Гость
Статьи
Секс. Каждый день ему …

Секс. Каждый день ему нужен интим

Начала жить с парнем, парень младше на 4 года. Серьезных отношений, тем более в совместном проживании у парня не было.
Вообщем каждый день ему нужен интим, постоянно пристает. Я говорю что не хочу, у меня нет настроения, и в итоге у меня просыпается гнев, потому что он не понимает что мне это не нужно сейчас. Может взять меня без моего согласия.
Даже плакать начинаю, потому что он не понимает что мне не хочется этого.
И на этой почве постоянно ругаемся.
Пытаюсь объяснить ситуацию, но меня не слышат

Что скажете, посоветуете? #секс

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если не хотите расстаться и самой не мучаться, то придется вам выделять бюджет на фей для него

Гость
#2

Слова не сработают. Поэтому ругаться можете сколько угодно, он будет делать так как хочет, потому что вы продолжаете с ним жить и спать.

Гость
#3

Бросай его

Автор
#4
Гость

Слова не сработают. Поэтому ругаться можете сколько угодно, он будет делать так как хочет, потому что вы продолжаете с ним жить и спать.

А как быть? Пожить временно по раздельности?

Гость
#5

Тебе срочно нужно пойти на х...е...р

#6
Гость

Тебе срочно нужно пойти на х...е...р

А точнее

Гость
#7

Если вы встречаетесь не так давно, то это вполне обычная картина. По прошествии лет в постоянных отношениях страсть утихает, так что будьте спокойны, автор. Ещё сами будете у него просить секса.

Наталия
#8

если он не понимает простого слова "нет", то нечего с ним вообще никаких дел иметь. только себе нервы испортите. ищите человека со схожим на ваш либидо

Гость
#9
Автор

А как быть? Пожить временно по раздельности?

Бросить его и найти нормального, который ценит женщину не только за возможность слить в неё накопившееся сексуальное напряжение, но и умеет любить и заботиться.

К
#10

Злой мужик. За@бучий.

#11

Мне бы такой мужик….

гость
#12
Мадина

Мне бы такой мужик….

ну-ну. на сколько бы тебя хватило? потом как автор плакала бы, когда такой мужик лишь только позвонил тебе

#13
Гость

Если вы встречаетесь не так давно, то это вполне обычная картина. По прошествии лет в постоянных отношениях страсть утихает, так что будьте спокойны, автор. Ещё сами будете у него просить секса.

Встречаемся год, но жить начали пару недель назад

#14

А что он делает для того, чтоб ты каждый день с ним хотела секса ?
Ничего наверное )

#15
Мышка Малышка

А что он делает для того, чтоб ты каждый день с ним хотела секса ?
Ничего наверное )

Постоянно пристает, в любых ситуациях.
Это раздражает. Мы даже спокойно не можем полежать 10 минут, что бы он не приставал

#16
Мисс Олви

Постоянно пристает, в любых ситуациях.
Это раздражает. Мы даже спокойно не можем полежать 10 минут, что бы он не приставал

Значит он не твой типаж и как партнёр не возбуждает

#17
гость

ну-ну. на сколько бы тебя хватило? потом как автор плакала бы, когда такой мужик лишь только позвонил тебе

Это верно, что хватило бы не надолго, потому что при ежедневном сексе, утихает вот то самое чувство хочу, это как будто надоедает, хочется просто нежности

#18
Мышка Малышка

Значит он не твой типаж и как партнёр не возбуждает

Если долгое время нет, ну для меня это хотя бы минимум 4-5 дней, то тогда это либидо возвращается и даже как то хочется самой, но каждый день нет

#19
гость

ну-ну. на сколько бы тебя хватило? потом как автор плакала бы, когда такой мужик лишь только позвонил тебе

Неа я не такая.
Мне нравятся активные мужики

#20
Мисс Олви

Если долгое время нет, ну для меня это хотя бы минимум 4-5 дней, то тогда это либидо возвращается и даже как то хочется самой, но каждый день нет

У меня не так. Если меня в плане физиологии он возбуждает, то и хотеть буду всегда

#21
Мадина

Неа я не такая.
Мне нравятся активные мужики

Так ведь не вся жизнь крутиться вокруг секса, есть нежность и ласка, это ни сколько не уступает сексу
Просто это разные вещи, а так важно и то и другое

#22
Мышка Малышка

У меня не так. Если меня в плане физиологии он возбуждает, то и хотеть буду всегда

В этом плане меня тоже все устраивает, секс отличный, не спорю.
Но напор с которым он можно сказать меня заставляет это делать меня настораживает

гость
#23
Мадина

Неа я не такая.
Мне нравятся активные мужики

это фантазии. просто у тебя давно никого не было. с активным мужчиной ты не справишься. ладно, недельку так, можно ещё поверить, но потом у тебя резко появится головная боль🤦‍♂️. так что не гневи бога, а то реально такого мужика пошлет тебе😄

#24
Мисс Олви

В этом плане меня тоже все устраивает, секс отличный, не спорю.
Но напор с которым он можно сказать меня заставляет это делать меня настораживает

Это же как то обоюдно должно быть

#25
Мисс Олви

В этом плане меня тоже все устраивает, секс отличный, не спорю.
Но напор с которым он можно сказать меня заставляет это делать меня настораживает

Это уже тебе надо решать с ним лично, а не на форуме

#26
Мисс Олви

Так ведь не вся жизнь крутиться вокруг секса, есть нежность и ласка, это ни сколько не уступает сексу
Просто это разные вещи, а так важно и то и другое

Я знаю.
Я если честно просто так это написала

#27
гость

это фантазии. просто у тебя давно никого не было. с активным мужчиной ты не справишься. ладно, недельку так, можно ещё поверить, но потом у тебя резко появится головная боль🤦‍♂️. так что не гневи бога, а то реально такого мужика пошлет тебе😄

А ты откуда это знаешь?
Знаешь есть девушки которые любят секс больше чем мужчины.
Я не из них но отказываться своему мужику никогда не стану.

Гость
#28

Тут без вариантов, давать или расходиться.

Гость
#29

Автор, а может, вам просто скучно с ним, он плохой любовник?

Гость
#31

Ты просто для него обычный кусок мяса ,он не будет тебя спрашивать хочешь ты или нет .

Гость
#32

У нас похоже.
Мужу хочется секса постоянно чуть ли не 24 часа в сутки.
Ему 36, мне 34.
Нашли приемлемый вариант.
На неделе каждый день утром делаю минет по быстрому.
А на выходных у нас хороший долгий размеренный секс.

Гость
#33

Вас насилуют, а вы спрашиваете что делать! Бежать куда подальше и больше никогда не возвращаться.

Гость
#34

У вас разные темпераменты, сложно будет ужиться. Ищите другого.

Гость
#35

Ахахах, либо ты его бросишь, либо он тебя, пока не наиграется.
Какие тупые вопросы, реально

#36

Это стандартная ситуация в паре, следующий парень будет такой же. Привыкай.

Гость
#37

Он тебенедостоин.

#38

В свои 47, я тоже хочу каждый день, почти.. А если бы, ты со мной жила🙃?!..

Гость
#39

Что делать - уходить. "Может взять меня без моего согласия" - это насилие, вообще-то. Парень рос в трущобах на помойке, и не в курсе, что за износ можно сесть в тюрьму?

Гость
#40

Автор,пусть временами рукой себя разряжает.Как вы дальше жить будете? Как он терпит когда у вас месячные или болеете,а если забеременеете и будет угроза выкидыша,секс могут запретить до родов.Мужчина должен уметь ждать и понимать,когда надо лезть на женщину,а когда по тихому слинять в ванную комнату и передёрнуть.

#41

Расставаться. Зачем жить с насильником?

Гость
#42

Автор, вам есть о чем поговорить с парнем? Может на ежедневной основе просит секс, потому что с вами больше нечем заняться? Заполняет тем самым пустоту

Гость
#43

Девушка, уходите от насильника и как можно скорее! Он вам даже не муж, с чего вы вообще должны терпеть подобное. Хотя нормальный муж так себя не ведёт. Женщина не спермослив, пусть сам себя удовлетворяет, мужики вкрай оxpeнели..
Они не понимают простой вещи - каждый день надоедают даже пирожные, а уж секс, который женщинам вообще не особо нужен, и подавно. Вашему мужику полезно воздержание, а то, что он демонстрирует - это половая распущенность.

Аноним
#44

Как говорят психологи или знатоки, у вас просто разная половая конституция. У меня мужу тоже хоть каждый день подавай , а мне только 1 раз в две недели и то достаточно. Но как то сходимся на одном и он меня слышит. Вам нужно сесть и обсудить

Гость
#45
Гость

Тебе срочно нужно пойти на х...е...р

Так она там каждый день, плохой совет

Гость
#46
Гость

Если вы встречаетесь не так давно, то это вполне обычная картина. По прошествии лет в постоянных отношениях страсть утихает, так что будьте спокойны, автор. Ещё сами будете у него просить секса.

Это неправда. Знаю семейную пару с 2 детьми, муж затрах*ал жену, каддый день ему надо, а у них лет 6 прошло с начала отношений. Она хочет подать на развод из за этого, тк невозможно каждый день после работы

Гость
#47

Такого я бы не выдержала. Ну максимум неделю. Он что животное? Работает? Нагружай его.

#48
Гость

Это неправда. Знаю семейную пару с 2 детьми, муж затрах*ал жену, каддый день ему надо, а у них лет 6 прошло с начала отношений. Она хочет подать на развод из за этого, тк невозможно каждый день после работы

Разве не во всех парах так?

ROSS
#49

Что мы посоветуем? Оставить нормального парня в покое и найти себе мужичка с проблемной потенцией.

ROSS
#50

***, как парень тебя терпит? И самое главное, зачем? Зачем он с такой фригидной рядом? Ему нужно к психологу. Пусть пролечит проблемы. Брать силой сухую женщину... да нах это надо, если кругом полно влажных?