Гость
Статьи
секс помощь*

секс помощь*

Привет, девочки. Не знаю, что думать и делать, помогите!! Встречаемся с парнем 3месяца и до сих пор фиговый секс. Не может кончить со мной, или вообще не кончает или толтко если я после секса не подрочу. И секс редко. А я так не могу

карина л
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы во время процесса шевелитесь и двигайтесь хоть как-то

Пётр Мудрый
#2

Тут все просто! Калибр у тебя великоват. Или у твоего парня маловат. Короче, не будет его 9мм пуля в твоём орудийном 122мм стволе стрелять.

#3

Какието будни Буратино и Папо Карло))))))

Олег
#4

Просто ты не умеешь возбуждать мужчин.

МИСП
#5

Женщина должна понимать, что мужчина очень критически оценивает её внешность. Мысли у него могут быть самые разные:
"Что-то она сегодня неважно выглядит, ей, верно, нездоровится. Не буду докучать."; "Как это она могла такие туфли подобрать? Вообще ни с чем не сочетаются! Близорукость...дальнозоркость...не понятно"; "Она что не знает, что голова моется?!"
Выходишь на улицу, и через пять кажется, будто все бабы на соревнования по синхронному плаванию или фигурному катанию собрались! Такое на лице малюете...

Гость
#6

Я выссыкивала потоки пизтятины, задыхаясь в оргазме! У меня было будто бешенство клитора! Вся моя пизта стала средоточием похоти, страсти и развратного секса-е(б)ли

Гость
#7
МИСП

Женщина должна понимать, что мужчина очень критически оценивает её внешность. Мысли у него могут быть самые разные:
"Что-то она сегодня неважно выглядит, ей, верно, нездоровится. Не буду докучать."; "Как это она могла такие туфли подобрать? Вообще ни с чем не сочетаются! Близорукость...дальнозоркость...не понятно"; "Она что не знает, что голова моется?!"
Выходишь на улицу, и через пять кажется, будто все бабы на соревнования по синхронному плаванию или фигурному катанию собрались! Такое на лице малюете...

Не выходи на улицу.

#8

Скорее всего, твой парень заядлый дрочер. Этим все объясняется и редкий секс и оргазм от дрочки.

Гость
#9
МИСП

Женщина должна понимать, что мужчина очень критически оценивает её внешность. Мысли у него могут быть самые разные: "Что-то она сегодня неважно выглядит, ей, верно, нездоровится. Не буду докучать."; "Как это она могла такие туфли подобрать? Вообще ни с чем не сочетаются! Близорукость...дальнозоркость...не понятно"; "Она что не знает, что голова моется?!" Выходишь на улицу, и через пять кажется, будто все бабы на соревнования по синхронному плаванию или фигурному катанию собрались! Такое на лице малюете...

)))..и только один ты в плащике на голое тело по кустам прячешься