Гость
Статьи
Поза догги-стайл

Поза догги-стайл

Девушки, какое ваше отношение к этой позе? Парень хочет её, но для меня она слишком животная, кажется, что он просто хочет почувствовать свою власть и представить вместо меня одну из своих бывших (коих было много, но все они, по его словам, были изменщицами).

Тапок
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поза как поза

гость
#2

для женщины одна из самых унизительных поз. особенно в порнухе ее любят.... где женщины как расходный материал

Гость
#3

Одна из любимых поз, но не сразу, так как глубоко проникает!
Надо сперва возбудится!

Гость
#4

Отправьте парня в *** клуб. А еще всякие арабы и пр. мусульмане такое любят. Он у вас откуда?.............
................и мало ли , что "он хочет", если вам не комфортно, то не ломайте себя.....Он что миллиардер с внешность античного Бога , чтобы на жертвы ради него идти?

Гость
#5

Моя самая любимая поза.только так и кончаю.член проникает глубоко только не стойте неподвижно.двигайтесь в такт

Тапок
#6
Гость

Одна из любимых поз, но не сразу, так как глубоко проникает! Надо сперва возбудится!

вот как раз еще ода причина — глубокое проникновение, у меня эрозия шейки, и так не особо приятно (

Тапок
#7
Гость

Отправьте парня в *** клуб. А еще всякие арабы и пр. мусульмане такое любят. Он у вас откуда?............. ................и мало ли , что "он хочет", если вам не комфортно, то не ломайте себя.....Он что миллиардер с внешность античного Бога , чтобы на жертвы ради него идти?

спасибо за ваш ответ) мне действительно некомфортно, от слова совсем

Гость
#8

Это моя любимая поза, я во время неё сама двигаюсь, тверкаю, и от этого ещё больше возбуждаюсь.

Гость
#9

Мне очень нравится, очень приятные ощущения в этой позе. Какие-то затрагиваются места особенно чувствительные, супер!

Гость
#10
Тапок

вот как раз еще ода причина — глубокое проникновение, у меня эрозия шейки, и так не особо приятно (

А лечить не? Странно, что парень до сих пор вас уламывает, а то вон множество здоровых и незакомплексованных женщин...

#11

Женщины же сами просят такую позу, мне не нравится потому что люблю лапать все тело во время секаса.

Гость
#12

Нашли из-за чего переживать. Просто обычная поза и никто про Вас ничего не думает. Не нравится - занимайтесь в миссионерской, прикройтесь одеялом.

Гость
#13

отвратительная унизительная "рабская" поза.
фу.
и причем здесь закомплексованность.
просто поза сама по себе отталкивающая.
лучшая поза - это когда во время акта сидишь на нем и смотришь ему прямо в глаза. ммм.

Гость
#14
Гость

отвратительная унизительная "рабская" поза.
фу.
и причем здесь закомплексованность.
просто поза сама по себе отталкивающая.
лучшая поза - это когда во время акта сидишь на нем и смотришь ему прямо в глаза. ммм.

Как змея на кролика))) интересно, куда он смотрит в эти мгновения...

Гость
#15
Гость

Как змея на кролика))) интересно, куда он смотрит в эти мгновения...

))) мне в глаза)) надо смотреть в глаза другу другу))

Гость
#16
Святой отец

Женщины же сами просят такую позу, мне не нравится потому что люблю лапать все тело во время секаса.

Руки просунул вперед - лапаешь си ськи, жо па тоже под рукой и в наилучшем виде, можно гладить спину, можно держать за волосы... да что угодно. Отче, вы б сразу не отказывали просящим, а))

Зигзагообразная
#17

А на обычном языке что это за поза ? Мужик сзади , женщина нагнулась ?

Гость
#18
Гость

))) мне в глаза)) надо смотреть в глаза другу другу))

Всё понятно. У меня просто, наверное, глаза не эрогенная зона

Гость
#19
Зигзагообразная

А на обычном языке что это за поза ? Мужик сзади , женщина нагнулась ?

да, и он имеет ее как рабыню))

#20

А зачем в глаза смотреть? А если за пивком потянешься, продолжать в глаза смотреть?
Лучшая- на боку лежа, пенсинерская поза. Можно и в шею целовать, одной рукой за сиськи держать второй ниже наяривать, полный контроль.

Гость
#21
Гость

Всё понятно. У меня просто, наверное, глаза не эрогенная зона

попробуйте) во время акта в них ТАКОЕ можно прочитать)) особенно под конец..) страсть так и кипит)

Гость
#22
Гость

попробуйте) во время акта в них ТАКОЕ можно прочитать)) особенно под конец..) страсть так и кипит)

Я много чего попробовала в сексе, но смотреть в глаза мне не хочется. Я в свой оргазм погружена, и читать по глазам мне неинтересно.

Гость
#23

Конечно не соглашаться, дадите спуск один раз, потом вечно будете делать всякое, то в позе ложки, то чтоб сверху скакали, то ноги ваши закинет себе на плечи

Корабельная крыса
#24

Надеюсь, что это разводка. Иначе автор совсем потерянная...

Гость
#25
Гость

Моя самая любимая поза.только так и кончаю.член проникает глубоко только не стойте неподвижно.двигайтесь в такт

Вы что! Настоящая леди в постели не шевелится (с)

Гость
#26

Выпустите газы, ему прямо в лицо, когда он в очередной раз, заставит вас заниматься сексом в такой позе. Возможно, что после этого поступка, больше такого безобразия не будет.

нет
#27
Зигзагообразная

А на обычном языке что это за поза ? Мужик сзади , женщина нагнулась ?

Раком.

нет
#28
Гость

да, и он имеет ее как рабыню))

Изауру.

Гость
#29

только в миссионерской, ночью, без света, под одеялом.

нет
#30
Гость

Выпустите газы, ему прямо в лицо, когда он в очередной раз, заставит вас заниматься сексом в такой позе. Возможно, что после этого поступка, больше такого безобразия не будет.

Выпустить газы и сразу поджечь во фейерверк будет у него ожёг у неё газовый портал разорвёт!

Гость
#31

Сколько дрочеров-латентных *** от имени женщин под женскими никами отписались! )........................
.....................Всем в *** клуб!

#32
Зигзагообразная

А на обычном языке что это за поза ? Мужик сзади , женщина нагнулась ?

Коленно-локтевая. Женщина имитирует парнокопытное животное. )

#33
нет

Раком.

Это тоже маргинальный сленг.

#34
Гость

Я много чего попробовала в сексе, но смотреть в глаза мне не хочется. Я в свой оргазм погружена, и читать по глазам мне неинтересно.

Так ведут себя все люди с не пользующиеся мозгом. Вы познаёте мир через свои ощущения.

#35
гость

для женщины одна из самых унизительных поз. особенно в порнухе ее любят.... где женщины как расходный материал

Абсолютно все позы в сексе унизительны для женщины. Такова ваша природа. В сексе вы подчиняетесь мужчине.
Исключение разве что поза наездницы. Но в ней и забеременеть очень маленькие шансы.

нет
#36
Ве

Коленно-локтевая. Женщина имитирует парнокопытное животное. )

Понтокопытным жЫвотным. С понтом у неё есть копыта и она сейчас всеми четырьмя держится за землю.

нет
#37
Ве

Это тоже маргинальный сленг.

Это не сленг и не маргинальный это именно самое правильное определение положения корпуса во время коитуса. Хорошо пусть будет позой Королевской креветки.

нет
#38
Ве

Так ведут себя все люди с не пользующиеся мозгом. Вы познаёте мир через свои ощущения.

Имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит.

нет
#39
Ве

Абсолютно все позы в сексе унизительны для женщины. Такова ваша природа. В сексе вы подчиняетесь мужчине.
Исключение разве что поза наездницы. Но в ней и забеременеть очень маленькие шансы.

Самая распространенная поза нахлебницы с дрянным характером визгливым голосом и стандартной корявой прошивкой яжемать и мневседолжны версия 05.2019

нет
#40
Гость

Сколько дрочеров-латентных *** от имени женщин под женскими никами отписались! )........................
.....................Всем в *** клуб!

Иди... Иди... Иди... ***!

нет
#41
Гость

Сколько дрочеров-латентных *** от имени женщин под женскими никами отписались! )........................
.....................Всем в *** клуб!

А сколько на самом деле? Учёт ведёт кто-нибудь?

Гость
#42
Ве

Так ведут себя все люди с не пользующиеся мозгом. Вы познаёте мир через свои ощущения.

Да, познаю и в общем-то мне абсолютно плевать на других и на ваше мнение.

девушка Юля
#43

Фу, я б с ним не стала. И ты у него одна из тех многих, и следующей скажет что ты ищменщица

Гость
#44

Секс вообще унизителен для девушек!!!
Мужланы просто используют девушек и все!

нет
#45
Гость

Секс вообще унизителен для девушек!!!
Мужланы просто используют девушек и все!

Действительно хороший качественный секс не для каждой. А обычное безвкусное втыкалово нахлебницы с прошивкой 05.2019 пытаются выменять у мужчин на все другие блага цивилизации. У некоторых не получается и они от бессилия брызжут ядом на окружающие предметы.

Гость
#46

Для тех, кто пишет, что для женщин эта поза унизительна, не слышали про то, что можно и самой трахать в этой позе или про контроль оргазма мужчины в этой же позе. Какое уж там унижение. Да, и еще, не всегда хочется смотреть на партнера

Февраль
#47

Мне больно в этой позе как будто чтото внутри натирает . И еще потом ложные пуки бывают.

Гость
#48
Гость

А лечить не? Странно, что парень до сих пор вас уламывает, а то вон множество здоровых и незакомплексованных женщин...

Ну да, а парень автора здесь причем? Ему кроме ладони врядли что обломится

мужское мнение
#49
Февраль

Мне больно в этой позе как будто чтото внутри натирает . И еще потом ложные пуки бывают.

Для этой позы, надо хорошо возбудится, как и для наездницы!

Гость
#50

А мне нравится))) что-то такое прям дикое))