Гость
Статьи
ему нужен был только …

ему нужен был только интим

Здравствуйте,познакомилась с парнем на сз.очень понравился,но ему нужен был только интим.мы начали общаться в соц.сети и в итоге я согласилась,сделала первый шаг.он начал откровенный разговор, и я попросила его фото,и он прислал его,очень откровенное.после этого фото начали поступать от него постоянно,такое чувство что я попала в точку,и ему это и надо,я прислала тоже пару фото,но не такие откровенные как у него.В итоге у нас случился интим. Интим был вообще не очень,и такое случилось несколько раз. При этом он хочет доставить мне удовольствие,но сам как бревно.фотки поступают постоянно,что это за новая мода и что он испытывает,я не понимаю...

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Этот дурак думает, что он просто Аполлон в сексе. Скажи ему, что он бревно. Пусть вернется в реальность.

#2

Какая разница ? Так понимаю,что вы не заинтересованы в продолжении отношений с ним , поэтому в чс/бан его и досвидули

Ве 🌴
#3

Я думаю, у него была жёсткая мать, которая его подавляла. Он ищет её в своих девушках.

Гость
#4
Вера

Здравствуйте,познакомилась с парнем на сз.очень понравился,но ему нужен был только интим.мы начали общаться в соц.сети и в итоге я согласилась,сделала первый шаг.он начал откровенный разговор, и я попросила его фото,и он прислал его,очень откровенное.после этого фото начали поступать от него постоянно,такое чувство что я попала в точку,и ему это и надо,я прислала тоже пару фото,но не такие откровенные как у него.В итоге у нас случился интим. Интим был вообще не очень,и такое случилось несколько раз. При этом он хочет доставить мне удовольствие,но сам как бревно.фотки поступают постоянно,что это за новая мода и что он испытывает,я не понимаю...

Откровенные фото только совсем обезумевшие шлют и отправляют.

гостя
#5

а зачем ты ему дала??

Вера
#6
гостя

а зачем ты ему дала??

А зачем дают ?наверно чтоб получить удовольствие,тем более,когда человек симпотичен и приятен.

м
#7

Я, как понял, просто секс вас устраивает!
Если у него откровенные разговоры, вот и скажи, что тебе нравится,
а что нет!
А фотки? мужики визуалисты, любят глазами, (женщины ушами),
так, что вот вариант управления!

Вера
#8
м

Я, как понял, просто секс вас устраивает!
Если у него откровенные разговоры, вот и скажи, что тебе нравится,
а что нет!
А фотки? мужики визуалисты, любят глазами, (женщины ушами),
так, что вот вариант управления!

Такой секс не очень устраивает,я думаю что может лучше,при откровенном разговоре он сказал что узнает еще что мне нравится,а про фотки,ему больше нравится мне свои фото слать,от меня уже и не требуются

гостя
#9
Вера

а зачем ты ему дала??

А зачем дают ?наверно чтоб получить удовольствие,тем более,когда человек симпотичен и приятен.[/quotзначит ей тоже нужен был интим

м
#10
Вера

Такой секс не очень устраивает,я думаю что может лучше,при откровенном разговоре он сказал что узнает еще что мне нравится,а про фотки,ему больше нравится мне свои фото слать,от меня уже и не требуются

Ясно дело, что это нелЯбовь, но может перерости в нее, особенно с вашей стороны!
Есть теория, как по секу определить хороший ли парень, нежен внимателен,
доставляет и старается, доставить максимум удовольствия или кончил сам,
хоть несколько раз, но в свое удовольствие! Хотя для мч либидо должно быть!
А с3 много секуально озабоченных, об этом так и пишут, сама видела!

Гость
#11

Тебе изначально он сказали, что от тебя нужен только интим. Что ты теперь хочешь от него?

Вера
#12
Гость

Тебе изначально он сказали, что от тебя нужен только интим. Что ты теперь хочешь от него?

Начинаются такие вопросы,интима нормального,с тем человеком,который симпотичен.

Гость
#13

Заткнись, дырка сливная, и раздвинь ноги, и принимай!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: