Гость
Статьи
Может ли быть это …

Может ли быть это правдой

На разных интернет ресурсах иногда можно уведть, как женщины пишут про свои встречи чисто для секса. Примерно так по их словам они проходили - мужчина приезжает к женщне или она к нему, они занимаются сексом, после секса сразу расходятся до следующего раза. Без свиданий, без внимания, даже без общения практически. И это все на длительной основе, год и более. Мужчина подарков не дарил, денег не давал. Женщины влюблены не были, они сами хотели именно такой формат. Это может быть правдой? Не знаю не одного мужчину, кому такое доступно. На холяву разве что на пару раз может быть, но не годами.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может и таких животных двуногих, с каждым годом всё больше становится. Это называется, перепих для здоровья или, секс без обязательств.

Давид
#3

"На разных интернет ресурсах иногда можно уведть, как женщины пишут про свои встречи чисто для секса."
Можно мне адрес таких ресурсов? )

Гость
#4
Давид

"На разных интернет ресурсах иногда можно уведть, как женщины пишут про свои встречи чисто для секса."
Можно мне адрес таких ресурсов? )

Загуглите секс без обязательств.В Контакте была сексуальная доска объявлений.Группы по интересам в ОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: