Гость
Статьи
Секс на холяву

Секс на холяву

Так говорят только про мужчин что они хотят "секс на холяву". Это подразумевает, что женщинам секс не в кайф и не нужен? Ведь если считать секс обоюдно приятным, то никакого холявного секса нет. Тогда это именно обмен - секс на секс, удовольствие на удовольвие.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но бабы не кончают от просто секса, без финансовой стимуляции. У них там все сложно...

Гость
#3
Гость

Да, но бабы не кончают от просто секса, без финансовой стимуляции. У них там все сложно...

Нищие просто

#4

Думаю многие, сидящие в тиндере и т д, как раз и не против одноразовых отношений

Гость
#5
Гость

Да, но бабы не кончают от просто секса, без финансовой стимуляции. У них там все сложно...

Ахаха это как в анекдоте проведите карту потом вставляйте свой член

Гость
#6
Гость

Нищие просто

Да , даже обеспеченые, теряют эту функцию, кончать без финансовой прокладки.

Гость
#7
Гость

Да , даже обеспеченые, теряют эту функцию, кончать без финансовой прокладки.

Стрекоза с зарплатой 40 тыс бесплатно дает

Гость
#8
Гость

Да , даже обеспеченые, теряют эту функцию, кончать без финансовой прокладки.

У форумчанок просто з/п 10-20 тыс вот и не хватает. Разве сложно догадаться ?

#9

Просто много аленей вокруг и у многих баб от этого выработался рефлекс.

#10

Супу не будет.

Гость
#11
Белочка анонимная

Думаю многие, сидящие в тиндере и т д, как раз и не против одноразовых отношений

Вот именно, только на 1 раз. А регулярно и без вложений женщины не дают. Значит им не нужен регулярный секс без вложений. А разовый это как бесплатный пробник.

Гость
#12
Гость

Стрекоза с зарплатой 40 тыс бесплатно дает

То замануха, она просто придумала более сложную схему- многоходовку.

Гость
#13
Гость

То замануха, она просто придумала более сложную схему- многоходовку.

У нее тачка за 500 и сама бедных выбирает и скупых

Гость
#15
Гость

То замануха, она просто придумала более сложную схему- многоходовку.

ФИО тоже бесплатно бы давала если бы работала

ЛанаБанана
#16

ддебилушко.
твой *** без соли не нужен даже твоей маме

#17
Подсолнушек🌻

Супу не будет.

Я не прошу суп0пр0в0д в жЫр0град, мне бы х0ть мЫс0чку...

Гость
#18

Ну вот смотри, одну бабу хотят например почти лишь все. Все свободные мужики в ее доме и ее районе хотят ей присунуть. Почему она должна выбрать именно тебя? Чем ты отличается от млн голодных мужиков в мегаполисе?

Гость
#19
Гость

Ну вот смотри, одну бабу хотят например почти лишь все. Все свободные мужики в ее доме и ее районе хотят ей присунуть. Почему она должна выбрать именно тебя? Чем ты отличается от млн голодных мужиков в мегаполисе?

90% даже *** не поднимут ) Баба должна сама приползать )

#20
Гость

90% даже *** не поднимут ) Баба должна сама приползать )

Должна впрыгивать в постель как боевая кобыла.

Гость
#23

Мужчинам часто нужен только секс, а женщина хочет отношений и семьи. Мужчина хочет получить свое удовольствие, а не доставить его девушке. Мужчина в любом случае кончит, а женщина нет. После секса на начальном этапе отношений у женщины портится репутация, а у мужчины нет

Гость
#24

Когда я буду мужика тр@хать,тогда секс на секс равный

Гость
#25
Гость

Вот именно, только на 1 раз. А регулярно и без вложений женщины не дают. Значит им не нужен регулярный секс без вложений. А разовый это как бесплатный пробник.

Значит не нужен женщинам регулярный секс без отношений🤷‍♀️

Гость
#26
Канефрон

Просто много аленей вокруг и у многих баб от этого выработался рефлекс.

Много мужиков,которые хотят присунуть женщине и в целом это все,что мужчины готовы вкладывать в женщину

Гость
#27

Да, не в кайф и не нужен. Женщина редко испытывает острые чувства телом. В основном в приоритете - это чувства личные, духовные. От трения телесами нет такого, поэтому и при виде голого мужчины возбуждения физического тоже ноль. Это возможно, только когда мужчина уже свой родной, самый близкий, в следствие чего и интересный во всех смыслах.

#28
Гость

Много мужиков,которые хотят присунуть женщине и в целом это все,что мужчины готовы вкладывать в женщину

В женщину нужно что-то вкладывать кроме члена?

Гость
#29
Канефрон

Должна впрыгивать в постель как боевая кобыла.

Если ты своё фото выставил, то от тебя любая баба за км отойдет. Без слез и не взглянешь. Тебе койка в принципе не светит.

Гость
#30
Гость

Бабам надо в очко бумажку денежную вложить ) Принцип как на игровом автомате )

Я провожу пластиком между ягодиц и это срабатывает

Гость
#31
Гость

Я провожу пластиком между ягодиц и это срабатывает

Осваивают технологии ) Можно еще на сбер перевести, номер выбит татухой и qr колом на спине )

#32
Гость

Если ты своё фото выставил, то от тебя любая баба за км отойдет. Без слез и не взглянешь. Тебе койка в принципе не светит.

А так лучше?
https://postimg.cc/fJSfnGvM

#33

Секс это самая ценная валюта в мужском мире. А в женском мире, самая ценная валюта это романтика. И должен быть взаимообмен.
А когда секс на секс, это как канкистадоры когда приезжали в новую гвинею, они обменивали у туземцев стеклянные бусы на золото. Вот это тоже самое... это не взаимообмен, а на-епка.

Отчаявшаяся
#34
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

И тут без разрекламированной светы не обошлось 🤣

возильмар
#35
Гость

Бабам надо в очко бумажку денежную вложить ) Принцип как на игровом автомате )

*** лайк поставил аж, просмеялся

#36
Отчаявшаяся

И тут без разрекламированной светы не обошлось 🤣

Свете пора здесь зарегистрироваться 🤣а мы ей сценарии подкинем

#37

Ты ещё писать грамотно не научился, а уже о сексе думаешь. Писать сначала научись)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема