Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить секс? Какие позы?

Мы с парнем вместе полгода, и секса у нас достаточно много. Он может по 2-3 раза подряд, утром и вечером)) Но! Я столкнулась с такой проблемой, как отсутствие фантазии в этом плане.
То есть у нас всегда используются такие позы, как он сверху либо я сверху, либо он сзади (доггистайл или ложки). АС и ОС тоже присутствуют Иии... всё) Иногда он спрашивает, какую бы я позу хотела, а я даже не знаю, что предложить.
Расскажите, какие позы вы любите больше всего? Что пробуете кроме перечисленного выше?

#секс #любовь #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На люстре. Лучшая поза

#2

поз различных то хватает, только они по сути и не нужны.
Есть три основных - догги, сверху и миссионерская. А все остальные, так...экзотика, типа сбоку, навесу и т.д.

так и сам секс(не ласки и ОР) длиться от силы минут 10, времени, особо их менять нету.

Гость
#3

Позы можно те же, меняйте места. На балконе, в ванной, в машине....
Свечкой пробовала? Ты на лапатнках стоишь на полу , спина опирается о диван, он стоя заправлян в тебя член твоя голова между его ступней, или он боком одна нога у него на диване, другая на полу около твоей головы.
Под лопатки кинь себе подушку.

Гость
#4
Гость

Позы можно те же, меняйте места. На балконе, в ванной, в машине....
Свечкой пробовала? Ты на лапатнках стоишь на полу , спина опирается о диван, он стоя заправлян в тебя член твоя голова между его ступней, или он боком одна нога у него на диване, другая на полу около твоей головы.
Под лопатки кинь себе подушку.

* на лопатках

Гость
#5

Нагни его и стр@поном отымей

Гость
#6

Купи вибратор, и двойное проникновение очко+ вагина.

#7

слишком много секса. отдохните.

Королева танцпола
#8

Скоро вашим отношениям придет конец, раз уж вы за полгода все перепробовали и вас интересует только это…

Гость
#9
Королева танцпола

Скоро вашим отношениям придет конец, раз уж вы за полгода все перепробовали и вас интересует только это…

А что еще должно интересовать?) По остальным фронтам вопросов нет)

Гость
#10
Королева танцпола

Скоро вашим отношениям придет конец, раз уж вы за полгода все перепробовали и вас интересует только это…

сказала старая толстая кошатница

Гость
#11
Гость

А что еще должно интересовать?) По остальным фронтам вопросов нет)

Можно и в одной позе удовольствие постоянно получать. Все от ощущений зависит и позы здесь не при чем. 2-3 позы более чем. Попробуйте мягкий свинг, когда рядом еще одна пара трахается.

Гость
#12
Гость

Можно и в одной позе удовольствие постоянно получать. Все от ощущений зависит и позы здесь не при чем. 2-3 позы более чем. Попробуйте мягкий свинг, когда рядом еще одна пара трахается.

проблем с получением удовольствия нет, но кажется, что не все попробовали. свинг точно нет, это уже слишком)

Королева танцпола
#13
Гость

А что еще должно интересовать?) По остальным фронтам вопросов нет)

Это странно, что за полгода у вас прошло все наслаждение просто. У меня лично с будущим мужем через полгода все было как первый день, да и щас тоже, хоть и не долго живем еще) Попробуйте новые места, мне нравятся ледовая арена и машина ночью на природе)))

Гость
#14
Королева танцпола

Это странно, что за полгода у вас прошло все наслаждение просто. У меня лично с будущим мужем через полгода все было как первый день, да и щас тоже, хоть и не долго живем еще) Попробуйте новые места, мне нравятся ледовая арена и машина ночью на природе)))

Да я же не говорила, что наслаждение прошло)

Королева танцпола
#15
Гость

сказала старая толстая кошатница

Сказал дроччер, а я не толстая, не старая и без дом животных 😂

Королева танцпола
#16
Гость

Да я же не говорила, что наслаждение прошло)

Зачем тогда что-то новое?

Валера-алкаш
#17
Гость

Можно и в одной позе удовольствие постоянно получать. Все от ощущений зависит и позы здесь не при чем. 2-3 позы более чем. Попробуйте мягкий свинг, когда рядом еще одна пара трахается.

Я занимался сексом в комнате с трахающимися кошками. Это считается за мягкий свинг?

Гость
#18
Королева танцпола

Зачем тогда что-то новое?

Из интереса и тяги к разнообразию

#19

Камасутру почитайте, страпон предложите

Себастьян Перейра
#20

Пропеллер пробовали?

Гость
#21

Попробуйте кунилингус, некоторые женщины после хорошего отлиза вообще в сексе не нуждаются!))))

Гость
#22

стоя за станком на заводе, надо экономику поднимать а вы все нахлебников плодите

#23

Попробуйте лубрикант с эффектами, игрушки различные. Почему именно позы. На счет того, что вам стоит умерить пыл, согласна с комментатором выше

Олеся
#24
Кулема

Попробуйте лубрикант с эффектами, игрушки различные. Почему именно позы. На счет того, что вам стоит умерить пыл, согласна с комментатором выше

Лучше позы менять . Менять место , в лесу например , в поле , у дороги . Оральный секс для разнообразия . Ну и иногда анальный секс . Игрушки это не то . Не живые они и химия это .

#25

Вас в гугле и Яндексе забанили?

Кот помойный
#27

На бильярдном столе, в машине, на берегу реки, в бане, в кино. Или начните его возбуждать, когда он будет с мамой разговаривать по телефону... Да много ещё вариантов)))

#28
Олеся

Лучше позы менять . Менять место , в лесу например , в поле , у дороги . Оральный секс для разнообразия . Ну и иногда анальный секс . Игрушки это не то . Не живые они и химия это .

Пхаха

Гость
#29
Олеся

Лучше позы менять . Менять место , в лесу например , в поле , у дороги . Оральный секс для разнообразия . Ну и иногда анальный секс . Игрушки это не то . Не живые они и химия это .

В поле трава в задницу лезет у дороги дальнобойщики будут отвлекать свистами и репликами, лучше всего секс на кладбище и цветов больше чем в поле и зрители не мешают советами! 😉

Олеся
#30
Гость

В поле трава в задницу лезет у дороги дальнобойщики будут отвлекать свистами и репликами, лучше всего секс на кладбище и цветов больше чем в поле и зрители не мешают советами! 😉

Трава вам в задницу лезет ? И может , как плохому танцору , что то мешает ? Тогда можете вообще не заниматься сексом .

#31

Куни, надеюсь, он делает Вам не реже, не хуже и не меньше по продолжительности, чем получает минет?