Гость
Статьи
Влагалище стало …

Влагалище стало больше!

Девочки, может кто понимает в этом помогите, может быть внушаю себе! Встречалась раньше с парнем с очень маленьким членом , ну в карандаш и в ширину и в длину)) Было сложно даже пальчик туда засунуть! А потом начала встречаться с мужчиной в два разв больше членом но у нас было не так много половых актов , ну раз 20 за год, + сдавала пцр зеркало 4 раза, и узи 2 раза внутри. Лечила молочницу , сувала свечи и промывки! Сую туда теперь палец и есть свободное место в стенках по бокам , когда сжимаю давление чувствую только на верхней и нижней стенки , но не на боковых!!!!!!!!!!! Я не могу понять это от пцр или от его члена ?! Или я внушаю себе , потому что я бывшему сказала у тебя маленький , он сказал у меня ведро и с того дня я проверяю все время там ! А нынешней всего пишет у меня самая лучшая писька. Девочки это не шутка , серьезно, не фейк , правда накручиваю себя месяц уже!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Оно не могло стать больше ни от члена, ни тем более от зеркала

Гость
#2
Мышка Малышка

Оно не могло стать больше ни от члена, ни тем более от зеркала

Ну я сую туда палец и он легко заходит , а раньше я туда с трудом пальчик сувала ! Или внушаю себе?

Гость
#3

Внушаешь

Гость
#4

Скорее всего у тебя там Марианская впадина. Никто еще до дна не добрался )

Гость
#5
Гость

Скорее всего у тебя там Марианская впадина. Никто еще до дна не добрался )

Скорее как если две марианские впадины поставить рядом.

Гость
#6
Гость

Ну я сую туда палец и он легко заходит , а раньше я туда с трудом пальчик сувала ! Или внушаю себе?

Что ты несёшь?дура

Гость
#7
Гость

Ну я сую туда палец и он легко заходит , а раньше я туда с трудом пальчик сувала ! Или внушаю себе?

Это не тебе в инете на видео мужик лысый голову засунул?

Гость
#8

Качать мышцы надо, чтоб и карандаш не выпадал, и более крупные предметы помещались при желании

#9

Ну, влагалище имеет свойство подстраиваться под размеры постоянного партнера. Но 20 раз за год - это вообще ни о чем, по мне так.
Свечами, вагинальным датчиком и зеркалом точно ничего себе растянуть не могли.
Я бы скорее сказала, что когда палец с трудом входит - это не норма. Это или от полного отсутствия возбуждения и смазки или страха перед введением или недоразвитость влагалища или гипертонус (что не есть хорошо).
Влагалище - мышечная трубка. Сильные мышцы - эластичные мышцы. Правильно выше написали - их надо тренировать, тогда и карандаш зажать можно и значительно более крупные предметы без проблем входят.

Sanych2000
#10

Мне кажется обычный психоз ни о чем. 2 пальца туда должно входить без труда. Обхват пальца и члена отличаются в разы.

Sanych2000
#11

"А нынешней всего пишет у меня самая лучшая писька."
Вот и радуйтесь. Какого ляда вам еще нужно? Вас задело мнение бывшего у которого был карандаш?

Гость
#12
Nataly111

Ну, влагалище имеет свойство подстраиваться под размеры постоянного партнера. Но 20 раз за год - это вообще ни о чем, по мне так.
Свечами, вагинальным датчиком и зеркалом точно ничего себе растянуть не могли.
Я бы скорее сказала, что когда палец с трудом входит - это не норма. Это или от полного отсутствия возбуждения и смазки или страха перед введением или недоразвитость влагалища или гипертонус (что не есть хорошо).
Влагалище - мышечная трубка. Сильные мышцы - эластичные мышцы. Правильно выше написали - их надо тренировать, тогда и карандаш зажать можно и значительно более крупные предметы без проблем входят.

Нет я сначала чувствовала бывшего , а когда попробовала большой член , больше член бывшего не приносил мне удовольствие , но при этом я средненько ощущала его член , а если сжимала то норм ощущала

#13
Гость

Нет я сначала чувствовала бывшего , а когда попробовала большой член , больше член бывшего не приносил мне удовольствие , но при этом я средненько ощущала его член , а если сжимала то норм ощущала

Влагалище девственницы и женщины, живущей половой жизнь не может быть одинаковым. Естественно, оно разрабатывается. И я писала уже, что оно подстраивается под размер постоянного партнера. После большого и толстого практически у всех теряются ощущения с маленьким и тонким. Если сжатием мышц удается компенсировать ощущения, сжимайте.
И вообще искорените привычку высказываться о размерах мужчины. Тогда и о себе меньше услышите. Я думаю, его слова про ведро - это ответ на Ваш "маленький". Никому не приятно такое слышать. Вы просто обменялись любезностями.

#14
Гость

Нет я сначала чувствовала бывшего , а когда попробовала большой член , больше член бывшего не приносил мне удовольствие , но при этом я средненько ощущала его член , а если сжимала то норм ощущала

Стопэ. А зачем вы с бывшим секситься продолжаете? И если продолжаете, то какой же он бывший?

#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Стопэ. А зачем вы с бывшим секситься продолжаете? И если продолжаете, то какой же он бывший?

Ну что не понятного? Автор спит с обоими, после большого с маленьким не очень. Переживает, что один из йопарей ее раздолбал...

Sanych2000
#16

Я бы не переживал на счет этого. Если хоть что то чувствуется, значит разница не столь огромна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: