Гость
Статьи
Парень скорострел что …

Парень скорострел что делать

Парень скорострел. Через пару минут все, второй заход сразу не тянет. Это сложилось с тем что я наоборот медленная в этом плане, но если я подготовлена и готова, то 2-5 мин мне не все равно не хватает.
Вопрос: были ли у вас примеры, что парень с возрастом дольше держится? Учтите мы не подростки, нам по 26 лет

Пикантный вопрос
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолей? Они как правило скорострелы.

Гость
#2
Гость

Водолей? Они как правило скорострелы.

Какая нах.н разница водолей парень или нет? Автор, можно использовать презервативы с анестетиком, спреи с анестетиком, заканчивать первый раз и пытаться во второй раз (обычно дольше), ну или парень пусть приостановится ненадолго прям перед оргазмом. Есть там всякие еще выхательные упражнения и т.д.

Гость
#3

Значит пусть компенсирует другими способами.

Гость
#4

А чё сразу антестетик? Упражнения? И почему это он скорострельность? Это ты тормоз? Если б вобуждалась, хватало б 20 сек. А тебе 40 мин подавай. На смотрятся проно с неграми. И оправдывают свою фригидность. Тьфу...

Екатерина
#5
Гость

Водолей? Они как правило скорострелы.

Был бы мой водолей скорострел. Натёр уже всё.

#6

А пальцами и языком он не владеет?

Мишатка
#7

Упражнения Кегеля, доктор Виталия Курач, это все в Ютубе или Гугле найдете. С возвратом будет дольше. Но восстановление после первого па до 2-3 часов. Попробуйте чаще с ним, утром, в течении дня и вечером он вас должен удивит! И проникновение оттягивать до того чтоб вы прям "текли" и безумно хотелось.

#8
Гость

Водолей? Они как правило скорострелы.

Могу познакомить с бывшим,водолей,не скорострел)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: