Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

С парнем хорошо в сексе,но он очень быстро кончает.Сам секс просто улетный,но стоит только начать наслаждаться,как он кончил...Я не успеваю не то чтобы кончать,не успеваю просто им насладиться.Я долго терпела,но поняла,что так больше продолжаться не может.Как сказать ему,что меня такое положение дел не устраивает?Как с ним мягко об этом поговорить,чтоб не обидеть?Буду благодарна за адекватные советы.

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

У самой когда то был скорострел(((бедненькая сочувствую тебе

Гость
#2

Чем реже секс, тем быстрее оргазм. Парня нужно подсадить на хентай, чтобы минимум 2 раза в день сливал в руку, тогда чувствительность головки члена снизится и он станет пригоден для удовлетворения женщины.

#3
Гость

Чем реже секс, тем быстрее оргазм. Парня нужно подсадить на хентай, чтобы минимум 2 раза в день сливал в руку, тогда чувствительность головки члена снизится и он станет пригоден для удовлетворения женщины.

Согласна с вами. Тут надо брать количеством ,а потом качеством ,что довести женщину до оргазма .

м
#4

Первый раз быстро, а второй, третий, будет дольше!
Или орально или мануально доласкает!
Лечится элементарно или дапоксетин или терапия лод,
головка становится менее чувствительна!

Гость
#5

Не успеваете коньчать , но секс УЛЁТНЫЙ ...???!!
Чего улётного ???? Аноргазмический половой акт ?!!!@

Гость
#6

Соси дольше Он не должен стоять он должен блестеть

Саманта
#7
Гость

Не успеваете коньчать , но секс УЛЁТНЫЙ ...???!!
Чего улётного ???? Аноргазмический половой акт ?!!!@

Да,сам процесс секса улетный,мне приятны его действия,все хорошо,но быстро

Гость
#8
Саманта

Да,сам процесс секса улетный,мне приятны его действия,все хорошо,но быстро

Ну так пусть доведёд вас до начала оргазма языком а как начнётся то быстро входит ....дело в то, потом натренируетесь !

Евгений
#9

Если Вам нужно именно долгий стояк - тогда проверенный способ это частая мастурбация. Проверено многими молодыми людьми

Гость
#10

употреблять продукты специальные которые увеличивают время секса)

Vi
#11

А пальцев и языка нет у парня? Мой муж тоже быстро кончает. Так он и не лезет. Сначала мне 10-20 оргазмов (руками и языком), потом ему. Причем он сразу так стал делать. И первой жене так делал. Она его еле отпустила (как раз из-за умений).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: