Гость
Статьи
вакуумная помпа

вакуумная помпа

Вчера попыталась найти отзывы, впечатления женщин, которые пробовали использовать вакуумные помпы для клитора или для вагины в целом. НЕ НАШЛА
А так интересно, ну кото-то же ведь пользуется этим.
Девочки, как это, как секс после использования?Нашла статью, что использование помпы улучшает кровообращение,убирает застойные явления и увеличивает чувствительность половых органов.
Спасибо.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

лучший выбор настоящей женщины.

Мотопомпа Fubag PG 600 используются, когда необходимо накачать воды из колодца или водоема, например, для полива. Применяется также для наполнения или смены воды в бассейнах и декоративных прудах. В период весеннего половодья будут незаменимыми помощниками при необходимости откачать воду из подвальных помещений или погребов. Эта мотопомпа отличается компактными размерами и малым весом, просты в работе и обслуживании.

Гость
#2
Лисенок

лучший выбор настоящей женщины.

Мотопомпа Fubag PG 600 используются, когда необходимо накачать воды из колодца или водоема, например, для полива. Применяется также для наполнения или смены воды в бассейнах и декоративных прудах. В период весеннего половодья будут незаменимыми помощниками при необходимости откачать воду из подвальных помещений или погребов. Эта мотопомпа отличается компактными размерами и малым весом, просты в работе и обслуживании.

Ваш текст Ну если мото то про разветвитель забыла. это же оружие двойного назначения!!!

Гость
#3

А серьезно.это дает прилив крови.перед сексом.некоторым нравится!

Гость
#4

я только порнушку видела... как дуденька девчушке, писюльку этой помпой раскачал до неимоверных рамеров... она стала такая большая пухлая... прикольная )))))

Александр
#5

Я на жене практиковал.

Гость
#6

Ну не знаю.Я не могу с вами согласиться.Я лично по своему опыту могу сказать,что такая мотопомпа Honda http://diam-almaz.ru/tehnika/motopompy/ куда более производительна. А.А по цене она стоит по факту практически столько же.

Кристина
#7

Купить вакуумную помпу можно в нашем секс шопе. Мы предлагаем Вам совершить покупку не выходя из дома, так как у нас представлен большой выбор различных моделей помп как для мужчин, так и для женщин. Так же Вы можете подобрать что-либо из нашего огромного ассортимента для своего партнера и побаловать его приятными шалостями.

https://kiss-kiss.com.ua/category/vakuumnye-pompy/