Гость
Статьи
Вакуумная помпа для …

Вакуумная помпа для полового члена

какие положительные и отрицалтные отзывы.. У мужа искривлён член читала, что выравнивает и т д.. хотим заказать, хочу услышать правду есть ли в этом какой нибудь смысл.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне 🐘
#1

Почитайте отзывы в интернете, а лучше будьте умнее и сходите к врачу посоветуйтесь

Анна
#2
Рюмка водки на слоне 🐘

Почитайте отзывы в интернете, а лучше будьте умнее и сходите к врачу посоветуйтесь

Я хочу узнать реальные отзывы от людей кто пользовался, в интернете все пишут что все ок.

Гость
#3

Помпа не поможет.Попробуйте купить экстерьер.Это медицинский прибор.

Гость
#4

Экстендер конечно.

Анна
#5
Гость

Помпа не поможет.Попробуйте купить экстерьер.Это медицинский прибор.

Это что?

Али-баба
#6

Во, блин)). Вам с него стрелять, что ли?

Camozlo
#7

А самой использовать хозяйство мужа не пробовали ?? Искривление исправляется естественным путём , через использование . Это насколько надо не любить мужа что бы заставлять его *** не давая самой .

светка
#8

член черным станет (серьезно) потому что от вакуума в нем будут разрастаться каппиляры и из-за этого он потемнеет

...
#9
светка

член черным станет (серьезно) потому что от вакуума в нем будут разрастаться каппиляры и из-за этого он потемнеет

Ну он поможет? Увеличит толщину?

светка
#10
...

Ну он поможет? Увеличит толщину?

может быть, ищи в гугле: гратис форум, там найдешь обсуждение всех приспособ и каков эффект

гость
#11

Муж использовал, но не каждый день, чтобы не навредить, 2-3 раза в неделю, хотя по инструкции нужно каждый день, стояк хороший и на этом все. 2 месяца использовал, покупал в секс-шопе, потом почему-то перестал.

Гость
#12
...

Ну он поможет? Увеличит толщину?

Вы бы определились, что хотите от отсоса - увеличить толщину или исправить кривизну.

#13

Автор, а ЗАЧЕМ? Как линейку использовать хотите?

Гость
#14
Анна

Это что?

На член одеваться и растягивает его.И выпрямляет.В интернете есть.Так и пишите экстендер для полового члена.

Гость
#15

Пользование помпой 1-2 года не регулярно... в эрегированном состоянии раньше был 17.0-17.5, и 3.5 диаметр, в помпе растягивал до 18.0.... сейчас в помпе растягивается до 20.5 - 21.0, диаметре 5.0-5.5, в эрекции 18.5-19.0 ... в общем объем увеличился, цвет кожи стал чуть темнее

#16

Покупала своему - пусть свою пипирку увеличивает :)). А то просто какой-то "ужас" и надеюсь поможет. Бабоньки рекомендую своим козлам дарите, читала отзывы.

Гость
#17
Гость

Помпа не поможет.Попробуйте купить экстерьер.Это медицинский прибор.

Экстендер. дура!

Александр Р
#18

Помпа только для кровообращения хороша,чтобы не было простаты,ну и конечно приятно,когда член в помпе.Не хочу хвастатся, я уже помпой пользуюсь три года,но член,как был почти 18 см длинной и толщиной около 6,7 см так и остался. Да и не надо,потому что уролог сказал,чем старше становишься, тем труднее член поднять будет.Моему знакомому 57, а у него 17см длинной и стоит ещё очень хорошо и ему тоже не советовали член удлинять. Так что чем короче,тем лучше, в среднемя читал,что от 14см до 16 см,это лучшие размеры членов ю,чтобы были во время секса..

Гость
#19
Александр Р

Помпа только для кровообращения хороша,чтобы не было простаты,ну и конечно приятно,когда член в помпе.Не хочу хвастатся, я уже помпой пользуюсь три года,но член,как был почти 18 см длинной и толщиной около 6,7 см так и остался. Да и не надо,потому что уролог сказал,чем старше становишься, тем труднее член поднять будет.Моему знакомому 57, а у него 17см длинной и стоит ещё очень хорошо и ему тоже не советовали член удлинять. Так что чем короче,тем лучше, в среднемя читал,что от 14см до 16 см,это лучшие размеры членов ю,чтобы были во время секса..

Увеличивать член с параметрами 18 на 6.7 ????? Вы кого собрались трахать??!

Гость
#20
Александр Р

Помпа только для кровообращения хороша,чтобы не было простаты,ну и конечно приятно,когда член в помпе.Не хочу хвастатся, я уже помпой пользуюсь три года,но член,как был почти 18 см длинной и толщиной около 6,7 см так и остался. Да и не надо,потому что уролог сказал,чем старше становишься, тем труднее член поднять будет.Моему знакомому 57, а у него 17см длинной и стоит ещё очень хорошо и ему тоже не советовали член удлинять. Так что чем короче,тем лучше, в среднемя читал,что от 14см до 16 см,это лучшие размеры членов ю,чтобы были во время секса..

Ослов ебёшь,что ли?

Гость
#21
Александр Р

Помпа только для кровообращения хороша,чтобы не было простаты,ну и конечно приятно,когда член в помпе.Не хочу хвастатся, я уже помпой пользуюсь три года,но член,как был почти 18 см длинной и толщиной около 6,7 см так и остался. Да и не надо,потому что уролог сказал,чем старше становишься, тем труднее член поднять будет.Моему знакомому 57, а у него 17см длинной и стоит ещё очень хорошо и ему тоже не советовали член удлинять. Так что чем короче,тем лучше, в среднемя читал,что от 14см до 16 см,это лучшие размеры членов ю,чтобы были во время секса..

какой фирмы лучше взять помпу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: