Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Девочки,не знаю,что делать,подскажите.С мужем живём 2 года,7 месяцев назад родился ребёнок.Муж меня не хочет,секс по моей инициативе раз в 3 месяца,раньше такого не было.В постели он холоден,всё делает так,как будто с неохотой.А вчера сказал,что это я всё испортила.После родов я сильно поправилась,может в этом причина?подскажите,пожалуйста

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как итог развод делай не делай а не хочет значит кого-то другого хочет вот так то

Гость
#2

Ну если до родов вы были стройной, а сейчас сильно поправились, то возможно причина в этом. Займитесь собой. Это вполне возможно и с маленьким ребенком. Главное захотеть.

#3

Если любят то хоть с весом, хоть без макияжа, хоть уставшую и безработную. Может правда таким образом хочет чтобы вы обратили на себя внимание, поговорите с ним

Гость
#4

Мужчина научился жить без секса.смирись.

ScalaGirl
#5
Сердар

Если любят то хоть с весом, хоть без макияжа, хоть уставшую и безработную. Может правда таким образом хочет чтобы вы обратили на себя внимание, поговорите с ним

Ага конечно, можно дальше продолжить... хоть навозом измазанная, хоть во рту енот ночевал, хоть на голове кукушка гнездо свила... :) а все остальное отмазки, значит и не любил

Гость
#6

Конечно же в этом. Посмотрите на себя в зеркало и честно ответьте на вопрос, считаете ли вы себя красивой и сексуальной? Вот и муж ваш тоже так думает, он же не робот, чтобы ахать все что движется. Хотите быть желанной - худейте, способов куча.

Гость
#7

А вам вот так прямо этот секс нужен ? Это с маленьким то ребенком ??? Да тут только одно желание - выспаться, какой нафиг секс! Так что радуйтесь что не лезет, дает возможность отдохнуть... Ну и худейте конечно, для себя в первую очередь !

Гена
#8

У нормального мужчины на толстых не встает.

Гость
#9

Он полюбил стройняшку! И не надо тут, что будет любить другую... Не будет. Скорее всего уже нашёл женщину.

Гость
#10

*любую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: