Гость
Статьи
ПА без презерватива.

ПА без презерватива.

Поддалась на уговоры своего МЧ,и в безпасный день разрешила ему кончить в меня.
Это прото ужас,-пришлось закрыв "там"рукой,бежать в туалет и сливать в унитаз все его "добро",затем вымылась в душе,но даже после этого,на следующий день "оттуда"немнго подтекло.
Это был мой первый опыт ПА без презерватива. Не пойму как как может нравиться незащищенный секс, как-то это не гигиенично,не говоря уже об опасности "залететь"или подцепить ЗППП.

Anna.
17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Алла один раз ступила и больше не будет, она будет предохраняться. Будь как Алла.

Носорог
#2

А что вы с резинкой то? А я тебе скажу почему, то что ты привыкла один второй третий. Обычно в нормальной обстановке без резинки спят.

Носорог
#3

Гулящих не могу что то переносить уже. Куда не зайдеш и они здесь. Хоть бы кто похвастался крепкой семьёй. Мне ответь на вопрос, где нормальные люди?

Василиса
#4

Безопасные дни - это миф, абсолютно безопасных дней не бывает.

Носорог
#5

Да ей всё ровно бывают не бывают. Ты думаешь она остановиться? Наврятли. Ей надо подругу обогнать а то у той любовников же больше было.

Гость
#6

Не знаю что там за брандсбойт у вашего парня, у меня ничего не течёт. Впрочем я и не подрываюсь в ванную. Думаете что если вы сперму мгновенно вымоете, то не залетите? Наивная
И уж если на то пошло, можно под рукой салфетку держать.

Василиса
#7
Носорог

Да ей всё ровно бывают не бывают. Ты думаешь она остановиться? Наврятли. Ей надо подругу обогнать а то у той любовников же больше было.

Опущенный ты и не более.

Носорог
#8
Василиса

Опущенный ты и не более.

Почему *** неинравится правда я не пойму. Ты же ***.

Носорог
#9
Василиса

Опущенный ты и не более.

Тебя просто нормальные честные люди уже за человека не считают то что ты как радиация отравляеш окружающую среду вокруг себя. Вот почему ты шипишь змеюга.

Жеже
#10

если сразу не бежать в ванную, то ничего тесь не будет и держать салфетки под рукой.
А вообще в целом согласно, более неудобно, чем с презервативами

Гость
#11
Anna.

Поддалась на уговоры своего МЧ,и в безпасный день разрешила ему кончить в меня.
Это прото ужас,-пришлось закрыв "там"рукой,бежать в туалет и сливать в унитаз все его "добро",затем вымылась в душе,но даже после этого,на следующий день "оттуда"немнго подтекло.
Это был мой первый опыт ПА без презерватива. Не пойму как как может нравиться незащищенный секс, как-то это не гигиенично,не говоря уже об опасности "залететь"или подцепить ЗППП.

Прежде чем этим заниматься лучше бы изучили вместе с МЧ матчасть. На самом деле очень высок риск залететь, а вам это надо? Н - необучаемость.

Гость
#12
Василиса

Безопасные дни - это миф, абсолютно безопасных дней не бывает.

Мудрые слова, мудрого человека. Береженого бог бережет.

Урсула
#13

Женщинам не нравится секс без презерватива. Они так говорят, потому что хотят угодить своему МЧ

Гость
#14
Носорог

А что вы с резинкой то? А я тебе скажу почему, то что ты привыкла один второй третий. Обычно в нормальной обстановке без резинки спят.

А потом такая как авторша становится рспшкой

Гость
#15

Фу, как так можно говорить о мужской сперме? Может ты ещё и *** не сосёшь?

Гость
#16

Я не понял В бабу кончили а она от этого в шоке? А она точно баба?

гость
#17

да уж, странная реакция)
ну а чего хотеть от этих молодых - телефон в чехле, ноги в бахилах, секс в презервативе))
вот когда ты, голубушка, со своим МЧ не по одному разу триппер пролечишь, вот тогда и будет тебе радость половой жизни, а так - резиновая любовь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема