже есть минусы. Например, мой муж любитель долгой прелюдии и ласк. Ну а мне, поскольку я быстро возбуждаюсь и быстро кончаю, Это вообще не нравится.

Гость
#31

Я тоже очень быстро кончаю. Парень только потеребит клитор, и я уже начинаю выссыкивать пизтятину! У меня из вагины при оргазме идут очень обильные пизтежные соки, как шампанское, с пеной и шипением! И я кончаю и оргазмирую раз 10-15 за половой акт! Пизта "раздражается" буквально от прикосновения и тут же "с-сыт"

правда
#32
Гость

Я тоже очень быстро кончаю. Парень только потеребит клитор, и я уже начинаю выссыкивать пизтятину! У меня из вагины при оргазме идут очень обильные пизтежные соки, как шампанское, с пеной и шипением! И я кончаю и оргазмирую раз 10-15 за половой акт! Пизта "раздражается" буквально от прикосновения и тут же "с-сыт"

Только на вумене оргазм У КАЖДОЙ уже через 0,5 мин.А в реале картина другая!

Гость
#33
Гость

Я тоже очень быстро кончаю. Парень только потеребит клитор, и я уже начинаю выссыкивать пизтятину! У меня из вагины при оргазме идут очень обильные пизтежные соки, как шампанское, с пеной и шипением! И я кончаю и оргазмирую раз 10-15 за половой акт! Пизта "раздражается" буквально от прикосновения и тут же "с-сыт"

это ж надо такое написать ))))) интересно, как выглядит девушка, которая такими словами это все описывает.

Гость
#34

порнухи автор обсмотрелись. и как это вы хотите,что бы ваш партнер получал удовольствие без передышки????? о о о о.вы вообще хоть раз трахались и знаете,как это в реальности бывает,а не в ваших фантазиях

Гость
#35
Гость

это ж надо такое написать ))))) интересно, как выглядит девушка, которая такими словами это все описывает.

а что именно не так?)

РЕКОМЕНДАТЕЛЬ
#36

Попробуй натренировать мышцы влагалища... есть такие упражнения. Должно помочь...

Нана
#37
Гость

неужели так бывает...

Бывает у меня также как у автора,только неприятных ощущений почти не бывает

Гость
#38
Гость

Я тоже очень быстро кончаю. Парень только потеребит клитор, и я уже начинаю выссыкивать пизтятину! У меня из вагины при оргазме идут очень обильные пизтежные соки, как шампанское, с пеной и шипением! И я кончаю и оргазмирую раз 10-15 за половой акт! Пизта "раздражается" буквально от прикосновения и тут же "с-сыт"

Детские фантазии. Если у парня половой акт длится 40 сек, а у тебя один оргазм минимум 13 сек, то в сумме выходит 130-195 сек. И между оргазмпми должен быть промежуток времени. До первого оргазма надо теребонькать клитор 4-5 мин.

Гость
#39
Alenka

Да это бред, вы тогда должны кончать от всего. Идёте по лестнице, -кончила. Пошла в туалет - кончила. Чихнула и опять кончила😂😂😂

Что ты несёшь?

Гость
#40
Goner

У меня есть парень. Очень люблю его. Вместе полтора года и он мой первый в плане интима. Ни с кем больше не было так что сравнивать не могу. И всё прекрасно. Секс мне очень нравится, но я очень быстро кончаю. Бывает от 20 секунд до нескольких минут. После нескольких (где-то 5-9) оргазмов меня периодически начинает трясти или становится уже неприятно. Из-за этого мы иногда прерываем половой акт, а мне бы этого совсем не хотелось, потому что хочу чтобы он получал удовольствие без передышки. Что делать?

А в чем заключается секс? Он вагинальный с проникновением члена, или это один из альтернативных видов? Если используется вибратор для клитора, то кончить можно быстро. Вместо вибратора применяют иногда электрическую зубную щетку.

Гость
#41
Гость

неужели так бывает...

Да так бывает у меня точно такая же ситуация

Гость
#42
Alenka

Да это бред, вы тогда должны кончать от всего. Идёте по лестнице, -кончила. Пошла в туалет - кончила. Чихнула и опять кончила😂😂😂

Что за ху»ню ты несёшь?

Гость
#43
Нана

Бывает у меня также как у автора,только неприятных ощущений почти не бывает

У меня почти всё точь в точь как у автора и ощущения потом болезненные

#44

Это нормально, главное, чтобы и партнер удовлетворенным был. У меня: такая женщина была, мне нравилось

Геннадий
#45

У женщины вообще 3 дырки в организме, подходящие для этого дела + еще руки есть. Если одна дырка устает - научитесь пользоваться двумя другими, это несложно. Моя так любит сосать, что пару раз кончает прямо с членом во рту.

огурец
#46
Геннадий

У женщины вообще 3 дырки в организме, подходящие для этого дела + еще руки есть. Если одна дырка устает - научитесь пользоваться двумя другими, это несложно. Моя так любит сосать, что пару раз кончает прямо с членом во рту.

стоп. порядочные женщины не сосут. в соседней теме дамы по 60 лет, до 32 лет был целками, и не разу не сосали. срочно вызовите своей жене экзорциста

Геннадий
#47
огурец

стоп. порядочные женщины не сосут. в соседней теме дамы по 60 лет, до 32 лет был целками, и не разу не сосали. срочно вызовите своей жене экзорциста

А некоторые к 60 и член видели только на картинках. Мы все-таки про нормальных женщин говорим, которые любят и сами полетать, и своему партнеру сделать приятно

Геннадий
#48
огурец

стоп. порядочные женщины не сосут. в соседней теме дамы по 60 лет, до 32 лет был целками, и не разу не сосали. срочно вызовите своей жене экзорциста

Моя кстати тоже до 25 была целкой, а теперь от члена не оттащишь - любит его всеми отверстиями по 2 раза в день. Я даже не думал, что так может быть, но приятно - сам это дело люблю.

Гость
#50

Завистливые и злостные людишки. Мне 30. Я Кончаю за минут 5 мой парень минут 30. Я устаю. Мы ругаемся из за этого. Я тоже хочу продлить и не знаю как. А вы свои тупые приколы мочите. Злыдни