Гость
Статьи
Хочу мальчика без …

Хочу мальчика без опыта

Недавно появилась фантазия о мальчике без опыта(естественно совершеннолетний). Попадаются постоянно Б/Ушные, уже очень надоело одно и тоже. Не знаю, здоровое ли это желание, но очень хочется и не могу ничего с собой поделать

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы определяете, что мальчики "б/у"?

Гость
#2

Только особо уши не развешивай.
Одна на курсе думала они первые друг у друга , а он потом друзьям поведал, до неё у него уже была 'практика" в его городе. А они из разных городов.

Флай
#3
Тапок предвестник🩴🔮

А как вы определяете, что мальчики "б/у"?

По тупым вопросам и по внешке.

Гость
#4

Ну конечно, фантазия о самом себе)

#5
Флай

По тупым вопросам и по внешке.

Это ты меня заминусовала?

Сладенький карамелик
#6

Вы имеете в виду девственника?

Марина
#7
Тапок предвестник🩴🔮

А как вы определяете, что мальчики "б/у"?

Не было секса - не был в употреблении

#8
Марина

Не было секса - не был в употреблении

А если МЧ врёт?

гость
#9
Марина

Не было секса - не был в употреблении

ну а смысл? он же не оттрахает как следует. ладно возбудишься, но приятного, а тем более оргазма не словишь. злая целый день будешь ходить и раздражаться и скорее этот девственник первым попадется под горячую руку😄

Гость
#10
гость

ну а смысл? он же не оттрахает как следует. ладно возбудишься, но приятного, а тем более оргазма не словишь. злая целый день будешь ходить и раздражаться и скорее этот девственник первым попадется под горячую руку😄

Вот если от б/у подцепишь триппер или кандидоз, тогда да, злая, действительно, будешь). А если женщина с опытом, то и девственника она всему быстро научит.

Гость
#11

Я девственник.незнаю какого это когда девушку берешь.могу скинуть контакты свои

#12

Я девственник. Тут весь форум подтвердит.

Флай
#13
Тапок предвестник🩴🔮

Это ты меня заминусовала?

Че больше минусовать некому?

Флай
#14
Тапок предвестник🩴🔮

А если МЧ врёт?

Значит был!

Флай
#15
Канефрон

Я девственник. Тут весь форум подтвердит.

😆😆😆 Да, да, подтверждаю. 😂

Гость
#16

Привет

Гость
#17

Познакомимся?)😊

#18

Да, голенький невинный мальчик - это мило.

гость911
#19
Маша

Да, голенький невинный мальчик - это мило.

еще одна...один такой явился с шампанским.букетом к знакомой зрелке. мол лиши. я весь такой стесняюсь ну пожалуйстааа. на внешку понравился ей. она его раздела. он-ну у меня такого больше не будет. единственный раз. хочу чтобы запомнилось. давай шампанского за такое.
эта выпила. проснулась в ограбленной квартире. и на ней ни кулона ни сережек ни колец. он еще и ключи забрал. пришлось в мчсу звонить чтобы дверь вскрыли.
ЗАТО НЕ Б/У

Флай
#20
Маша

Да, голенький невинный мальчик - это мило.

Голенькая девочка вообще огонь.

Флай
#21
гость911

еще одна...один такой явился с шампанским.букетом к знакомой зрелке. мол лиши. я весь такой стесняюсь ну пожалуйстааа. на внешку понравился ей. она его раздела. он-ну у меня такого больше не будет. единственный раз. хочу чтобы запомнилось. давай шампанского за такое.
эта выпила. проснулась в ограбленной квартире. и на ней ни кулона ни сережек ни колец. он еще и ключи забрал. пришлось в мчсу звонить чтобы дверь вскрыли.
ЗАТО НЕ Б/У

Зато свободная от предрассудков, металла и денег, и мчс развлекся.

Гость
#22
гость911

еще одна...один такой явился с шампанским.букетом к знакомой зрелке. мол лиши. я весь такой стесняюсь ну пожалуйстааа. на внешку понравился ей. она его раздела. он-ну у меня такого больше не будет. единственный раз. хочу чтобы запомнилось. давай шампанского за такое.
эта выпила. проснулась в ограбленной квартире. и на ней ни кулона ни сережек ни колец. он еще и ключи забрал. пришлось в мчсу звонить чтобы дверь вскрыли.
ЗАТО НЕ Б/У

бэушный тоже ограбить мог.

Флай
#23
Гость

бэушный тоже ограбить мог.

Ну, а чем еще остается, денег нет, секса нет, перспектив ноль - от безысходности грабют не удовольствия ради.

гость911
#24

вполне мог отье....ть ее пока она в отключке. просто она помалкивает об этом. так что про секс-мимо.

гость911
#25
Гость

бэушный тоже ограбить мог.

не. бэушные ей денег несли. мат.поддержка называется. у нее еще был любофник старше. обеспечивал. она с ним ахалась, но без желания. потянуло на экзотику и вот... ни девственника. ни любовника. ни колец и прочего нажитого непосильным трудоммм.

Флай
#26
гость911

не. бэушные ей денег несли. мат.поддержка называется. у нее еще был любофник старше. обеспечивал. она с ним ахалась, но без желания. потянуло на экзотику и вот... ни девственника. ни любовника. ни колец и прочего нажитого непосильным трудоммм.

Ни курток три, ни магнитофонов тоже три, ни секса но там уже тереть некому.

гость911
#27
Флай

Ни курток три, ни магнитофонов тоже три, ни секса но там уже тереть некому.

надо ж такому случится что когда она девственника гангстера домой волокла. предвкушая как будет ахать во всех позах юную тушку..любофник олд их увидел. она ему позвонила когда взаперти сидела--спасай меня мой престарелый рыцарь. а тот ей-я все видел. стар я Отелло играть. и я больше не твой рыцарь. свободна.

Флай
#28
гость911

надо ж такому случится что когда она девственника гангстера домой волокла. предвкушая как будет ахать во всех позах юную тушку..любофник олд их увидел. она ему позвонила когда взаперти сидела--спасай меня мой престарелый рыцарь. а тот ей-я все видел. стар я Отелло играть. и я больше не твой рыцарь. свободна.

Свободна во всем! Вот, что значит быть свободной женщиной. 😆

Гость
#29
гость911

не. бэушные ей денег несли. мат.поддержка называется. у нее еще был любофник старше. обеспечивал. она с ним ахалась, но без желания. потянуло на экзотику и вот... ни девственника. ни любовника. ни колец и прочего нажитого непосильным трудоммм.

А полиция на что ?.

гость911
#30
Гость

А полиция на что ?.

нашла недевственника полиция. и обрадованная мадам загрустила когда узнала что мальчик накатал на нее встречную заяву-растлевала мол.
лучше бы не находили. едва отбрехалась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: